рейтинг блогов

Сделал ей предложение...

топ 100 блогов nemihail14.04.2015 Вчера грел уши в одной московской кафешке и узнал как девочки обсуждают своих женихов.

Сделал ей предложение...


Кое-что в моей голове перевернулось, нет, конечно, я догадывался, что в современном мире всё настолько материально, да и судить о ситуации в целом по разговору двух молодых особ думаю не стоит. Однако, беседа была занимательной и познавательной.

Завалился вчера в небольшое уютное кафе Андерсон. Заведение расположено на первом этаже жилого дома и планировка внутри полностью повторяет жилые комнаты обычных квартир. За дизайн можно поставить четыре с минусом, минус за непонятные малые ландшафтные формы на подоконниках, такие обычно покупают на дачные участки.

Сделал ей предложение...

Сделал заказ и перешел к чтению нового Юриного Сделал ей предложение... yurayakunin рассказа, они совсем крохотные и читаются на одном дыхании, но даже эти несколько предложений так и не успел дочитать. Две девчонки студентки обсуждали предложение руки и сердца одной из них.

Сделал ей предложение...

Я сперва и не понял, рада она этому событию или нет, в глаза не заглядывал, было неудобно, а по голосу не распознал. Да и суть совсем не в этом, они реально оценивали парня по его возможным активам, а также возможным перспективам удачного трудоустройства.

Принесли вишнёвый компот - 180 рублей.

Сделал ей предложение...

Компот так себе - вода с привкусом вишни, а вот история затягивала. Всё про него они явно не знали, но по каким-то косвенным признакам пытались составить список вероятных материальных движимых и недвижимых благ его семьи, проецируя всё это на будущую комфортную и обеспеченную жизнь.

Сделал ей предложение...

За весь разговор про отношения я так и не услышал, я даже не понял на чём они сошлись, но, судя по перечисленным активам, свадьбе всё-таки быть. Вскочили и упорхали, как будто и не было их вовсе. А вообще заведение не для студентов, чаще всего сюда захаживают мамочки с детишками, тут есть игровая комната. Но так как рядом второй мед, иногда приходят и студенты.

А мне тем временем принесли домашний борщ - 290 рублей.

Сделал ей предложение...

Борщ пресный, пришлось сдобрить солью и перцем, получилось съедобно, порция не крохотная, а это на сегодня большая редкость.

Сделал ей предложение...

Вот только большое разочарование - копченая курочка, вероятно для придания более пикантного вкуса, однако кожица, не за столом будет сказано, напоминает продукты выделения носоглотки при распираторных заболеваниях. На месте поваров, удалял бы её до момента погружения в суп.

Сделал ей предложение...

Салат само собой "Цезарь"

Сделал ей предложение...

Не могу сказать, что порция большая, как было заявлено при заказе, да и качество очень посредственное, слегка обжаренная на вид курочка оказалась холодной, пресной и резиновой, томаты тоже безвкусные, а соуса очень мало.

Сделал ей предложение...

Пармезано-заменитель слегка вспотел, вероятно, перенервничал.

Сделал ей предложение...

Паста - 490 рублей

Сделал ей предложение...

Её я тут брать бы вообще не советовал, переваренные фетучини с холодными и безвкусными креветками, блюдо с большим трудом спас сливочный соус. Одно могу сказать, краб точно настоящий, чуть не сломал зуб о кусок панциря. Не думаю, что кому-то придёт в голову подбрасывать его в кусочки сурими.

Сделал ей предложение...

В целом можно было бы остановиться и покинуть это заведение, однако мне захотелось протестировать что-то серьезное и мне были рекомендованы - медальоны из говяжьей вырезки за скромные 560 рублей.

Сделал ей предложение...

Скромная цена как бы предвещала скромный размер порции, так и вышло.

Сделал ей предложение...

Медальоны - я бы назвал их драниками, такие же маленькие и тонкие, вот специально приблизил. А крохотную молодую картошку в этот раз съел, суховатая, без соуса идёт сложно, но я всё ещё был голоден.

Сделал ей предложение...

Счёт принесли вот в такой забавной подставке.

Сделал ей предложение...

Положил туда 2 000 и ещё 50 рублей и был удивлён, что официант принесла мне сдачу, обычно если к основной сумме идет лишняя купюра это автоматом чаевые. А тут прямо какой-то не совсем понятный мне жест, может 110 рублей на чай ей было мало?

Сделал ей предложение...


А вы иногда вслушиваетесь о чём говорят за соседним столиком?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и стала понятна причина долгого отсутствия новинок от польского производителя LennyLamb. Они готовили новые, совершенно удивительные и необычные коллекции. ...
          Друзья, ну почему в ожидании выходных копишь много усталости энергии  и непременно видишься себе вот в этом образе:        Типа "щас все порешаю и разрулю"... А потом, в эти пару дней, как ...
Услышал сегодня по телевизору странную фразу: "Слово "сфагнум" с греческого переводится как "губка", и не случайно, ведь это растение может удерживать воду, которая в 20 раз превышает его сухой вес. Благодаря этому свойству люди использовали мох как перевязочный материал. Который, ко ...
0:0Поднимают рейтинг Liga1 Frutti Fresh: Арлаускис, Галамаз, Бордяну, Матфей, Марин, Параскив, Пидурецу, Маринеску, Фрунза, Милашка, Няга, гл. тренер ЗОГРони Леви.Поднимают рейтинг Росгосужаса: Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Дани, ...
Всё-таки пилотная серия к «Шерлоку» невозможно хороша. Да, набросок, черновик, обрывок рукописи. С помарками, с кляксами, с наспех подтёртыми ластиком линиями. Характеры ещё толком не живут, а только прощупываются, контурами проступают сквозь ...