рейтинг блогов

"Седьмой континент" кошмарит посетителей

топ 100 блогов nemihail15.08.2015 Совсем недавний случай в магазине "Магнит", так никого ни чему и не научил. Только если тогда сотрудники сдали пожилую женщину в полицию, то данном магазине, наоборот решили наказать своими силами, без привлечения правоохранителей.

Седьмой континент кошмарит посетителей DSCF0860.jpg


Действия охранников настолько дикие, что с первого взгляда складывается ощущение, что на вас напала банда, все как один из сводки про лиц той самой национальности, о которой не принято говорить в прессе.

Так вот, история произошла с моим другом который после фитнеса решил заглянуть в этот самый магазин, ему необходимо было купить туалет для домашнего питомца. Евгений, а его зовут именно Евгений, заскочил за турникет супермаркета, осмотрел зал и поняв, что нужного товара там нет, развернулся и покинул магазин. На плече у него была спортивная сумка а в ушах наушники.
Но отойди далеко ему не удалось, сразу после выхода его остановил удар по плечу, от которого его развернуло в сторону нападавшего.

- Давай сюда сумку, слышь да?

Первым делом Евгений решил, что его пытаются банально ограбить, однако он вовремя сообразил, что это охранник того самого "Седьмого континента" из которого он только что вышел.

- Что вам нужно? Спросил Евгений.

- Давай сюда сумку, я хочу её смотреть, что там внутри.

Из за спины нападавшего появился человек с бородой, вероятнее всего тоже охранник. Евгений понимая в чём дело и что его подозревают в краже товара из магазина согласился раскрыть сумку, но только в присутствии сотрудников полиции.

- Ты чё такой дерзкий, да, какая полиция, давай сюда сумку, мы будем её сами смотреть.

Евгений поставил сумку на землю и потребовал вызвать полицию. Поняв что сотрудники не собираются этого делать и пытаются угрозами заманить его обратно в магазин, сам со своего телефона позвонил на номер "112", оператор спросила адрес, Евгений задал этот вопрос охранникам, но те отказались называть. Слава богу мимо проходили люди которые подсказали номер дома. Всё это случилось на улице Профсоюзная.

Прибывший наряд милиции снял все подозрения с Евгения, однако в ходе разбора, охранник сообщил сотрудникам, что Евгений напал на него с ножом, однако поняв абсурдность своего обвинения позже от своих слов отказался.

И после такого выпада в его сторону Евгений решил это дело так не оставлять и написал заявление, его приняли и зарегистрировали. После этого состоялся разговор с администратором магазина, девушка конечно извинилась за инцидент с охраной, однако посетовала, что они ей не подчиняются и это отдельная структура которая действует по собственному усмотрению.


View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Магистральный газ считается недорогим источником энергии для отопления частного дома. Но наличие газовых котла, водонагревателя и варочной поверхности зимой приводит к солидным счетам за «голубое топливо». Сайт RMNT расскажет, какие меры целесообразно предпринять, чтобы сэкономить газ. ...
Читал сегодня Максима Кронгауза - и, естественно, вспомнил про свою пишущую машинку "Консул". Ну почему, почему она пишущая, когда она - печатающая? На самом деле она была не только не пишущая, но и не моя. Машинка принадлежала папе, он писал ...
Модель "Victorianа" ...
* * Уважаемые сообщники, Синтоистские боги скинулись и послали мне пластмассовую бутылку бухлишка, предположительно - сакэ суперэконом-класса. Божьи дары, особенно спиртосодержащие, в нашем доме отвергать не принято. Но надо же знать, как правильно вводить их в организм. Интуиция и ...
Ну что, соскучились по серому непоседе? Арчи снова с вами! ;) Думаете, легко содержать собачку с густой светло-серой шубкой, которую она постоянно пытается в чем-либо извозюкать? ;) На эти выходные к нам пришло долгожданное тепло (аж до +30), и маршруты утренних прогулок с Арчи ...