рейтинг блогов

Сегодня состоялся марш "В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ"

топ 100 блогов russkie_materi02.03.2013События Сбор был назначен на 13:00 в начале Гоголевского бульвара. Мэрия Москвы согласовала маршрут по Гоголевскому, Никитскому и Тверскому бульварам до Новопушкинского сквера.
Сегодня состоялся марш Сегодня состоялся марш
В целях безопасности в начале нашего пути следования стояли металлоискатели, через который проходили все участники марша.
Сегодня состоялся марш Сегодня состоялся марш
Хотелось бы заметить, что сам марш прошел без особых инцидентов, не считая некоторых безобидных случаев. Во время марша правоохранительными органами были задержаны два оппозиционера, которые провоцировали участников Марша и мешали обеспечению общественного порядка.

Накануне в интернете появились провокации, что мы собираем массовку на марш за деньги! Не путайте нас с детоторговцами! Не нужно заблуждаться. Наша акция не преследовала никаких политических целей, ее суть совсем иная. Это поддержка детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию за рубежом.
Сегодня состоялся марш Сегодня состоялся марш
Сегодня состоялся марш Сегодня состоялся марш
В толпе депутат Железняк просил показать ему, кто сюда пришел за деньги. И само собой, таковых не нашлось.

По окончанию марша в 15:10 начался митинг. На экранах — показывали ролики с депутатом Марией Кожевниковой, которая высказывается в поддержку марша.
Сегодня состоялся марш Сегодня состоялся марш
На сцене с небольшой речью выступила Ирина Бергсет, организатор марша: "Мы собрали подписи за возвращение на Родину брата погибшего Максима Кузьмина".
Сегодня состоялся марш Сегодня состоялся марш
Количество участников марша "В защиту детей" составило, по предварительным оценкам, около 12 тысяч человек. Такие данные сообщает столичное управление ГУ МВД, но на митинг собралось более 20 тысяч человек.



P.S. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам - всем тем, кто поддержал нас, всем тем, кто, пожертвовав выходным, присоединился к нам.

Ведь это все для нашего будущего, будущего наших детей и России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добренькое утречко! Новый выпуск рубрики "угадайте картину" к вашим услугам! Итак, угадайте, что это за знаменитый, но не в свое время, портрет Двое изображенных на картине, по закону божьему, принятому в их краях, существовать-то в принципе и не должны были. Но всем тогда плевать было ...
"Рибофанк" - первая прочитанная мной книга Пола ди Филиппо. Сказать, что я ей восхищаюсь, - значит ничего не сказать. Эта книга представляет собой сборник рассказов, где изображен причудливый мир, в котором вместо техники и науки главенствует ...
2 апреля в 7 часов утра, когда тысячи японских студентов и школьников спешили на церемонию "первого звонка" в школах и ВУЗах, из главных ворот Императорского дворца появились император Акихито и императрица Мичико . Вокруг дворца расцвела сакура, и монарх с супругой не смогли ...
Если у вас есть друзья среди работников музеев, не забудьте их сегодня поздравить с соответствующим международным праздником. Как правило, мы не слишком часто о них вспоминаем, зато с огромным удовольствием делимся фотографиями с наших экскурсий, демонстрируя, как интеллектуально мы умее ...
...