Сделки в соцсети: доверяй, но проверяй

топ 100 блогов rovego15.03.2017 Все, кто сейчас рвется из кожи вон, чтобы заработать на группах вконтакте, кто тащат свои едва живые журналы в ЖЖ, в надежде привлечь внимание рекламодателей однообразными голыми моделями и скандалами звезд, и все те, кто еще надеется на фейсбук как на перспективную в плане обогащения площадку – все они идут вообще не туда. А куда надо? Это ключевой вопрос и он требует серьезного изучения.

Сделки в соцсети: доверяй, но проверяй

В наше время первая ассоциация при слове интернет – это уже не компьютер, не убогий интернет эксплорер, и даже не макбук. Интернет – это смартфон. Такие свойства этих гаджетов как постоянная доступность сети делают их идеальным инструментом для онлайн-заработков. Сейчас в телефонах каких только приложений нет. И некоторые прямо созданы, чтобы заработать по дороге на работу. Специально для этого была создана социальная сеть eToro, которая позволяет любому человеку с хорошей соображалкой виртуально торговать вполне реальными вещами - валютой, золотом, нефтью, ценными бумагами, не вставая с дивана, не прекращая текущих бытовых дел. Главное, сосредоточиться и понять. Но там все просто.

Сделки в соцсети: доверяй, но проверяй

Это называется «социальный трейдинг». Это когда при выборе стратегий инвестирования работает коллективный разум, и вам нужно всего лишь взять то, что он наработал.

eToro – ведущая сеть социального трейдинга, она насчитывает уже более 5 миллионов участников. И можно спокойно копировать достижения и сделки успешных трейдеров. Поэтому сеть и социальная, а не просто биржа акций.

Кстати, ее партнер – Сбербанк. Это добавляет серьезности, не правда ли.
Протестировал это дело, и поразился простейшему функционалу. Элементарная регистрация, верификация делается по сканам, счет пополняют на электронные кошельки, как душа пожелает. Зарегистрироваться можно через ФБ или ВК. Регистрация очень простая, а дальше можно начинать зарабатывать. Я пока изучаю сделки других пользователей, самых успешных трейдеров.
Вот моя страничка:

Сделки в соцсети: доверяй, но проверяй

Проще всего, для начала, копировать чужие сделки. Разобраться в работе сайте можно за час-полтора, ничего сложного.

Вот лучшие трейдеры, чьи сделки копируются чаще всего:

Сделки в соцсети: доверяй, но проверяй

Учиться зарабатывать на eToro приятно и несложно. Кроме изучения чужих успешных сделок, можно воспользоваться функцией общения с другими участниками. Если заинтересовавший тебя человек, у которого ты хочешь спросить совета – иностранец, то к вашим услугам автоматический переводчик.

Сделки в соцсети: доверяй, но проверяй

Все инструменты, а их более 1000, позволяют выбрать ту сферу, в которой новичок хоть что-то понимает, а через небольшое время начинает свободно ориентироваться.
И у вас есть шанс получить до 50% прибыли, как это удалось активным трейдером, зарегистрированным в этой сети.

Сразу после регистрации мне позвонил менеджер компании и подробно рассказал о том, как можно управлять своими рисками:

Во-первых, рекомендуют инвестировать в несколько трейдеров или активов, разделив свой капитал - не надо все складывать “в одну корзину”.

Во-вторых, при совершении сделки вы можете настроить стоп-лосс и тэйк-профит. Устанавливаете приемлемый для себя уровень возможного убытка (например, 20% от инвестиций) - сделки закроется автоматически, как только убыток составит эту сумму.

Выбрав нескольких из самых удачливый трейдеров, и копируя их сделки, вы обучаетесь работать самостоятельно. И мало что теряете – ваш учитель в любом случае, молодец. А я думаю, что мне понравилась эта соцсеть, и если я тут останусь, сам стану кому-то учителем. В сделках по нефти я уж точно разберусь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дюков. Историк-рационализатор. Александр Дюков об особых привилегиях советского украинства. Александр Дюков, историк, публицист, директор фонда "Историческая память": “Была создана система определённых привилегий. Леонид Ильич Брежнев в своих первых документах и в своих ...
Итак, господа, я опять про развод. Точнее не я. Опять. Извините. Но меня сильно попросили. Поэтому будет немного репоста бывшего мужа. Он не оставляет попыток, разговаривает со мной, пытается найти ответ на вопрос: "Почему" и вернуть. Вернуть-вернуть-вернуть. И своими разговорами докопал ...
У дочки с прошлого четверга болит живот. Я, как мать-ехидна, промариновала ее дома до понедельника, исключив, правда, с помощью соседки-медсестры, аппендицит, и надеясь, что "пройдет само". Не прошло, пришлось идти к врачу. К педиатру, как обычно, ...
Bose прекращает продажи беспроводных наушников Sleepbuds, которые были разработаны специально для использования во сне. Компания принесла извинения и остановила производство. Sleepbuds имеют уникальную форму, которая не создаёт дискомфорт, когда пользователь лежит на подушке. В ...
Одна у меня была сегодня радость - намазать тоненьким слоем ливерную колбаску на кусочек подсушенного хлебушка с тыквенными семАчками... И той Сяпа меня лишила - сперла (!) прямо со стола (!!) весь кусок колбасы и, в соответствии с заветами предков со стороны моего отца, понадкусив со ...