рейтинг блогов

Seaweed смесь для ванны - не для слабонервных :))

топ 100 блогов iherbfans08.08.2018 Если у вас псориаз, экзема или другие высыпания на коже в активной фазе, то я очень рекомендую присмотреться к этой штуке. Если у вас тонкая душевная организация, то вы с ней не подружитесь :)))))

Seaweed смесь для ванны - не для слабонервных :))



Еще можно успеть вскочить в уходящий поезд и суммировать скидку 10% на товары для ванны со скидками новой недели. И плюс на эту смесь для ванны действует очень хорошее комбо =>>> она + детокс мыло + детокс крем за 1994 рубля. Для бренда Seaweed неслыханная щедрость.

НО! есть подвох ))) Сейчас я все расскажу :))

Сначала я расскажу, что это вообще чудесная штука.

Ссылка: Seaweed Bath Co., Whole Seaweed Detox Bath, 2.5 oz (70 g)

Состоит она из пузырчатого фукуса. Он же морской виноград, он же морской дуб. Вылавливают его в США.

Фукус содержит несколько биологически активных соединений: фукоидан, альгиновую кислоту и йод. Фукус уменьшает боль и воспаления в суставах, вызванные ревматоидным артритом. Эта водоросль эффективна и для наружного, и для внутреннего применения. Активные компоненты пузырчатого морепродукта, такие как каротин, фукоидан, маннитол и бром, питают кости и суставы. Он богат морскими минералами, которые очищают кожу от токсинов, предотвращают сухость, появление новых морщин и задержку лишней жидкости в подкожных слоях, борются с целлюлитом.

Выглядит она так:

Seaweed смесь для ванны - не для слабонервных :))

Внутри мягкого пакета приезжает сеточка и водоросли. Набиваем сеточку водорослями сколько нам надо, подвешиваем за кран или просто кидаем в воду и наслаждаемся целебной ванной. Использованную сеточку можно просушить и потом еще разок использовать, так что хватит пакета надолго.

Покупалась эта красота просто по скидке на Seaweed, а оказалась невероятно классной штукой от обострившегося псориаза. Еще очень помогает, если в жару внезапно обсыпет спину. Такая ванна не сушит кожу, хорошо убирает покраснения и высыпания, залечивает прыщи и потрескавшиеся псориазные ранки. Не щипет!

А теперь расскажу в чем подвох. Производители решили, что фукус пузырчатый очень хорош сам по себе и не стоит портить его всякими парфюмерными штуками. Пусть будет как есть. Как мать природа родила, так сказать. Поэтому воняет содержимое пакета так, что голуби дохнут на подлете к вашему балкону, даже если вы закрыли в ванну дверь.  Что кстати я не рекомендую делать, дабы не помереть от запаха.

Если вы у вас проблемы с обонянием или вы просто любите морские запахи, то очень с этими ваннами подружитесь. Если у вас тяжелые формы псориаза, то в принципе вам и так не весело и немного странных запахов в любом случае не сделают вам хуже, зато эта ванна принесет облегчение :))) Ну а если вы натура очень чувствительная и утонченная, то не рекомендую пробовать :))

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы (в том числе немного про товары для ванны) - нажимать здесь






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лидер российских геев Николай Алексеев объявил, что покидает ЛГБТ-движение . "Я ухожу из ЛГБТ-активизма навсегда", - написал он на свое страничке в соцсети "Вконтакте". - "После оскорбительной и клеветнической статьи обо мне и моей маме известного американского порнографа Майкла ...
В дополнению к предыдущему. Увидел тут небольшую заметку (на заметку ) о том, что в Санкт-Петербурге средний возраст проституток приближается к 40 (прописью: сорока) годам. Там дальше было еще довольно забавное объяснение данного вопроса, дескать, деятельность «жриц любви» не узаконена, ...
30 лет нам из каждого утюга рассказывают про кровавого упыря Сталина, который уничтожал собственный народ в лагерях, расстреливал самых умных, а самых работящих раскулачивал. 30 лет снимаются Штрафбаты и Цитадели, издаются Резуны и Солонины, открываются музеи ГУЛАГа и ставятся памятники ...
...
Начну уже заканчивать про весну прошлого года. Мальдивы. Опять))) Тут такое дело. Первый раз я посетил Мальдивы в 2009 году. Тогда ещё в очередной раз холостым и с младшей по тем временам дочерью. Поразило количество разнообразных рыбок повсюду. А вот последние путешествия были как-то не ...