рейтинг блогов

Сегодня мы все Кобзоны

топ 100 блогов shri_boomer17.02.2015 Теги: Кобзон Газета «Бобруйск Тудей». Наш специальный корреспондент в Брюсселе- Моисей Кабздон.
Сегодня мы все Кобзоны и это надо признать. Тень деградирующей Гейропы гиеной нависла над светлым образом России. Продавая нам свои тухлые сыры, резиновые помидоры и силиконовые фаллоимитаторы мировая закулиса хотела купить русских, а потом сгноить их на своих потогонных фабриках и заводах.
Сегодня мы все Кобзоны
Этому не бывать!
Пока есть крапива, лебеда, тюря и картошка –русских не сломить!
Американские банки пытались разорить страну дешевыми кредитами, кока-колой и айфонами. Но этого не случилось. Если каждый из нас, хоть месяц не будет покупать американскую продукцию - США рухнет. От нее останется только кучка жалких зеленых бумажек. А Гейропу, ежели что мы закатаем танками обратно туда, откуда они вылезли, свергнув законное правительство Римской империи.
Ныне Иосиф Кобзон, православный христианин, человек с настоящей русской душой стал символом русского сопротивления инвазии Запада на Восток.
Только вчера Кобзон предложил запретить всем русофобам, которые живут в России выезд за границу, как коварные гейропейцы это сделали лично для него.
Дело выглядит так, что Кобзон выставлен в роли русофоба.
Теперь символ русского единства не сможет поехать к своей дочери в Англию, к своему сыну в Испанию и своему зятю в Австралию.
Наш корреспондент в Брюсселе Моисей Кабздон связался с Иосифом Кобзоном, чтобы задать ему пару вопросов:
-Дорогой Иосиф, вы как русский патриот и воин света, чем ответите на подлые европейские козни?
-Моня, да плевал я на эти козни. Сейчас вот скушаю осетра, погрущу немного о стране, и поеду в Думу поднимать Россию с колен.
-А скажите, зачем вашим детям, воспитанным в лучших православных традициях недвижимость на загнившем Западе, ведь некоторые даже у нас в стране обвиняют Вас в русофобии?
-Послушайте, ну какой я русофоб? Я же русский.
-Как? Выже были украинский?
- Был да сплыл. Сейчас я русский патриот.Ты меня прекрасно понимаешь. Мы же патриоты своей страны. А патриотам не задают такие странные вопросы.

Ну, что же, ответ исчерпывающий.

Сегодня мы все Кобзоны! Крепче прижмем свои жопы друг к другу. Если каждый из нас откажется от поездок в США или страны ЕС, то они рухнут, и на их месте останется только кучка дерьма, которое мы скинем в атлантический океан сапогами русских солдат.
Русские не сдаются!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Вести.Ru

Госдума начинает акцию "Je suis Кобзон"
Вести.Ru
"Мы в российском парламенте единодушно возмущены тем, что вчера санкции введены были против наших достойных и уважаемых коллег Иосифа Кобзона и Валерия Рашкина", — заявил глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов ("Единая Россия"). "Иосиф ...
Кобзон по поводу санкций ЕС: «Я очень рад, что оказался в этом черно-красном списке»Московский комсомолец
Депутаты Госдумы начали акцию "Мы все - Иосиф Кобзон"Правда.Ру
В Госдуме началась акция «Je suis Кобзон»BFM.Ru
Lenta.ru -РБК -Медиагруппа "Звезда"
Все похожие статьи: 829 »

Взгляд

Кобзон призвал запретить русофобам выезд из России
Взгляд
«Почему-то - я не хочу называть фамилии моих коллег - они поступили некрасиво. Так не поступали их коллеги во время войны. Такие как Утесов, Шульженко, Русланова. Они принимали участие во всех фронтовых бригадах, они были патриотами своей державы», - сказал Кобзон.
Кобзон предложил ограничить выезд русофобов из РоссииLenta.ru
Кобзон: Русофобам нужно ограничить выезд из РоссииLife News
Кобзон предложил ограничить выезд из РФ русофобам, чтобы "клеветали дома"Московский комсомолец
Дни.Ру -NEWSru.com -Газета.Ru
Все похожие статьи: 74 »

Ведомости

Кобзон и Моторола попали под санкции Евросоюза
Ведомости
Из российских государственных деятелей с 16 февраля под санкции ЕС попали депутат Госдумы, музыкант Иосиф Кобзон, депутат Госдумы, руководитель московского отделения КПРФ Валерий Рашкин, два замминистра обороны — Анатолий Антонов и Аркадий Бахин, начальник ...

Архив записей в блогах:
Пост без единого медведя.  ...
После обнаружения своего первого дневника читала второй, трезвела, решительно не ...
С дня проведения Евровидения-2016 прошло уже несколько дней, а страсти все не утихают, появляются подробности одна другой интереснее. Обратили блогеры более пристальное внимание на внешность певицы и заметили не совсем свойственные женщинам черты лица, а именно, кадык, который у предст ...
напишу на днях про ОМД в деревне. Прям в сообщество напишу, скорее всего. Много наснимала, хочется поделиться. А пока - панорамка с одной из деревенских окраин. ...
Сегодня пообщался с несколькими сопричастными источниками по поводу происходящего. 1. Наступление пока идет с ограниченными целями. Есть определенные тактические успехи, но в целом пока рекомендовали воздержаться от чрезмерной эйфории по поводу занятия небольших поселков и блокпостов. ...
  • ArcPotsdam1991 : @znak_com @Dane_Rider Ура, теперь госдура один сплошной кобзон! Аллилуя!

  • d_kiselenko : RT @hu_pozniaky: У Росії зараз кожен як Кобзон..)) "@svaboda: Дэпутаты Дзярждумы пачалі акцыю «Je suis Кабзон» http://t.co/VeazZHrCKe http:…

  • georgecobb3 : RT @aRiAnA_RaQuEl: Кобзон рад, что оказался в черном списке Евросоюза

  • dimonuch101 : @Alexey_Andronov Госдума начинает акцию 'Je suis Кобзон' http://t.co/LlZbRgHvdA

  • inetebox : RT @kichanova: Кобзон из-за санкций дочку в Англии не навестит, а из-за войны, которую он поддержал, многие русские и украинцы вообще сынов…

  • RodionKucherov : RT @StalinGulag: Кобзон парик носит, подтяжку лица делает, брови рисует... Транс?! Транс. Получается, Кобзон это российская Кончита, котора…

  • lora_lerevna : RT @davidmsk: Когда ГосДума лишила российских сирот возможности быть усыновленными и вылеченными за границей, где был депутат Кобзон? Голос…

  • StaleyClapton : Здесь каждый в душе Сид Вишес, а на деле Иосиф Кобзон, - заявили в Государственной

  • kot915 : RT @GraniTweet: Кобзон вчера спалился. Оказывается, безвыездно жить в России - это наказание http://t.co/Pd1bRT1v0s И кто русофоб? http://…

  • seffko : Бля, маленький кобзон. Мальчик явно знает, с какой стороны у бутерброда масло с икоркой -- http://t.co/XJLqL8Tc50 с помощью @YouTube

  • besttoday_ru : Кобзон дня: http://t.co/61u5KCSLAo http://t.co/VUqP8TBmuq

  • Another_Bee : RT @oooromanova: Я Кобзон http://t.co/FkIGI87z0Z