Сегодня выказывали солидарность и поддержку Колли.

топ 100 блогов 4706758 — 12.01.2017
Ингвар Коротков
 
 
Сегодня выказывали солидарность и поддержку Колли. Который бежал из курятника и был водворен опять в семью.

Знакомый Дог пожал ему лапу. Сказал, что это тоже его мечта - хоть раз посидеть у универсама. Там - свобода, богема, изящная жизнь.. сучки незнакомые..

Фото Ингвара Короткова.

Питбультерьериха поделилась воспоминанием, как тоже однажды вырвалась и даже посидела у входа. Но никого не видела - почему-то никто не входил и не выходил.. Только за стеклом жестикулировали.. А потом милицейская машина приехала..

Фунтик предположил, что они просто ошиблись.. подумали, что питбулька - политическая.. Пикетом расселась.. Решили заломать лапы еще до озвучания требований..

Но как-то подозрительно задумался. И стал коситься в сторону универсама. Я на всякий случай надел поводок. Нет, я , конечно, отметаю всякие-разные политические мотивы у моего пса.. но все же..

Колли был расстроган до глубины души И даже стеснительно горд.

Потому что Дог еще сказал, что Колли - это первая ласточка. И когда таких ласточек наберется целый табун, тогда наконец хозяева поймут, что на них свет клином не сошелся. И собаки обретут собственную гордость. И возможность выбирать себе хозяев по вкусу. А также жилищные условия.

Вот он выбрал бы меня. Чтобы по справедливости. Потому что у меня свой дом с земельным участком. А не двухкомнатная хрущоба, где он занимает всю кухню.

На что Фунтик не согласился. И попенял Догу на меркантильность. Сказал, что у него идеология странная - какой-то военный коммунизм. Что неприемлемо. И экспроприация хозяев не должна поощряться в собачьем обществе..

Во всяком случае, он считает, что его личный хозяин, то есть я - это помазанник божий..А их не меняют... И имущество тоже - законно помазано..

Шарпей тут же поддержал Фунтика. Сказал, что свой коттедж тоже не склонен в общую собственность отдавать...И хозяйку тоже.. хотя ее и так никто не возьмет..но все же.. И вообще - от Колли надо держаться подальше..

Знаем мы таких - сначала к универсаму бегают, затем хозяев меняют, потом по радио начинают лаять..

Кстати, мы с ним все хором и согласились..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчерашний Цвейг меня зацепил. Искала по какой книге снят фильм "Королевская игра"и уткнулась в "Амок". В юности читала все новеллы Цвейга. Но ничего не помню. Интернет все щедро наваливает, поэтому вместо того, чтобы читать "Шахматную новеллу", смотрела фильм "Амок". Как можно было ...
Спал с открытым балконом. Потому что с закрытым - жарко. А вот с открытым к утру температура в комнате была ровно комфортные +21 градус. Погода прекрасная. Солнце днем греет и даже некоторых жгёт: я видел загорелые лица и красные носы! Но ничего, ничего... Вот сейчас как приедет один ...
Федеральной налоговой службе стало известно о случаях нового вида мошенничества, которые совершаются от имени ФНС России. Мошенники обзванивают налогоплательщиков, и автоответчик сообщает, что у гражданина есть налоговая задолженность или отсутствует декларация о доходах. Во всех случаях ...
Я давно хотела вам рассказать о чудесном голландском журнале. Его выпускают две девочки, любящие крафт, поделки, интернет-магазинчики и душевных людей. Собственно про это все их журнал и есть! Скажу сразу, я журналы не читаю, я их листаю и рассматриваю. Многие не поймут такого подхода. Жу ...