седьмое. 600 reps и насущные вопросы

топ 100 блогов fat_is_dead07.01.2012

Привет, #sekta!

Мы снова с вами!
Всю неделю вы люто колбасили под позитивный настрой нашей Мамы Всея Секты и вас всех нереально это прокачало. В свою очередь, мы с Кирой обещаем вам снимать видосики, писать большие мотивирующие посты, скидывать еще больше полезной информации и вообще почаще с вами разговаривать. По-этому не сидим в тени - пишем свои комментарии! Чем больше отдача - тем больше мы работаем для вас!

Завтра надеюсь запилить для вас новый видос, если вы будете активны сегодня и никуда не свалите от наших унылых постов))))

Поделюсь главной новостью дня.
Многие просили рассказать о моем опыте сыроедения, но, пока этот опыт не был для меня законченным - я не могла им поделиться в полной мере.
А теперь могу. Вчера я захавала горячую рисовую кашку (сектантской порции!) с соевым соусом и на этом поставила крест на 5 месяцах движухи под названием "сыроедение".

Сыроедить я начала случайно. Сначала перед йога-лагерем в Лоо с Олей целую неделю я кушала свежие фрукты и творожок. Больше мой организм ничего не хотел, тк все продукты были свежие, полные витаминов и вообще всё в моей солнечной жизни было прекрасно.
Приехав в Лоо и сидя на нашей самой уютной на свете кухне-веранде, где ветер ласкает разноцветные ленточки на балках, я услышала вопрос "ребята, кто сыроедит?". Адресовывала его обаятельная и прекрасная девушка Тоня - наш шеф-повар и просто замечательнейший человек, чтобы определится на какое количество человек готовить. К этому моменту Оля уже давно сыроедила, а тут еще и две волшебные Юли сказали своё утвердительное "мы". Ну, и я, не долго думая, тоже вступила в эту мини-секту.

Там на море - всё было как в сказке. Ела я мало, спала тоже мало, зато мы тренировались и гуляли круглые сутки и энергии было хоть отбавляй. Не могу сказать,чтобы её было много больше, чем обычно - но меня разрывало от получаемых ощущений - волшебные люди, вкусная и полезная еда, наш персональный бойцовский клуб 24 часа в сутки,когда мы шли прыгать на скакалке посреди ночи.

Но вот,10 дней подошли к концу,а вареной еды все еще не хотелось. Домой я приехала убежденным сыроедом.
Осень наступала мне на пятки, становилось всё прохладней,а арбузы на рынке всё дешевели. Второй месяц вечерний жор я утоляла арбузами весом по 10 кг, при том точила его в одиночку,прикиньте. Это был единственный продукт, который мог заполнить объем желудка так, чтобы есть мне больше не хотелось. А вот когда кончились арбузы начался двух недельный треш. Улицы превратились в огромное серое мессиво, было холодно и стремно.
Я страшно мерзла, куталась в куртки,кофты и вязаные носки.Хотя обычно в -5 я хожу в осенней куртке,здесь я с удовольствием доставала зимнюю и устраивала из нее кокон. Меня начал одолевать жор, страшный и беспощадный.Я ела всё время,просто постоянно, и при этом две недели я мучилась от убивающего меня желания поесть ГОРЯЧЕЙ ЕДЫ. Не чая, которым я бесполезно пыталась греть,а знаете, пюрешку захавать например - просто мечта.

Потом этот кризис миновал, но жор не утихал, до тех пор пока я не стала вести дневник питания.
Следующие несколько месяцев мне снова было круто. Ела я практически всё время в меру, пила много чая, мало спала и много двигалась. Не чувствовала усталости, слабости или апатичности, не смотря на то, что окружающие только и делали,что гнобили меня моей худобой,моим питанием и умоляли слезть поскорее и не нервировать семью.Кстати, на сыроедении потолстеть - проще простого. Потолстеть и набрать жировую массу,вместо мышечной,так как организм начинает жечь мышцы от недостатка калорий. Я не очень-то жалую овощи,а фрукты - это сплошной сахар,который откладывался на моем животе и чтобы я не делала - девичий животик (а иногда реально пузо!!!) не пропадал, и кубики отказывались появляться.

На Новый год мой друг привез мне целую кучу сыроедческих конфет и за два дня - не вру - я съела штук 40. Плюс, сверху это было закидано какими-то фруктами и орехами,после чего настал гастрономический пизд*ц,простите за выражение. В первый день меня прополоскало со всех сторон и от белого друга я не могла вообще оторваться, так и провалялась пол дня на диване,не вставая. Потом мне полегчало, но это было не надолго. Организм просто отказывался переваривать пищу в нормальном режиме. Я ела,проходила пол часа-час,начинал болеть живот и я шла,простите, в туалет. То есть,я попросту переводила продукты и деньги на них (а сыроедение вообще для тех чуваков, которые готовы тратить бабки только на еду, ибо это просто №)*%*; как дорого!!!).

Такая тема держала меня почти неделю. Прием пищи раз-на раз не приходился.То попрет, то снова всё лезло наружу. За это время я успела съездить в питер, околеть там от холода, встретить нашу прекрасную Маму Маркес и вернуться обратно. Здесь, в Черепе, мне надо было провести одну 1,5 часовую тренировку и еще столько же отпрыгать на своей, при том, что после завтрака меня опять скрутило так, что я думала - помру. Пропускать тренировку я не могла, а живот сводило от голода.

Вообщем, для меня это был переломный момент. Насиловать желудок я больше не могла,хотя сама мысль о том,чтобы  снова есть вареную пищу мне была мерзка. Я попросила сварить маму кашу. Вот и весь опыт.


Мои личные ощущения?

Круто есть живую пищу. Я всегда любила овощи и фрукты, а мясо и рыбу я давно не ем. Так что это была тема специально для таких шизиков,как я.
Круто было,что на таком маленьком количестве калорий был такой огромный запас энергии.
Не круто тратить офигенное количество денег на эти продукты зимой.
Не круто всё время мерзнуть.
Чтобы там не говорили - моему организму явно не хватало белка, и он ел мышцы - это тоже не круто.

Еще примечательно то, что в первые два месяца меня страшно мучили вечно появляющиеся заеды, которые отказывались проходить. Появлялись на протяжении всего сыроедения периодически прыщи,от переизбытка сахара в организме. А так же где-то на третьем месяце появилось что-то похожее на аллергию - странно шелушащиеся пятна на всем теле, прошли примерно через месяц,оставив после себя белые следы.

Вообщем, считаю эту движуху полезной,но только на короткий срок. Например, 2 недельки летом,когда фрукты и овощи полны витаминов. Когда они не накачаны пестицидами,прочей фигней и не разоряют ваш кошелек.

А у меня теперь новая жизнь. Так как мое переход на обычное питание был вынужденным,я не собираюсь налегать на жареную и вареную пищу. Оставлю в большей части фрукты и овощи, добавлю побольше молочки - моя,наверное,единственная радость вне сыроедения)))

Надеюсь,это будет вам полезно. Задавайте свои вопросы про СЕ, я обязательно на них отвечу.

Люблю и обнимаю каждого! Давайте там,поднимайте свои попки и идите тренируйтесь!
Катя

Привет мои любимые Сектанты!

Это была офигенная неделя  с Олей и её тренировочным лагерем)
Оль мы все тебе бесконечно благодарны и поправляйся скорее, я уверен с нашей поддержкой ни одна ангина не сможет продержаться долго! Надеюсь в этом году ты еще много раз будешь радовать нас своими видео и вдохновлять на новые победы!

Сегодня у нас рождество, с чем я вас всех и поздравляю! 
Я за прошедшую неделю решил что у меня в этом году главный челлендж это не дня без воркаута! Начал с 1го января и с каждым днем тренироваться хочется все больше и больше)

Читаю ваши комментарии и вижу что тренировки новых ведущих очень многим не нравятся, а вот самодельные воркауты наоборот, поэтому назревает вопрос - пару раз в неделю я думаю получится снимать свои ворки + вы тоже можете записывать делится любимыми тренировками и прочим, нужна ли эта движуха или по прежнему придерживаться бодирока и Сюзи в частности? Напишите в комментарии что вы думаете по этому поводу!

Ну и как уже сказала Оля у нас начинается новый сезон подготовки к лету, пляжам и тому что от ваших прокачанных тел будут выстраиваться очереди в травмпункт с отвалившейся от удивления челюстью)

Дневник питания и свои мнения по поводу ворков в комментарии :)
Всем #sekta пацаны и тёлочки :D
Кира.

P.S. Ну и православные 600 reps вам в помощь!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.01.2012 шестое
04.01.2012 4 я!
03.01.2012 3 января!
Архив записей в блогах:
Многим Гавайи представляются так Но это только Гонолулу (остров Оаху ). Там бизнес, мемориал Перл-Харбор, и ночная жизнь, если кому надо. Я никогда там не был, кроме как транзитом, так что рассказать особо нечего. Хотя туда, согласно статистике штата , ездит 50% туристов. Еще ...
Параллельно с сообщениями о резком обострении в Идлибе сегодня с утра пошли сообщения из Думы - это пригород Дамаска, хотя и не сам Дамаск. Сообщения во многом противоречат друг другу - где-то говорится о захвате всего города (худо-бедно, со ...
На территории России почти полностью заблокировали Tor-браузер и большинство VPN-сервисов Пишут, что в России власти заблокировали Тор. Новость вполне в духе времени - очередной кафкианский абсурдизм. Ведь Тор, по сути - это как раз специально разработанное средство... для обхода ...
В начале восьмидесятых Михалыч держал корову. Звали её Буся. Однажды в присутствии жены (первой, тогда она была еще жива) Михалыч стал напевать скороговоркой: "Я и Буся под столом". Жена - культурная и, может, потому ослепительно красивая баба, сначала замерла в шоке: - Что ты делаешь под ...
так как длинно писать не хочется, ибо сплю на ходу, а держать в себе - это потерять свежесть впечатлений, то в телеграфном стиле в прокате выдали новый джип. то есть натурально с пробегом 0 миль. если они каждому выдают по новому джипу, то сколько их ...