Сегодня ты альфа-самец, а завтра в говне по уши

топ 100 блогов vlad_dolohov27.05.2014

У политиков эти метаморфозы происходят почти мгновенно. Одно неверное решение, одна допущенная слабинка, один приступ липкого страха, – и всё, пиз*ец тебе, единственная надежда наша.

Нет, я никого осуждать не собираюсь и умных советов нашему лидеру давать тоже. Я всего лишь процитирую, что пишет осажденный Донбасс.

Сегодня ты альфа-самец, а завтра в говне по уши

«Путин - урод, ему миллиарды и друзья миллиардеры затмили глаза,- только обещания может раздавать: славян в беде не оставим. И где он сейчас, когда счет убитых уже на тысячи идет?!»

«Не надо было давать невыполнимых обещаний! Нахера он взял разрешение на ввод войск от Януковича и СФ??? Вот мы и ждали, бросаясь под танки».

«Россию уже везде нах послали - и в ООн, и в ОСБСЕ, и санкции третий этап приняли, а она все дипломатничает. Ее хоть так, хоть эдак задавят с такой нерешительностью».

«Кто хочет помочь - ищет возможность. Те, кто ищут причины - не хотят помогать. Эта простая истина дает ответы на все вопросы. Сколько есть возможностей у Путина? А сколько у него причин не помогать?.. А какой вариант он выбрал? Русским надо задуматься: а будет ли он защищать Россию или опять найдет повод промолчать. Горит не только Донецк. Горит авторитет Путина».

…Друзья, а что бы возразили на эти гневные упреки? Я, откровенно говоря, слов таких не нашел.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда за окном минус 8 и единственное, что хочется - с головой занырнуть в теплый пуховый панцирь,непременно стоит попробовать Это!!! Побаловаться со снежной стихией) Дети, похоже, легко общаются с зимой на одном языке. Как им это удается?!!! Они таскают ее за снежный хвост! Носятся по ...
МОСКВА, 3 апр – РИА Недвижимость. Лидерами по числу питейных заведений в Москве являются Тверская, Пятницкая и Мясницкая улицы, а также пространство Трехгорной мануфактуры и арт-кластер "Красный октябрь", рассказали опрошенные РИА Недвижимость эксперты. Барные заведения арендуют ...
Сомнилоквия... Так звучит научное название разговоров во сне. Это могут быть как чёткие, так и непонятные фразы, как сложные, так и простые монологические речи. фото / источник: Лингвист. ...
...
ПОСЛЕ суда над "Запретным искусством - 2006" я стала обходить церкви стороной, потому что боюсь, что там такие же злые и недалекие батюшки, как диакон Люкшин, и такие же агрессивные прихожане, как Владимир Сергеев. Раньше для меня еще стоял вопрос ...