Сегодня ночью Сонька меня разбудила в 2 часа. И

топ 100 блогов gutta_honey16.09.2011   Сегодня ночью Сонька меня разбудила в 2 часа. И пока мы с ней пили водичку и обратно укладывались спать, я что-то весь сон потеряла. Решила френд-ленту почитать. Люблю вообще это дело, хотя увя делаю это не регулярно, к сожалению. Хоть меня многие предупреждали, что я  френжу всех желающих и поэтому набежит много разношерстного народа, на самом деле получилось по другому. В основном во френдах осели люди, которые как-то созвучны моим взглядам и вкусам. В общем приятно почитать. Я не часто комментирую, потому что иногда сказать просто по существу нечего. Но читаю. 

 Так вот читала,я читала и забрела на rusam.  Пиляяяять... это аццкий ад. Откуда все эти люди. Я даже скажем некторых знаю, но чесно таких вещей от них не ожидала.

 Сюжет таков, некая дама побывала на семинаре, посвященном защите прав иммигрантов ( легальных и не легальных). Там им порассказали всяческих ужастиков из жизни и пригласили добровольно поработать с людьми, находившимся в затруднительной жизненной ситуации, дать им совет как поступить, куда обратиться, на что они имеют право. Дама согласилась и, собственно, решила в сообществе сказать, что мол вот ребята, если у кого-то что обращайтесь ко мне.  Я бесплатно вам могу дать совет.

 Ну...  девушка отгребла по самое небалуйся. Наши иммигранты не любят других иммигрантов. Другие иммигранты только жрут их налоги и мошенничают.  У тебя проблемы в США ? Чемодан,  аэропорт, самолет. Если вдруг у тебя нет документов на нахождение в стране, вне зависимости от ситуации, в газенваген, ибо без гринкард ты жЫвотное. А девушка отгребла, что она этим недостойным существам решила давать бесплатные советы.

 Выдавались такие перлы. Речь зашла о женщине, которая  инвалид и приехала на лечение в США. Состояние здоровья ухудшилось, виза просрочена. Уезжать она не хочет, потому что в ее стране она умрет, ибо там нет  помощи таким как она. Здесь живет на деньги с благотворительности. Наши добрые люди посоветывали ей пиз..ть обратно на родину и там спокойно отдать концы. Ведь другие же инвалиды там умирают, а это сцуко смылась. Жить захотела!

  Люди уезжают из России, но все свое бессознательное тащут с собой. 
 Короче сегодня большой дефренд. Я для сведенья, не плачу налогов в США, не работаю, сижу с ребенком, и въехала в страну  выйдя замуж за гражданина США. Последнее, как выяснилось позорное пятно на репутации.  Признак преступных намерений жировать на чужие налоги. Так что с некоторыми гражданами нам явно не по пути. Так, что всего хорошего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В свете принятого Закона о Национальной платёжной системе не утихают разговоры о том, уйдут ли Visa и MasterCard с нашего рынка. Кто-то считает, что туда им и дорога, что «мы сами с усами», что за полгода сделаем свою национальную платёжную систему. Или что будем использовать кита ...
Девушка жалуется - не берут на работу. И только потому что у нее двое детей. Она говорит - работодатель хочет видеть непьющую, некурящую, незамужнюю бездетную длинноногую трудоголичку, желающую работать без выходных за 1000 руб. в день. Специальность в у нее в банковской сфере. Вакансии ...
Что-то давненько в моей рубрике "БЫСТРО И ВКУСНО" не было гениально-простейших рецептов, а всё потому, что рацион неприхотливого ЗОЖника, как правило ограничивается омлетом на завтрак, курогрудкиным мясом или рыбкой с гречей, рисом или вермишелькой, да тазиком овощей, предпочтительно ...
Мне тут в комментах ссылочку сбросили. Так был три раза шокирован. Первый раз - на пятой секунде. Второй - на восьмой Третий - на десятой. Но до конца досматривать не стал, ну его нахер. Давайте и вас шокирую тогда. Не. Просто так ссылку не дам. Запилю после 18того коммента первого уровня ...