Сдаюсь и объявляю войну

топ 100 блогов v_top10010.10.2015 .
Сдаюсь и объявляю войну

Признаю свое поражение в неравной схватке с невидимым противником, который использует в борьбе с нами совершенно неведомое оружие. Вы победили, господа редактора! У меня уже опускаются руки… О чем писать, чтобы продвигаться вверх? О политике, сексе, изменах, внешности и невероятных, но выдуманных историях?

Вчера вечерний пост о нашей собачке Дике попал в «Другое» и мне стало стыдно. Не за себя, конечно… Сижу и думаю: почему все это так серьезно? И почему нет ни в чем уверенности? Почему разного рода издевательская фигня ни о чем, написанная твердой рукой обласканных топовых  блогеров, возглавляет рейтинги? Почему в топе появляются статьи об изнасилованиях, о грязных и не очень подробностях личной жизни неких персон, о том, как Путин умеет поднимать бокалы, о равнозначности цветка и мужского члена?..

А статья-крик о тупости зверя-ветеринара, заставившего девушку наблюдать за страшной смертью любимой собаки – ушла в «Другое». Я в шоке. Я правда сдаюсь. Вот только скажи, редактор, – а о чем тогда писать-то, друг? Я слушаю! Я готов принять твои условия!

А! Так это тайна, столь тщательно скрываемая?.. Судя по тому, что происходило и происходит, у вас вообще нет единых правил игры – из-за этого вся эта дребедень и происходит. И это считается в вашей среде хорошим тоном.

Ладно. Если я в черном списке – сдаюсь. Но объявляю вам войну. Хорошую и цивилизованную. По тем правилам, которые я сам себе придумаю, и они будут отличаться от тех приемов, что используете вы. Какие? Скоро узнаете. Но я не буду бить из-за угла. Я иду на вас с открытым забралом. Честно. Я у вас на виду. Я у всех на виду.

Эй, дружище Джон Сильвер Сдаюсь и объявляю войну silverlj ! Тебя тоже вчера крепко потрепали! Ты со мной? Если нет – не волнуйся, за всех постою! )) Мне легче, чем тебе, мне топ и рейтинг не нужен. Я другого хочу. Помните, как Брат говорил: «Сила – в правде…» Будет вам правда.

Так что ждите новостей с фронта… Если не убьют и буду жив – посты будут веселые.

P.S... Первая новость уже пришла. Пишу перед сном. Ночью в 23:11 выложил маленький пост "Ну, редактор, погоди.." И его парадоксальным образом НЕ отправили в "Другое. Темнят... Отвлекающий маневр. Не куплюсь.

Сдаюсь и объявляю войну

***
P.P.S. Мой блог – единственный в ЖЖ журнал о… самом Живом Журнале. Хотите быть в курсе всех новостей, скандалов, способов продвижения? Давайте дружить! Добавляю всех в друзья – в ответ, причем немедленно! ))   <<< СТАТЬ ДРУГОМ V-TOP100>>>


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объясните мне, пожалуйста, в чём суть требований шахтёров?На всякий случай, ...
Погодка всё ещё радует, сегодня +27, но совсем не жарко, временами дует сильный ветер. Кстати, забыла сказать, а то вдруг кто ещё не знает - на WB отменили платный возврат товара! Хотя, может это для меня отменили? *шучу* проверьте там у себя в корзинах. А то вы же без меня ничего не ...
По рассчетам немецкого журнала Sportbild, президент "Реала" Флорентино Перес вместо того, чтобы покупать за 93,6 миллиона евро Криштиану Роналду, мог потратить деньги куда более интересными способами, а именно:- приобрести 78 484 210 полулитровых банок ...
Как все, наверно, уже догадались, внешне жизнь моя событиями небогата. Я живу, никуда не выезжая из Южного Чертанова уже не первый год, и все телодвижения, в основном, сводятся к походам в магазин и на прогулку, или к приему гостей. Гостей сегодня не ...
просто и эффектно     для начала я отобрала различные фоны с сердечками ...