Седьмой номер журнала "КЫМСУГАНСАН " за 2016 год на русском языке

топ 100 блогов remch-ch18.07.2016 Седьмой номер журнала КЫМСУГАНСАН за 2016 год на русском языке - Седьмой номер журнала КЫМСУГАНСАН за 2016 год на русском языке

На сайте "Naenara" выложен седьмой номер журнала "КЫМСУГАНСАН" (Расшитые шелком горы и реки) за 2016 год на русском языке. Статья в журнале: «Вина и наказание»

Сегодня различные слои южнокорейского населения встают на борьбу под лозунгом «В отставку, марионеточную власть!» Это требование сейчас царит во всем южнокорейском обществе. Говорят, мнение народа есть воля неба. В истории мира передается, что трагически сгинувшие тираны, все без исключения, потеряли доверие народа, повернув спину к своей нации. Такой же будет и судьба правительницы Южной Кореи, отъявленно действующей против народа и объединения страны.

Обманув народ и взяв незаконно в руки власть, она проводит самую злостную антинародную консервативную политику.

Южная Корея, известная в мире «страной-образцом нарушения прав человека» и «царством суицида», из-за разных социальных пороков переполнена армией безработных, но «богатые становятся все богаче, а бедные – еще беднее». В ней более 8,5 млн. семей, что равно 47% их общего числа, не имея своего дома, живут в снятой квартире, виниловом или убогом жилище. Численность безработных превышает 4,5 млн. человек, а более 10 млн. полубезработных занимаются наемной работой одни сутки или несколько месяцев, получая мизерную плату.

Свыше 60% студентов из-за огромной платы за обучение после лекций занимаются наемным трудом или отдают себя для опыта на живом организме, а число «молодежи вне общества», включая безработных парней и бросивших учебу в школе, превышает 4 млн. 562 тыс. человек, что равно 48% немногим более 20-летней молодежи. А 70% рабочих женщин трудятся в грязных и опасных местах, получая низкую зарплату и постоянно испытывая угрозу увольнения с работы, 54% женщин отказываются родить ребенка из-за трудности найти работу и горькой жизни, отчего рождаемость в Южной Корее наиболее минимальна в мире.

Реакционная марионеточная власть, которая вкупе с внешними силами, отрицая эпоху объединения «15 июня», ввергла межкорейские отношения в кризис, запятнана историей жесточайшей конфронтации со своими соплеменниками. Правительница, взяв бразды правления путем коррупции и мошенничества, аннулировала меж-корейские совместные декларации и яростно прибегает к конфронтации систем, шумя о безумных политических мерах для достижения «объединения путем поглощения», в том числе о «выигрыше при объединении» и «Дрезденской декларации».

Итак, даже ее приспешники без утайки болтают, что «невзирая на смерть, надо добиться либерально-демократического объединения», и имеется даже «команда объединения путем поглощения». Южнокорейская правительница костяком «объединения путем поглощения» считает достижение вкупе с внешними силами «объединения страны, обессилив кого-то», непрерывно ввозит в Южную Корею разные виды ядерного оружия для превентивного удара по КНДР и не прекращает проводить разные военные учения с целью нападения на Север.

Сформировав объединенную дивизию из войск американской и южнокорейской армий, южнокорейские марионетки держат в постоянной боеготовности небывалый в мире военный штаб, наращивают агрессивные вооруженные силы и форсируют формирование спецназа для удара по стратегическим военным базам КНДР. Они с покровителями из США составили план «стратегии подобающего сдерживания», мобилизующий с территории США ядерные вооруженные силы с целью превентивного удара по КНДР; «план совместного противостояния провокации в локальной точке» для создания и всестороннего расширения межкорейского конфликта; «оперативный план 4-D» для превентивных ударов по ядерным и ракетным базам КНДР; даже «оперативный план-5015», более авантюрный, чем прежние сценарии войны против Севера.

Более того, США и южнокорейские марионеточные власти провели совместные военные маневры «Ки Ризолв», «Фоул Игл-16», на которые мобилизовали разные ядерные стратегические ударные средства США, в том числе боевую ударную группу с ядерным авианосцем, ядерную субмарину, ядерные стратегические бомбардировщики В-2 и В-52 и истребитель F-22А «Стелс». Проводившиеся ими в них «операция для наступления вглубь внутренних районов Севера», «операция для захвата Пхень-яна», «операция для отсечения головы» и «учения для точных ударов по служебному кабинету» были открытыми и крайне опасными военными авантюрами.

Марионеточная правительница Южной Кореи бешено занимается антинародными и антиобъединительными происками наперекор настроению общества, так что недаром южнокорейский народ мощно требует ее отставки.

Несомненно, что следствием вины является наказание.

Чон Мин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бразильский доброволец Родольфо Макгвайр рассказывает о том, почему 8 лет своей жизни он отдал Донбассу. Аннотация: Публикуем разговор с Родольфо Макгайвером, бразильским добровольцем-интернационалистом, который в нелёгком 2014 году приехал на Донбасс, чтобы помочь народным ...
Из Бангкокского блогтура у меня осталась довольно хорошая подруга, американка по имени Линси. Работает она интернет-журналистом, ведёт колонку для одного онлайн издания, пишет о Муай Тае и обо всём, что с ним связано, несколько лет живёт в Таиланде. Рассказывает больше именно о человечески ...
   Сегодня дежурю в госпитале, всё утро заняли больные в реанимационной палате. С обеда появились свободные минуты. Зашел к хирургам на посиделки, благо всё на одном этаже. Молодой доктор-хирург, только только приехал с командировки. Много ...
...они должны прикладывать справку из психушек об отсутствии шизофрении и вен.заболеваний, связанных с головой. Сегодня депутаты РФ внесли в Госдуму законопроект об указании пола при вступлении в брак (и я их понимаю ))))))) ...
Извините, хочу дополнить информацию по планируемому трипу. Я правильно понимаю, что в Вологде делать нечего? Кроме как смотреть резные палисады. Если судить по видосам о городе, то останавливаться и вникать не имеет смысла. Тверь сильно интереснее, рассматривалась как пункт переночевать, ...