Сегодня будет расфасовка женщин

топ 100 блогов v_strannik13.01.2012          Вчера любезный друг Леха меня в несправедливых пристрастиях упрекнул. Мол, к женщинам я излишне снисходительна, а на мужские недостатки аж в микроскоп смотрю.Сегодня я решила восстановить  справедливость, предложив вниманию почтенной публики три откровения из дневника - нет-нет, не какой-нибудь гламурной пустышки, не подумайте. А  юной писательницы, и даже где-то, не побоюсь этого слова, современной интеллектуалки.  Поскольку они открыты в ее блоге всем, то, полагаю, что ничего предосудительного по части нарушения приватной сферы я не делаю. (Орфография и пунктуация оригинала сохранены, они добавляют слогу автора несказанное очарование).

               Откровение номер один:             



            "2011 год. СССР.  Кем бы была я.
            Меня бы не было. Был бы совершено другая девушка, с тем же именем и фамилией. Мой маленький город так бы оставался глухой провинциальной дырой с побитым асфальтом и единственным автобусным маршрутом. Я сомневаюсь, что даже к 2011 году у меня был бы компьютер, а тем более интернет, и мобильник. О существовании этих вещей я скорей всего бы знала... но они простым смертным вряд ли были бы доступны.  Айкидо я бы не занималась, по причине его отсутствием. Школу бы окончила с трояком по русскому (сочинение я бы ее еле-еле написала бы). Я бы сто процентов не пошла на юрфак. Но сто процентов бы пошла на заочку (на дневное бы просто бы не попала). Скорей профессия была какая-то около инженерная.
              У меня была очень сильная потеря зрения. Вряд ли бы в СССР делали склеропластику (операцию останавливающую падение зрения) так что бы я имела бы большой минус.
              Читала бы очень много книг. Ходила бы в библиотеку. Но была бы намного глупее чем сейчас. Возможно бы имела те же психологические проблемы.
              Возможно бы пыталась успешно сделать карьеру в партии-комсоле. И возможно бы у меня это получлось. Возможно бы я подалась в диссиденты.
                Но я бы точно не писала бы… Жизнь была уныла и безрадостна"

                      Откровение номер два

         " …Трудно нынче девушкам приходится, да. Поэтому иные понимают: ни на кого надеяться нельзя. Нужно быть самостоятельной, как подлодка в автономном плавании.
 К 20 годам поняла, что любовь, серьезные отношения эта та х…я на которую не стоит тратить ни силы ни время. Всеравно сплошные облом, неудачи и нервотрепка. От мужичин ни внимания и нежности не дождешься (про любовь вообще), единственное что можно струсить с мужиков это секс.
           Поэтому я приняла решение пойти в любовницы и не парится личной жизнью.  Замуж я не хочу. Овуляться и растить личинку тоже.
              Чисто для секса, без всяких товарно денежных отношений. Причины на то две, деньги вызывают зависмость, а зависить от мужчины не хочу, второе конкуретных преимуществ у меня нет, это банально будет не честно.
             Где найти любовника, который был нравился (то есть вызывал бы сексуальное желание)? То есть не страшного, и не старого."

               А вот и один из комментов к этому откровению:
              «Выйди и закричи. Если не подойдут - то задумайся: может, что-то изменить надо?»

              И наконец, последнее откровение, можно сказать, исступленный крик души:
       
            "У меня мечта - побывать в Топе ЖЖ
            Уже два года мечтаю. Но все ни как..."

            Ну что тут скажешь? Только одно: мечтать не вредно. Особенно тем, кто, как эта девушка,  пишет фантастические рассказы...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нападения на азиатов продолжаются. Шёл по своим делам 36-летний китаец, сзади подбежал некто и всадил ему в бок нож. Нападавший позже сдался полиции. Им оказался 23-летний Salman Muflihi. Это сообщение появилoсь на многих новостных сайтах, но без упоминания расовой принадлежности ...
14:07:23 DSC_8155 Taken on April 11, 2022 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/11.0 40.0 mm 1/400 200 Riga, the capital of the Republic of Latvia ...
Слава Богу, период массового околовыборного охуения проходит, можно рассуждать спокойнее, без трололо и труляля с обеих сторон поля. В день выборов у меня под замком появилась такая фраза: За минувшие 12 лет мы стали более лучше одеваться, но ...
Качество воды, которую мы все используем в больших объемах для различных целей, имеет первостепенное значение. Это уже ни для кого не секрет. В России даже создана и успешно действует система анализа и контроля содержания в воде химических и бактериологических примесей. Подробный химич ...
По непонятной причине спикировал на встречку прямиком под "Сканию". Увернуться без шансов, пассажирка погибла на месте. Видео и подробности тут: http://360tv.ru/news/smertelnoe-dtp-s-uchastiem-fury-i-legkovushki-proizoshlo-pod-novgorodom-video-49148/ ...