Second Blood

топ 100 блогов amados — 08.12.2010  Сегодняшний день провёл как-то так:

Second Blood

Second Blood

Second Blood

 За это даже деньги дали...

UPD: Заодно точно узнал свою группу крови.

UPD2: По наводке моего учителя истории:
В Японии верят в то, что индивидуальность определяется группой крови. Проведение анализов и учет группы крови называются там "кецу-ёки-гата" и воспринимаются очень серьезно. Менеджеры-кадровики используют "кецу-ёки-гата" при найме сотрудников на работу: специалистов по маркетингу, для предсказания спроса на предполагаемую продукцию, для выбора друзей, романтических партнеров и спутников жизни. Аппараты, проводящие анализ группы крови "по пятну", часто встречаются на вокзалах, в универмагах, ресторанах и других общественных местах. Существует высокоуважаемая организация "Общество АВ0", созданная для того, чтобы помогать отдельным лицам и предприятиям принимать правильные решения, соответствующие группе крови.

Тип 0. Охотник
В каждом человеке с группой крови 0 генетически заложены сила, закаленность, самостоятельность, отвага, интуиция и неистощимый оптимизм. Первые "носители" этой группы были воплощениями целеустремленности, напористости и обладали ярко выраженным инстинктом самосохранения. Они верили в себя. И это хорошо, иначе бы нас с вами здесь не было.
Имея кровь группы 0, вы можете оценить по достоинству такое наследство. Факторы, которые делают вас здоровым, вдохновляют и заряжают энергией, - те же, что влияли на ваших пращуров. Подпитка продуктами с высоким содержанием белка обеспечивает вам выносливость и крепость. Вы наилучшим образом реагируете на тяжелые физические нагрузки - а при их отсутствии падаете духом, становитесь вялыми и набираете вес.
Возможно, вы унаследовали также нацеленность на успех и качества лидера, которые свойственны 0-людям, привлекающим других здоровьем, задором, силой, уверенностью и мощью.
Бывший Президент США Рональд Рейган ? типичный представитель "носителей" крови группы О. Период его правления характеризуют определенность, уравновешенность и неослабный оптимизм при взгляде в будущее. Вы никогда не ощущали, что Рейган терзается сомнениями. Он настойчиво шел вперед, хорошо там было или плохо, и еще любил рисковать - таков удел всех обладающих кровью группы 0. Вы, наверное, знаете, что Рейгана в народе прозвали "Тефлоновым Президентом", ибо эта дерзость никогда не принесла ему вреда.
Резкости, бескомпромиссности, граничащих с брутальностью, которые характерны для иных лидеров, он, конечно, не проявлял (по крайней мере публично). Но меня не ужасает и не удивляет, что кровь именно этой группы имели, например, разные знаменитые мафиози. Она текла в жилах Аль Капоне - вот вам образец экстремальной жажды лидировать.
Говоря о любителях риска, нельзя не вспомнить отчаянного картежника, игрока и афериста Джимми Грека - у него была кровь группы 0. То же и у бывшего Президента СССР Михаила Горбачева - это один из самых заметных людей современности, который не боялся рисковать.
У британской королевы Елизаветы II кровь группы 0 (именно по этой причине так хладнокровно добивала королева Елизавета II на охоте раненное животное, объясняя свое поведение тем, что она заботится о том, чтобы животное не мучилось. Это "милосердие" так присуще людям с 0 (I) группой крови), как и у ее сына Чарльза, Принца Уэльского. Считаю небезынтересным отметить, что в семьях представителей правящей в Англии с 1901 года Виндзорской династии частенько встречались нарушения свертываемости крови. Вполне возможно, этот факт имеет некую связь с группой крови 0 (I).

View Poll: #1654561

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрела вчера "Однажды в Голливуде" - https://www.kinopoisk.ru/film/1047883/ Есть спойлер. Я не читала ничего о фильме, как впрочем всегда делаю, и понятия не имела о чем он вообще. Когда по ходу поняла, что мне не показалось и параллельно действительно идет та_самая сюжетная ...
Говорят, если написать в ЖЖ, что Божену Рынска на самом деле зовут Евгения Курицына, то позвонит ее адвокат и начнет ругаться. А если повезет, то и сама Божена дерьмом обольет. Я такого счастья побаиваюсь, поэтому врать не буду - действительно, ...
. Ну, кто отгадал правильно эту загадку ? Вроде никто =) Наринэ умывает и лобзает своё детище Веню. Кот Веня в Нирване. ...
- еще одна примета осени У кого сегодня ясно - не пропустите затмение, вот-вот начнется. У нас лунная тень лишь на 40% закроет солнечный диск, лазом не разглядишь, только через черное стекло - очень плотное, типа сварочного. Можно через ...
Полтора года назад известный блогер Нестор Шило ушёл в творческий отпуск, чтобы писать книгу, "суровый атмосферный фантастический роман", в который будет заложен весь взрывной потенциал моего творчества. Это будет серьёзная, ломающая психику эмоциональная и грубая фантастика с колючим ...