Scream.

топ 100 блогов lilyanka07.12.2010     Экзамен в час. По аттестации, к которой я готовились плотно последние два месяца, ночей не спала, банкеты футболила, команду свою не видела. Вот завтра игра, а я их не видела практически. До работы ехать час, я вышла за 3, 5 часа. Села, поехала. Ровно 5 остановок, у Меги мы встали. Когда  я увидела почему - мне поплохело. У нас на Файзи есть мост, ч/з который собссно и едешь из Азино в город, в центр и вообще. Под мостом дорога, это въезд восточный в Казань. Трасса московская. И на мосту я вижу рой фур. Я насчитала 46, но их больше. И вот первая фура в колонне забуксовала - снег то никто так и не убрал с дорог. Каша, жижа. А вторая фура сломалась-к ней волокли трос. И пипец. Мы стоим. Южка в оба конца встала. Угадайте, сколько часов мы там провели? 3. В автобусе была драка, две женщины упали в обморок, мы вышли чтобы пойти пешком, но блин- куда?????? стояло всё, куда ни глянь... километры пробок. Со слезами на глазах я вернулась в автобус.
    .... В час мне стали приходить смски от начальства- что вот ты где?!  тебя что, комиссия ждать должна? Да кто ты такая и вообще. Тут люди из министерства и я- педагог жалкий, и плевать им, что пробки....
от другов пошли смски, - в пробках стояла вся Казань:
"Дороги как стиральная доска! реагент не высыпали, суки! И денег на солярку нет! Чтобы машины вышли в город (снегоуборочные) Видимо всё украли. А что не украли, то использовали в пригороде, когда расчищали дороги сукам, которые у нас во власти, чтобы эти бляди выехать смогли из своих коттеджей!!!"
"Бывший мэр Исхаков- отдыхает!!!"
"Скорая- реанимация, так сигналят, а как я их пропущу, если всё, пипец, все стоим и так плотно, что хана тому, кто там лежит:((("
"Ляныч, давай мути митинг оппозиции! С меня человек 50!!!"
"Я не могу!!! Я в туалет хочу!"
"Пошли стрелять мэра! Пошли!!!!!!!!!! Палить по кремлю, или где там эти твари сидят?"
"Ляныч, почему город не почистили?..... Я думал ты то в курсе точно... ну прости, странно, что третий день и ни _уя не делается!"
"Если тебя уволят с меня - танк, на котором мы их и разгромим!"
"Мне с рюмкой тебя на остановке в Кировском встретить?....Тогда давай с лопатой?:)) А мэра мы снимем, вот этим и займёмся, а щас забей- стоит весь город!..."

    Кое-как мы прорвались до Космонавтов. И там снова встали. пошла на разведку- впереди на светофоре буксовал красный автобус. Это было ещё на час. Сил агитировать у меня больше не было, я пошла пешком. все автобусы - пустые, все идут пешком. Дошла до Парка Горького, села. Смски от начальства уже не читаю- реветь не могу, слёзы кончились. На работе я была около четырёх...Выехала  в 9:30. Пошла в кабинет к директору, села и молчу. Даже говорить сил нет. Она в лёгкую поорала,  но видимо чёта человеческое там ещё есть, принесла мне чаю.  А потом стала звонить комиссии, в общем, в четверг я пересдаю. И меня не уволили.

   Ну что вот тут скажешь? Если только к царю-батюшке  Путину обратиться.
"Дорогой Владимир Владимирович, пишет Вам жительница Казани.  Дело в том, что мэр Казани не справился с такой маленькой и обычной для ЗИМЫ проблемы как снег. Город до сих пор- а снег был в воскресенье- не очищен от снега! То есть Метшин НЕ справился. А что будет с нами в Универсиаду? То есть когда приедут к нам гости со всего МИРА, что  будет? Он также не справится! Вы только представьте, какой это будет провал международного масштаба!!! Оно нам надо? А вдруг террористы?  Если Метшин не может снег убрать, какая уж тут безопасность гостей страны, а?
Реагенты, которые в городском сундуке к зиме таки ДОЛЖНЫ быть- где они? Почему их нет? Почему снегоуборочных машин НЕТ?!
На сайте мэра Метшина написано- солярки нет, потому,  что её нет. А где она? Где солярка? Что происходит, я не пойму?! Вот так и написано- нету солярки, ага. Потерпите, пишет нам наш мэр. Так может быть его уволить? И назначить кого-нибудь, кто будет Вас хотя бы слушаться, а?

   Ну, понятно, что никто это не прочтёт. Ну, понятно, что меня- жж мой - опять заблокируют. Так уже было, после моей писанины тут про взрыв на пороховом заводе. Блог не индексировался, во френд-ленте меня не было,  и всё такое прочее. Всё это понятно. А ещё понятно, что Вы, Владимир Владимирович, совсем недавно Ларри Кингу сказали, что "демократия у нас есть". А ещё у нас есть мэр Метшин. Одного нет- нет солярки........................ Пришлите нам солярки, пожалуйста. . .
"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть больше месяца назад я проснулась в отеле курортного города Эйлат, что в Израиле, открыла глаза и подумала: "Все, конец. Мне сегодня сорок лет. Обратной дороги нет. Я умру. Я умру в одиночестве и старости. Мне плохо. Меня больше никогда не ...
Все лучшие женщины в мире слегка полноваты. Например, я. 65 кг, но сколько страсти! Ну ладно, 66. Мама. Она вне конкуренции. Никто не верит, что ей СТОЛЬКО лет. Моя сестра Ленка. Зато она умная как Северный Олень. Настя. У неё жопа горочкой, муж, сын, ...
Я помню, как мы настраивали свои гитары сто лет назад. Всегда рады были тому, кто носил с собой камертон. ...
Беларусь — страна гостеприимная и добродушная, с бесконечными изумрудными лесами и кристально-чистыми озерами. Основная часть туристического потока направлена на санаторное лечение. Сеть профилактических и восстановительных учреждений досталась стране по наследству от системы ...
Второй день льёт. Город залило, кое где не проехать. Но супруга меня вытянула с хаты, хоть и выходной. По магазинам на затарку. Но обещала, что мол по короткой программе. Поглядим... В хате колотун, хотя сказали, что вроде с пятницы начали по району отопление включать. С утра стал ...