Сегодня с утра, пока пудрила свой выдающийся шнобель,

топ 100 блогов getera_scrive30.06.2017 Сегодня с утра, пока пудрила свой выдающийся шнобель, слушала краем глаза Карлина про религию. В сотый раз удивляюсь ему, насколько он реалистичен в своих здравых суждениях, насколько он не похож на того "типичного" тупого американца, впариваемого нам десятилетиями с голубого экрана.
Казалось бы, что может быть более показательно, что нельзя доверять человеку и его выдуманным божкам, как то, что, буквально 500 лет назад в жертву всяким там мифическим существам приносились человеческие жертвы?
Но нет, в мире до сих цветет махровая религия всех сортов и мастей. Человек почему-то отказывается учиться на своих ошибках.
Почему?

Неужели прожить всю жизнь, веря в то, что где-то сидит непогрешимое нечто, внимательно следящее за каждым вашим шагом, это нормально?
Сколько должно еще должно умереть во имя религии невинных людей, чтобы мир опомнился?
Почему власть активно зомбирует народ этими самыми церквями, это понятно, это мощнейший рычаг управления темными, необразованными массами. Ибо начитанный человек никогда не примет этот вселенский обман и манипуляцию.
У меня адово подгорает, когда кто-то начинает защищать религию, что-то там вещать про "уникальную атмосферу храма", и цитировать библию.
В тот момент я четко понимаю, что человек накрепко ебанут, и надо выкидывать нахуй его из своего окружения, ибо, хуйзнае чо ему прикажет его божок. Может, там пришло время очередного жертвоприношения.

Я презираю всех этих так называемых верующих, потому что при должной подготовке и наличии свободного времени, чисто для фана, их всех можно заставить поклоняться Кирзовому Сапогу с Нечищеной Подошвой.
Эта фанатичная вера в свои мифы никогда не приведет человечество на вершину эволюции, мы, как и прежде, будем кучковаться по Земле, и бегать с никому не нужными войнами по континентам, самодовольно теша свое гипертрофированное самолюбие.
Грустно это все.

Если кто не понял, или не прочитал намек между строк, а религиозные человеки обычно туповатые, то я считаю всех ~верующих в раскрашенные дощечки~ невежественными дибилами, мешающими научному прогрессу.
Никто вам не поможет, кроме вас самих, граждане, ни молитва, ни тысячи долларов на строительство золотых куполов не воскресят убитых вами. Хватит уже перекладывать ответственность за свои поступки на выдуманное существо.
Живите набело здесь и сейчас.

Вот очень интересно, каким бы был наш мир, если бы люди никогда ничего не знали о религии.
Где бы мы сейчас были?
На какой ступени развития?
Летали бы между мирами?
Использовали бы 100% возможностей своего мозга?
Как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                              Редкий случай, когда я солидарен с упоротыми. Потому что всему есть свои края, ...
Мириам Кэрри. Из Вашингтона поступали тревожные вести - очередная перестрелка в районе Капитолия. Несколько полицейских ранено. Конгрессмены в панике прячутся в гардеробах. Потом пришли успокоительные сообщения - женщина, открывшая стрельбу, убита. Позднее, правда, выяснилось, что ...
Познакомился на игре с девушкой. Начал с ней общаться. И что бы вы подумали? Тут же нашлось много добрых людей, которые в подробностях и с иллюстрациями описали мои внешние и внутренние достоинства. Рассказали про мою стрАААшную репутацию ...
Размер: единый Вам потребуется: 225 г чёрной (Noir 0383) пряжи Anny Blatt Angora Super (70% ангоры, 30% шерсти, 106 м/ 25 г); 50 г светло-синей (Lapis 1133), по 25 г синей (Bleu Jean 0733 ...
Попал мужик в племя каннибалов. Но те его не стали есть, приняли за своего. Живет он с ними припеваючи, но проходит время и природа требует своего. А в племени ни одной женщины. Он спрашивает, так мол и так, а как же вы ребята без женщин? Они ему говорят: "Так мы с крокодилами…" Делать ...