Сегодня был нанесен самый решительный удар по терроризму!

топ 100 блогов hueviebin114.07.2017
Сегодня иду по улице, смотрю по сторонам, и знаете... все стало не как обычно... все как-то заиграло новыми красками. Вроде бы иду по родной улице, но вот каждый ее закоулочек будто бы кричит о том, что теперь все по-другому. И я жизнеутверждающе улыбаюсь в ответ, расправляю плечи и иду вглубь улицы по своим делам. Я совершенно спокоен, ибо теперь-то я чувствую себя в полной безопасности от терроризма и экстремизма. Ведь я уже знаю о том, что терроризм побежден, практически положен на лопатки отважным Владимиром Владимировичем. Как я узнал? А очень просто!
Блогер, ловивший покемонов в храме, внесен в федеральный список террористов и экстремистов.

А Соколовский, как вы знаете, в России в последнее время поднял голову. О, сколько терактов удалось предотвратить благодаря зоркой бдительности наших спецслужб! Соколовский-то этот вообще конченый... Совершенный отморозок. Даже телеграмом Дурова пользовался, спиннер крутил, тем самым подрывая суверенитет великой Россиюшки! Наверно, даже пытался нелегально вывезти с территории страны редкого православного покемона, первого из которых он поймал в 16 лет! Ничего святого у человека! Там, где ИГИЛ училось, он фактически преподавал!

Слава богам, тому теперь положен толстый и упругий конец! Каждый из вас помнит, как еще буквально вчера каждое утро ехал в переполненной человеческими миазмами маршрутке, будто бы в последний раз. Каждое утро ты выходил на работу только с одной мыслью: вернешься ли ты домой? Увидишь ли еще хоть раз в жизни красавицу жену и лапочку дочку? Ведь террорист Соколовский был главной угрозой твоей и моей жизни.

Вот и я сижу да кричу на кухню жене, изнемогающей в готовке борщей и простокваш:
— Жена, ёбана, а ну сюда! Что чувствуешь, ответь мне?
— Я чувствую, как сегодня в мире стало немножечко безопаснее!
— А благодаря чему?
— Благодаря тому, что блогера ловившего покемонов в храмах, внесли в федеральный список террористов!
— Правильно! Умная ты женщина!
Так что покажите мне ХОТЯ БЫ ОДИН пример, когда правительство бы так трепетно относилось к безопасности своих граждан! Хотя бы одно государство, в котором ради спасения граждан от терроризма и экстремизма пошли бы на такие меры, даже в нарушение Конституции! Вы таких примеров не найдете. А все потому, что «Россия своих не бросает» и Соколовскому в обиду не даст!
Я до сих пор помню тот волнительный трепет, который я испытывал всякий раз, когда ходил на почту за посылками. Этот трепет перед лицом пугающей неизвестности, марширующей армией мурашек по спине всякий раз, когда я дрожащими пальцами нервно распаковывал коробку, мысленно прощаясь с родными и близкими. Ведь одним только богам известно, что там мог положить Соколовский на дно. Вдруг там арабская вязь с часовым механизмом, который приводится в действие открытием коробки? А вдруг там записка «Слава Украiне!!!» и боксерская перчатка на пружине, выскакивающая прямо тебе в лоб, как в американских мультиках 90-х? А вдруг там... ну это совсем уж чудовищно — рекламный стикер Телеграмма, привязанный к православному покемону? Теперь каждый из нас защищен от столь неприятных экстремистских сюрпризов. Я прямо сегодня схожу на почту и получу какую-нибудь посылку: мне интересно, каково это — впервые в жизни кончиками пальцев разжать в разные стороны края коробочки, не опасаясь теракта и вырвавшегося оттуда древнего зла типа экстремизма.
Впервые в жизни я ощутил себя человеком, которого защищает государство. Впервые в жизни я ощутил безопасность. И все это благодаря Владимиру Путину.

Ибо Соколовский — террорист, а Моторола — герой! Ничего не перепутай!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я писал несколько дней назад, всё меньше американцев предпочитает каким-либо образом сковывать себя трудовой деятельностью. Не работают и не ищут работу сейчас около 40% американцев. Такую прорву народа надо чем-то занять и успехи компании Sony на этом поприще нельзя не отметить. В ...
Его блог был на 16 месте в рейтинге. И хоть я не люблю оппозицию, потому что у нас ...
Не заебала я вас еще своими фоточкаме? Разноцветная часть была тут Не знаю, что сказать к этому посту , кроме того, что искренне люблю этот город и его жителей. Гуляя по улочкам, можно отгородится от всех объективом, сделаться невидимкой и ...
Нету у нас пока весны.. Вот шла-шла, а к нам пока она так и не дошла.. Обещала вообще-то завтра прибыть, стало быть завтра и посмотрим.. Хотя чёрная смородина начала выпускать маленькие, осторожные и несмелые, зелёные листы.. Но написать хочу отнюдь не о кустарниках, а о своих люб ...
Подойдите к зеркалу и всмотритесь в свои глаза. Видите там склонность к алкогольной зависимости? Не видите? А зря, у многих из вас эта зависимость есть. Ученые американского Университета Вермонта, впервые установили прямую связь между цветом глаз человека и риском алкогольной ...