рейтинг блогов

Сдавайте яблочки, гомофобы!

топ 100 блогов teh_nomad02.11.2014 iphone-5c-разбитый-экран-000453


Вы наверняка уже прочитали новость о каминауте главы корпорации Apple Тима Кука. Узнав о гомосексуальности Кука моя реакция была примерно следующей - И что? Какая мне разница с кем спит Кук. Яблочная продукция от этого не хуже, не лучше не стала, а сам Кук никого насильно ничем заниматься не заставляет. Так что без разницы мне, что там у человека в постели, если по обоюдному согласию. В общем без особых эмоций. Ну а то, что Guardian посвятили целую полосу публичному признанию Кука тоже, по-моему, чересчур.

Эмоции мои пришли позже, когда стали поступать комментарии наших блюстителей морали и нравственности. И не просто эмоции, а целая палитра чувств от злого негодования до безудержного смеха. Ну, как можно было всерьез предлагать запретить Куку въезд на территорию нашей страны под предлогом «Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда». И это не какой-то неизвестный дядя Вася гомофоб из соседнего подъезда, а депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Виталий Милонов. Член Единой России, кстати. Милонов не просто гомофоб, но еще и глупый гомофоб раз попытался увязать Эболу с гомосексуалистами. Или, по его мнению, на западе Африки смертельный вирус только их выкашивает? Эбола передаются через прямой контакт человека с жидкостями зараженного будь то рвота, кровь или сперма. Ау, гомосексуалисты тут при чем? Да и с гонореей Милонов, что называется, мимо тазика ведь по медицинским исследованиям мужчины заражаются от больных партнеров реже, чем женщины. Если кто-то хочет подробнее узнать о путях передачи гонореи, то вот медицинская статейка - http://venerologia.policlinica.ru/ven2_2.html . Не имея медицинского образования, легко понять, что гомосексуалисты и гонорея вещи такие же несвязные, как и геи и Эбола.

Идем к третьему пункту достопочтенного Милонова – СПИД и геи. По сравнению с первыми двумя, этот хотя бы имеет какие-то основания для жизни. Только вот сейчас основной формой инфицирования стали гетеросексуальные контакты, а значит опять же доводы Милонова мимо.
Учитывая всю одиозность фигуры этого депутата и его антисемитские, античеловеческие, да и просто высказывания на грани маразма, уже давно пора ставить вопрос о его психическом здоровье. Но скорее всего Милонов здоров, а все его поведение сплошной фарс. Ведь так люто ненавидя гомосексуалистов, он впрочем не собирается отказываться от использования техники Apple.

«Apple стал популярным брендом. Он, как артист, который сначала раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст. Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, и у каждого начинает меняться сознание — ну он же талантливый... Это тонкий политический ход» - вещает все тот же Милонов.

Гомофоб Милонов будет продолжать пользоваться гаджетом, который, по его словам, делают педерасты. Или может так – педераст Милонов продолжит пользоваться гаджетом, который делают люди-профессионалы своего дела?

Еще дальше Милонова пошел православный активист экстремистского толка Дмитрий Энтео (Цорионов), который заявил следующее: «В будущем по наличию телефона или планшета Apple мы легко сможем вычислить неблагонадежных граждан. Наше движение призывает граждан РФ сжигать продукцию компании Apple и выкладывая в сеть видео. В связи с тем, что глава компании Apple признался в гомосексуальности, мы призываем бойкотировать их продукцию, чтобы не пропагандировать грех».

Милонов, ау, ты по версии Энтео неблагонадежным оказываешься. Ну, а если серьезно, то я с удовольствием приму всю ту яблочную технику, которую наши урапатриоты соберутся выкидывать. Возьму, так сказать, грех на душу, но кому-то же надо вас моральных авторитетов нации от гомосекогаджетов спасать.

А еще дорогие гомофобы за одним избавьтесь от привычки пользоваться Facebook ведь вице-президент по его развитию Алекс Шульц тоже открытый гей, как и один из основателей этой сети Крис Хьюз. Не пользуйтесь Yahoo - заместитель генерального советника Пьер Лэнди из вами ненавистных. Как и глава американской корпорации NBC Роберт Гринблатт, и шеф британского подразделения банка HSBC Антониу Симоеш, и американский инвестор, глава хедж-фонда Mithril Петер Тиль, и управляющий директор, руководитель информационного департамента в банковской группе Barclay`s Энтони Уотсон. И тысячи других успешных и талантливых людей. Не говорю уже про людей искусства.

К чему это перечисление? А к тому, что не ориентация человека красит, а дела его и заслуги. И, если Кук эффективный менеджер, то какая нам по большому счету разница гей он или нет, главное не педофил и не насильник. Не согласных гомофобов прошу сдать свои айфоны.

Внимание: коллеги, я неоднократно обращал ваше внимание по поводу того, что есть острая необходимость в хороших, ярких и вдумчивых авторах либерально-оппозиционной идеологии, чтобы расшевелить прокремлевское гнездо, в которое неуклонно превращается ресурс politrussia.com. Я по мере сил стараюсь там присутствовать, но, уважаемые господа, за всех вас мне трудно отдуваться. Регистрируйтесь на politrussia.com, и жгите глаголом!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:40

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Про приципу солонок типа "Ну ё-маё!" и "Да ну нафиг!", банкетное меню у нас тоже делится на три типа. "Да хуйня!" - произносится в смысле "А чего там делать-то". "Да пиздец!" - это когда читаешь меню и хочется присесть обхватив голову руками. "Да блин!" - ...
С добрым утром. Начался пост... На самом деле с полной серьёзностью хочу попоститься. Ведь пост, в плане физическом, - великолепная диета, очищение организма от всяких за зиму скопившихся шлаков в организме. Так что, перешёл со вчерашнего дня на ...
Когда мы заказывали аниматоршу "Женщина-кошка" на детский праздник, то даже не предполагали, что к нам приедет вот такая красоточка, которая порадует не только детей, но и пап своим внешним видом.  Рассмотреть ее со всех сторон можно на фотках – прикольная! Не могла удержаться и ...
Предприниматель и депутат Пензенской городской думы Николай Кузяков в своем Instagram написал пост о бедности и бедных людях. В нем он выразил мысль, что они сами виноваты в своей бедности. "...Вы замечали, как много вредных привычек у бедных людей? Нет спорта, много алкоголя и ...
Инженерная деталь, которая поразила меня в последние дни - горячий душ на Транссибе. Такие вагоны ходят уже давно, но я впервые воспользовался этой бесплатной (правильнее сказать включенной) услугой и был шокирован тем, что там можно даже ошпариться. Похоже по габаритам и компоновке с ...