Сегодня "ушла на чистку".

топ 100 блогов esistenzaz — 01.11.2011 Первая неделя:
Наконец купила себе  Коловаду, цена у неё конечно внушительная 2500т.р. Буду чистить кишечник! Правда теперь целый месяц нельзя есть мясо и ещё целую кучу продуктов в том числе и кофе:( За целый день съела только вареную тыкву, пока состояние довольно таки бодрое, только начало бросать в жар. Но это не надолго, через неделю на втором этапе начнется самое "страшное." Плохо ещё то что за месячный курс я потеряю от 5-10кг веса, что в моём случае не слишком хорошо, последний подкожный жир отложенный на зиму растает бесследно.


Надеюсь я после этого выживу!:)))

Сегодня

Программа 2 Коло Вада Плюс Program 2 Colo Vada Plus (Коловада / Кола вада)

  Очень эффективное (может быть, даже самое эффективное на сегодняшний день) средство очищения кишечника.

Известный канадский ученый, доктор медицинских наук Альберт Зер, более 30 лет потратил на открытие травяной формулы, позволяющей безвредно и наиболее эффективно производить очищение кишечника человека. В результате им была создана уникальная программа "КОЛО-ВАДА ПЛЮС".  Разработчик программы "КОЛО-ВАДА ПЛЮС" за многолетний научный вклад в области медицины, представлен кандидатом в лауреаты Нобелевской премии мира.  

Описание Программа 2 Коло Вада Плюс

    Это уникальная поэтапная программа очищения организма, которая расчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, находящиеся в полной гармонии с нормальными функциями организма.

    Программа КолоВада Плюс не создает практически никаких неудобств для обычного повседневного образа жизни.

    Программа Коло-Вада Плюс - это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, тонкого кишечника и организма в целом.

Состав Программы 2 Коло Вада Плюс

Основным компонентом программы является порошок Коло-Вада Микс. Также в состав входят следующие препараты: Алтимейт, Мега Ацидофилус, Витамин C, Люцерна, Крушина американская, Набор трав №2, Листья черного ореха.    

       Подробный состав программы 2 Коло-Вада Плюс

Применение Программы 2 Коло Вада Плюс 

  • Хронические интоксикации, защита от вредных экологических воздействий.
  • Дисфункция желчных протоков, гепатиты, хронический холецистит, цирроз печени. Колиты, гастриты, для профилактики злокачественных опухолей кишечника.
  • Дегенеративные и заболевания, связанные с нарушением обмена веществ: артрозы, артриты, остеопороз, остеохондроз, подагра, ожирение, сахарный диабет.
  • Аллергические заболевания, экзема, псориаз, лечение угрей и воспалительных кожных заболеваний.
  • Программы омоложения в косметологии и подготовка к пластическим операциям лица и тела.
  • Геронтологические процессы и состояния.

Противопоказания Программа 2 Коло Вада Плюс

Острые заболевания и обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, камни желчного пузыря (в диаметре более 0,5 см), беременность, ранний детский возраст. 

Применение Программа 2 Коло Вада Плюс

Программа 2 Коло-Вада Плюс преследует цель очистки кишечника и организма в целом, и не является программой для похудения. Снижение веса во время программы является следствием очистки кишечника от каловых камней и очищения организма от токсинов и шлаков и соблюдения специальной 4-дневной диеты.

Перед приемом Программы 2 Коло-Вада Плюс строго рекомендуется в течение меcяца (минимум двух недель) пить воду с Коралловым кальцием Алка-Майн после чего можно начинать очистку программой КолоВада.

Выполнение данных рекомендаций позволит уменьшить проявления очистительного криза и более легко и эффективно очистить организм.

подробнее...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На фото еще совсем начинающий слингопапа с дочкой 3-4 месяцев в слинге Mum's era ловец снов 100% хлопок.  Слинг в тон спортивной куртки папы, рисунок на нём подходит под тренд зимние цветы, а весь спортивный костюм, наверное, больше под готику.  Качество слинга подбиралось как ...
Мой лозунг «чем больше ксеносов, тем меньше киприотов» подхватили евреи. по крайней менре это объясняет всплеск покупок недвижимости на Кипре с лета израильтянами. Еще несколько лет и тут приезжих будет больше, чем коренных москвичей островитян. А мне евреи милее мусульман и негров! ...
Как виделась роль ДА в самом начале ее истории - в 30-е годы - лучше посмотреть наш фильм "Глубокий рейд" 1937 года Де-факто построенный в 30-е огромный флот ТБ-3 сожрал большие ресурсы - пром-сти, финансовые, инженерные - и принес стране оч.мало пользы, причем восстановить его - уже ...
Лев настоящей минуты Г. М. Амнуэль сообщил, что на войне геройские подвиги совершали не только воины Красной Армии, но и солдаты вермахта. Что, очевидно, правда. Героизм в схватке с неприятелем в принципе способен проявить воин любой армии -- да хоть румынской. Опять же в рейхе ...
Други и Коллеги, всем доброго дня! И не гвоздя и жезла вам :) После недавнишних известных событий в метро моя суженая решилась на машину. Поскребли по сусекам и решился и я. Но уже реально мучаюсь по выбору авто для жены, мало того что на рынке вторички из все объвлений мало живых, так и ...