Сегодня меня пиарит Украина

топ 100 блогов pushba19.04.2017 Сегодня меня пиарит Украина
Ситуация похожа на бред, как и все что происходит на Украине, но факт остается фактом: сегодня меня пиарит Украина и люди, которые считают себя украинцами, радостно передают мое имя из уст в уста, делаю перепосты моих записей и моих фотографий. А все потому что, я спросила у себя в фб, что со мной будет если я, блондинка-блогер, которая поддерживает КРЫМНАШ и моего президента, поеду в Украину. Будет ли что-то вообще или нет?

Вот я спросила, а они завелись, почти мгновенно. Не понимаю только, что именно им не понравилось, и почему я мой пост стал событием общественно важного значения, и почему про меня пишут газеты и ищет меня милиция... Не перестаю удивляться.


А теперь открою страшную тайну - не знаю, смогут ли это пережить все те, кто старательно пиарить меня по соц сетям сегодняшним днем, и конечно же от этой правды станет очень больно адекватным украинцам, которые читают меня и пишут мне комментарии.

Нет, конечно же я не собиралась ехать. Мне очень грустно от всего того, что творится с людьми с этой стране. Раньше я ездила туда, и очень хотела там остаться, но теперь я очень насторожена (мягко говоря) отношусь ко всему тому, что творится там в головах. Я написала этот пост для того, что показать приглашающей меня стороне (и другим людям, которые приглашают меня туда периодически) - ЧТО мой приезд вот совсем невозможен, НИКАК и ни в каком формате.

Мало того, что мне не хочется ехать туда - после того, что произошло, от меня отвернулись все мои украинские друзья, при том я не веду политическую пропаганду, не служу в армии, я не работаю в Кремле, но при этом при всем я живу в моей стране смею ей гордиться, я не хочу и не буду никогда истерично ругать власть чужой страны и жить в соц сетях этим, вот и все. И в этом я виновата, в том, что я не ругаю своего президента и не лезу в дела Украины.

Мне не хочется ехать туда потому, что это не известно чем может кончится - и раньше меня убеждали читатели, что все в порядке, у нас тут нормальные люди и у нас тут не убивают и все такое. Ну как там кто кого убивает или нет виднее действительно вам, в Украине, но то что происходит с соц сетями, - можно посмотреть прямо сейчас.

Я и не собиралась ехать, просто выбрала такой способ чтобы показать, как там у вас все "нормально" - что происходит в головах у людей, которые побросав работу, сон и спокойствие уже несколько часов пишут и пишу мне комментарии в посте на фб ? вот он

Я не могу к вам поехать вот поэтому - что все что связано с вами это вот как в грязь вляпаться. Я могу общаться с некоторыми из вас и любить вас, откинув вообще политику в сторону, но при этом где то за вами, за нормальными, всегда поднимается вот такая туча и куча вони, грязи и бреда. Как можно вообще хотеть ехать к вам, если все что с этим связано покрывается слоем поноса?

Кстати, я так и не поняла, что не так. И почему у людей подорвался пукан. Этого не поняли те люди, которые хотели меня пригласить. Вот же бред, правда?

Почему одни украинцы говорят - да езжай, все нормально, что ты порешь тут фигню мы все тут нормальные, а другие - разносят мой пост по интернету - что бы что именно ? поглумитсья над чем именно? что вообще смешного то вам а?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цеэуропейцы сделали трудный выбор между Зелёнкой и Палёнкой. Все блоги и новостные ленты забиты прогнозами насчёт того, как отреагирует на произошедшее Эта Страна и на что повлияет произошедшее в контексте геополитического противостояния любимого Мордора и Оплота Свободы. Меня же ...
Против рубля стали подтягивать тяжелую артиллерию. Позавчера аналитики крупнейшего в мире американского инвестиционного банка Goldman Sachs выпустили свежие рекомендации для своих клиентов. И одним из пунктов была рекомендация полностью избавляться от рубля… Стоит ли прислушиваться ...
Охохо, вот это новости. В коллекторе под зданием Госдумы задержан неизвестный мужчина.
Вчера с Артуром привезли из ИКЕИ шкафчик в его комнату. Ездили уже по темноте — ждали когда закончится вечерний час-пик. Замечательно доехали. Без «пробок». Разметок на дороге не видно. В какую полосу вставать не понятно. А на подъездах к торговому центру круговые перекрестки идут один ...
"В моем доме нет ни чая, ни кофе, лишь только соль обид ..." В конце года хочется проанализировать поступки, решения и результаты и понять как и в каком направлении двигаться дальше. Начало года подавало хорошие надежды! Новая работа! Точнее деятельность та же, лишь место обитания и круг ...