Сегодня доллар опять вырос

топ 100 блогов walera1112.01.2016 «Кстати, доходы российского бюджета опять увеличились», - важно объясняет нам Сорокин – «И нечего тут улыбаться… Это экономический закон…»

«Доходы российского бюджета теперь почти каждый день увеличиваются», - отзывается Вика – «Что это за наказание такое?..»

«Вот ты иронизируешь, а рублей в бюджете, в самом деле, становится больше и это хорошо», - злится Сорокин – «Дорогой доллар идёт на пользу российской экономике».

«Нашей экономике всё лучше и лучше… А предприятия в Волгограде всё закрываются и закрываются», - вздыхает Вика –«И магазины закрываются. И кафе закрываются… Вчера мы были на Аллее Героев. Из десяти кафе там теперь работают только два…»

«Наш Волгоград это частности. Ты должна смотреть в масштабах страны», - настаивает Сорокин – «Ведь, кроме Волгограда, в России есть и другие города… Там, может быть, предприятия открываются…»

«Это в каких городах?»

«Не знаю… Но уверен, что такие города в России есть», - отвечает Сорокин – «Не может быть, что везде так же херово, как у нас в Волгограде. Так не бывает…»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закат над Краснокаменкой Розовое облако. Краснокаменка. Крым. 29.10.2023. Вид из леса. Краснокаменка. ...
Часто указывают на то, что Сталин, в отличие от Троцкого, перед войной сделал ставку на русский патриотизм. Однако и Троцкий играл на этой струне. Из речи Троцкого 5 мая 2020 о начинающейся войне с Польшей: - Я здесь приведу пример ... генерала, который играл большую роль в эпоху ...
Установлено , что минувшей ночью на станции метро «Парк культуры» проживающие в столице без регистрации трое жителей Чечни, от 20 до 23 лет, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения журналисту из Санкт-Петербурга, сообщили ...
Боткинская больница является самой значимой в Питере и одной из крупнейших во всей Европе. Там есть все: от ВИЧ и туберкулезников до кишечно-палочных и отравившихся. И если в Питере вдруг найдется человек больной Эбболой, его, безусловно повезут именно в Боткинскую больницу, как в самую ...
  ...