Сегодня у нас в злобном гороскопе Весы и Раки

топ 100 блогов africanochka21.02.2012 Весы. Очень я люблю людей, родившихся под этим знаком.
И единственное, что меня в них бесит, это то, что они западают на противоположный пол с красивым личиком.
- Ой, такая лапочка, я просто тащусь с него(нее)
Внешняя красота, при этом, к сожалению, уходит на второй план, увы.
Они очень творческие люди, любят пробовать новые направления, легко (по крайней мере, не подают виду, что им тяжело) меняют свою профессию.
Да, мечутся они от одной тарелки до другой. А потому что обе красивые, да. Зато они обязательно посоветуются с вами и спросят вашего совета. А потом еще раз посоветуются с другими друзьями. Потом пойдут к психологу и расскажут ему насколько эти тарелки красивые и как шикарны на одной подсолнухи - почти как у Ван Гога(да, и в искусстве они тоже разбираются), а на другой – белые розы, как в песне Юрочки Шатунова (да, и в музыке они тоже разбираются). Психолог обязательно увидит в подсолнухах зарождающее, пылающее чувство, которое свойственно испытывать Весам в любое время года и в любом возрасте, а в белых розах он распознает холодеющие, но в то же время пылающие звезды. Но выбрать все равно предложит Весам. Взволнованные Весы кивнут, что готовы к выбору и выберут… вот тут логики не будет, да и объяснений тоже. Что бы они не выбрали, они все равно будут жалеть о том, что не выбрали другой вариант. И в тот же день с нежной, но печальной рожей лица они побегут искать другие тарелки, более идеально подходящие их загадочному внутреннему миру…


А теперь я расскажу вам почему я не люблю раком Раков! И вы поймете, что вы их тоже не любите.
Узнать Раков очень легко.
1. Мистика. Это их любимая тема. У них обязательно кто-то кого-то сглазил или навел порчу. Они белые, пушистые, а вы – мудак! И слепой. Потому что не видете насколько Раки прекрасны! Очень любит быть в роли жертвы – самое любимое их состояние, когда она жертва, а вы тиран.
2. Женщины делятся на два вида: базарные бабы эксцентричные особы и целки интеллигентные барышни. Но ведут они себя все равно одинаково. Они постоянно, ежечасно и сиюминутно метут пургу!
Вот только открыли свой маленький, аккуратненький ротик и: – опяяяять, метель, и мается былое в темнотеееее…
3. Мужчины тоже любят пометелить, ругаются громко и пискляво. Еще они очень привязаны к своей матушке и считают ее своим идеалом. Выйти за муж за Рака – искалечить свою жизнь.
4. Брезгливы настолько, что за постирку своих трусов кому-нибудь заплатят, но сами не постирают.

5. Если не верите мне – почитайте, что о них пишут в других гороскопах: «Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.»

Уже пишу про Львов и Водолеев.
А вы пока напишите мне права я или нет? :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Редко пишу такое, однако! Ненавижу чето своих "одноклассников", вот щас очередная мадам, с которой не виделись 12 лет, высосала мой мозг. Таких несколько в соцсетях у меня. Раз в года 3 они мне пишут сакраментальное "ну чо ты, так и не родила? ...
Уход Путина, освобождение Ходорковского, проблема Кавказа — какие еще темы в настоящий момент являются «запретными» для нашей «элиты»? Главный вопрос, на который я вынужден отвечать последние двое суток — что я собираюсь делать теперь, ...
Джованни Боккаччо. Знаменитые женщины. М.: Касталия, 2023. Издательская аннотация: Мы знаем Джованни Боккаччо (1313-1375) в первую очередь как автора "Декамерона"; однако, в эпоху Возрождения и в Новое время он был не менее известен как автор книги "О знаменитых женщинах" - первого в ...
В Харькове завершена операция по задержанию боевиков в здании штаба "Правого сектора". Они взяли трех заложников, которых удалось освободить после многочасовых переговоров и личного участия мэра. Поздним вечером представители радикального движения прибыли в Харьков и напали на ...
ru_auto - ...