рейтинг блогов

Сегодня шабаш у ребят

топ 100 блогов miss_tramell10.09.2017 Вы в состоянии представить себе сумму в миллиард рублей? Примерно столько стоит полностью оборудованная больница и школа. Или два стоквартирных дома -- не по себестоимости, а по продажной цене в Москве.

Миллиард -- это огромная сумма. Если взять миллиард пятитысячными купюрами и положить их одну за одной, выйдет линия денег длиной более трёх километров.

Представили? Отлично. Теперь я «обрадую» вас, куда её дели.

Сегодня шабаш у ребят
Фото: соцсети

Всю сумму раздали Меладзам, Бьянке, Джигану и прочим «звёздам» российской эстрады за одно выступление.


Вы знаете, на этих выходных -- большой праздник. В Москве -- День города, народу нужно веселье. Московская дирекция массовых мероприятий спустила на одних только «звёзд» миллиард рублей.

Сегодня шабаш у ребят
Фото: Life

Нет, я как бы очень даже за праздник. Я люблю Москву, особенно ту, какой она стала сейчас. Мне нравятся праздники, ярмарки и развлечения для горожан и туристов. Всё это, включая широкие тротуары и освещение, очень здорово.

Но я искренне не понимаю, неужели наша столица должна тратить миллиард на говно? Простите, современную эстраду, в числе которой наркоманы, шлюхи, бездарности, кроме как говном я назвать не могу.

Неужели некуда было спустить миллиард? Его обязательно нужно отдать Меладзе? Бьянке, Елене Темниковой, каким-то реперам и прочему иже с ним?

У нас что, места в больницах города перестали вдруг сокращать из-за недостаточного финансирования? Или учителя вдруг с жиру взбесились, не зная куда потратить зарплату? А может быть, детей всех вылечили, и мы не собираем всем миром им на лекарства?

Что происходит, кто вообще следит за тратами столичного министерства культуры? Алло, ку-ку, там кто-нибудь есть? Вы охренели совсем, вам деньги карманы жгут?

Тьфу. А что вы думаете, обошлась бы столица в День города без выступления этих «звёзд»?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Век живи, век учись. Подруга, живущая с Испании, рассказала нам вчера про отмечаемый у них праздник непорочного зачатия. Какого такого зачатия? Рождество ж на носу уже. А такого: непорочного зачатия девы Марии... Полезли в сеть -- таки да . Вопрос широко дебатировался сотни лет и, под ...
Думается, что сегодняшнее положение Украины - fail state, вовсе не уникально . Судя по книге Вершинина, примерно так всегда на Украине и было - предательская, бестолковая верхушка, с редкими вкраплениями мудрых и порядочных людей и основная масса обычных людей. Никакой ...
Вы думали, что проект похоронили, а вот и нет. Государство профинансировало - и але-оп - едальни Михалковых-Кончаловских открываются. Все-таки очень полезно дружить с властью и быть с ней в хороших отношениях. К концу текущего года в России появятся первые точки сети так называемого ...
Е. Г. Боннэр указывает на ошибки ранних 90-х: Мы были доверчивы, радостны и добры. Не провели люстрацию, не вычистили авгиевы конюшни всяких Органов, вместо Учредительного собрания, избранного народом , доверили создание Конституции ...
Издательство «Новое литературное обозрение» любит и умеет удивлять. Особенно это проявляется в серии, посвящённой гендерным исследованиям: то сатанизма и люциферианство на повестке дня, то одержимые и безумные царской России ... Я как тот старичок из анекдота — Что вам, дедушка, ...