Сцуконах из адава царства

топ 100 блогов gavrioutchenkov15.02.2011

Аффтарэсса жжот напалмом:
Сцуконах из адава царства
В романе рассказывается как главный герой со своей спутницей спасает невинные человеческиие души из адава царства,тем самым предотвращая на земле конец света и возраждая то,что Господь Бог дал человечеству...саму Любовь.В данный момент,я пишу еще книгу,но это пока секрет.



Выходя из зарослей, животное ненадолго остановилось и стало прислушиваться к посторонним звукам, ничего опасного для себя не услышав, кабан подошел к стволу ели и стал рыть своим черным мозолистым пятачком ямку. Через секунду, другую из ямки появилось пять или шесть грибочков трюфелей, это самое изысканное лакомство не только кабанов, но и людей тоже. Пока животное наслаждалось своей трапезой, я посмотрел на отца, а он в свою очередь на меня в его глазах я увидел тоже, что, наверное, было и в моих, и жалость к кабанчику и азарт к охоте, но второе было более выражение, чем жалость к зверьку. Отец моргнул глазами, что означало пора, я навел прицел ствола прямо в лоб животному, а папа на среднюю часть туловища, примерно, где у кабана находилось сердце. И спустя пару секунд мы оба выстрелили. Бедное раненое животное завопило от невыносимой боли почти человеческим голосом << убийцы >>, судя по движениям тела, хотело, было убежать, но ноги подкосились, кабан упал, испустил последний вздох и умер... В этот раз мы почему-то не пожали с отцом друг другу по мужски рук, как это делали, раньше поздравляя с удачной охотой, а молча, подошли к убитому зверю. Из сеченой головы фонтаном текла багровая кровь, мертвые глаза уставились в одну точку, от неостывшего тела еще шел теплый пар. Отец из кармана достал какую-то тряпку и начал перевязывать ноги зверю, перевязав, достал из рюкзака маленький складной топорик и пошел искать, где можно срубить не слишком тонкую палку, что бы на нее насадить кабана. Папа нашел молодую крепкую сосну, срубил ее, деревце рухнуло на землю, затем удалил лапник и разрубил ствол пополам, шест получился добротным, он должен был выдержать вес кабана. Когда отец вернулся, я уже обмотал тканью голову и грудь животному, так, что - бы кровь не испачкала нам одежду, мы продернули палку сквозь ноги кабану и приподняли ее, держа с разных концов нашу ношу от земли. Ноша оказалась весом более двухсот килограмм, я забеспокоился об отце, сможет ли он без последствий для здоровья преодолеть обратный путь с таким грузом:

- Отец, кабан на сей раз, достался нам не из легких, может, разрубим здесь тушу пополам, отнесем одну часть, а потом вернемся за второй?                                                              Предложил я.

- Сынок, твое предложение разумно, но это займет три, а, то и четыре часа мне бы хотелось быстрее с этим со всем покончить и вернуться домой ты за меня не волнуйся, я выдержу.

Он меня этим успокоил, но не совсем, какое-то неприятное чувство опасности зародилось у меня в душе.

Я повернулся спиной к поклаже присел на корточки и приготовился, папа приподнял один конец шеста, подал мне его так, что бы я поймал его руками и положил себе на плечо. Когда у меня все получилось, отец подошел к другому краю, встал к моей спине лицом и тоже взвалил палку себе на плечо. Мы тронулись в путь, идти через узенькие проемы между стволами деревьев с таким грузом было очень не просто. Ветви деревьев все время цеплялись за нашу одежду и поклажу, чем еще больше утяжеляли наш путь, у нас с отцом по одной руке было занято, мы ими держали ношу с кабаном, а свободными раздвигали ветки. После половины пройденного пути я предложил отцу:

- Давай сделаем небольшой привал, немного перекусим, попьем воды и продолжим наш поход.

- Давай, я совсем не против.                                                                      По голосу отца было слышно, что он немного подустал.

Мы нашли небольшое свободное пространство между соснами и елями, скинули груз и уставшие улеглись на траву, после десятиминутного отдыха я услышал, как мой желудок пускает звуки не тише чем звуки, исходящие из торфяных болот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко о текущем (последние 2 дня писал мало, был в разъездах по гуманитарным вопросам, сейчас пока в Ростове). 1. Ситуация на границе в целом нормальная, наши грузы как проходили, так и проходят. Украинского контроля над границей нет, контроль со стороны ОБСЕ на отдельных переходах ...
отсюда rusk.ru/st.php?idar=43371via ...
Художник-иллюстратор Татьяна Задорожняя. Татьяна иллюстрирует много и успешно – самые разнообразные материалы: Бизнес-календари, бизнес-блокноты и бизнес-ежедневники. Даже бизнес-кружки, бизнес-магниты и бизнес-майки. Однако у меня возникло впечатление, что иногда – изредка – она ...
Из утренней почты: Андрей Михалев:"Зачем втаптывать Святейшего в грязь? Зачем человеку который далёк от Церкви давать высшие Церковные награды? "Вадим Соколов удостоен Патриаршей награды 21:53 ВЧЕРА 3 августа первый заместитель Губернатора Орловской области — руководитель ...
написал прототип на макросах в стиле "сунул макрос макрос в макрос, макрос-макрос-макрос-макрос".подумал что перед коммитом надо написать все аккуратненько типобезопасненько на шаблончиках, на функциях с пометочкой инлайн.ускорение как корова ...