Сегодня, оказывается, день Блога

топ 100 блогов vmenshov31.08.2013 Поэтому каждый житель уютненькой просто обязан запилить сегодня пост. Спросите, сколько можно, вчера же писали? Вот такая она, блоггерская доля. Надо.

«Так праздновали уже 14-го июня» — скажут другие. И будут совершенно не правы. Потому что в июне был день блоггера, и как раз в тот день нужно было праздновать и отдыхать. Ну правда же, вы видели сталевара у печи в день металлургической промышленности? Тото-же.

Почему была выбрана именно сегодняшняя дата? Потому что 31-е августа, записанное цифрами, чем-то похожа на слово блог. Сравните 3108 и Blog. Похоже? Вот.

Давайте, за работу. И повод сегодня есть. И лето закончилось.

UPD. Да, кстати, тут мне подсказывают, что в этот день принято делится ссылками на другие интересные блоги. Ну что же, начнем.

1. Сегодня, оказывается, день Блога dewald. Самые интересные репортажи о странах и исторических событиях. Терпеть не мог историю, особенно про куда какой король в средние века на кого войной поскакал, но в изложении Девальда не оторваться. И с репортажами у него не соскучишься.

2. Сегодня, оказывается, день Блога ljpromo. Промыч. Создатель школы блоггеров нового образца. Движухи, промоигрища и нежданчики. Самые уютные каменты во всем ЖЖ. Если вам холодно и грустно, приходите к нему.

3. Сегодня, оказывается, день Блога masterok. Лучший копипастер ЖЖ. Ибигдан сосет.

4. Сегодня, оказывается, день Блога stelazin. Все, что вы хотели бы узнать о своем мозге. Врач психиатр, и очень умный мужик. Жалко что пишет редко.

5. Сегодня, оказывается, день Блога zorins. Будни фабриканта. Терки с китайцами, чайники на производстве. Самый честный блоггер ЖЖ.

6. Сегодня, оказывается, день Блога timon_timonich. Человек с большим объективом. Видео, таймламсы, гиперлапсы и пляшущие красотки-ЖЖистки на полях Франции. Мастер своего дела.

Добавлю еще макрушников.

1. Сегодня, оказывается, день Блога shivrinskyi. Лауреат конкурсов и премий. Фоткает все живьем. Очень крут, очень.

2. Сегодня, оказывается, день Блога amazon_san. Содержит дома целый заповедник экзотических насекомых и животных. Постоянно ругает меня за фотки. Сам снимает круто и живьем.

3. Сегодня, оказывается, день Блога spaniot. Отличное макро живьем. Снимает редко, но метко.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помнится недавно тут ныли про блокировку экипажей. Так вот... Оказывается это не баг, а фича! Вернее баг, который решили сделать фичей. Спизженно из втентакля: О блокировке аккаунтов #WarThunder #самолеты #новости К сожалению, существует определенная часть игроков, которые предпочитают ...
#этолето Вот прямо сейчас только что вернулся с галечного пляжа.Ветер настолько сильный что кайтеры с опаской катаются и не идут против ветра. Репортаж о кайтерах в планах и обязательно расскажу. А получится если то и расскажу о попытке встать под кайт. Итак - Родос, Греция, июль 2021.В ...
У нас сегодня пост о том, что наркоманов неправильно лечат или неправильно с ними обращаются. И для всех было бы эффективнее, если бы процесс был организован иначе. Я к обеду почитала комментарии. Кстати, очень приятно, что в комментариях отметилась сама автор письма, чтобы обсудить ...
Быстро пробежалась с фотиком. Все в легком расфокусе, но это не камера, это я уже в полном.  Удивительная способность девушек с маркировкой "мейд-ин-раша" по настоящему ответственно подходить к отмечанию именно этого праздника. Вот и хотела бы ...
Неважно сколько мест получит в Думе "Единая Россия". Потому что для принятия необходимого ей решения или блокирования неугодного она всегда доберет голосов у ЛДПР. Важно только то, сколько голосов будет подано против "Единой России" - в том числе ...