Щястье

топ 100 блогов soba4ki19.05.2012

Щястье - это когда "да блеать!" Не просто "да блять" , а "да блеать!!!!". С чувством сука! С надрывом и таким, трудновыразимым наслажденеем в каждом звуке.
Это как если например есть у вас сосед. Ну такой обычный нищеброд лет сорока или тридцати. Который всё время стреляет у вас "сигареточку" но при этом носит на пальце золотой ебливый  перстень-печатку с львиной мордой, и золотой же браслетик на несильно муксулистом запястье. И на шее у нево - тоже што то релегиозное и золотое, и во рту - тоже золото. Но "сигареточек" у нево никогда нет и он сука блять стреляет.
И денег у нево тоже вечно нет. И ему "очень дорого" нанять ебаных таджыков и поэтому ремонт он делает сам. По выходным блять! С восьми утра нахуй! Каждую сраную субботу в восемь сука утра он начинает косоруко тренькать перфоратором вам по голове. По нервной нахуй системе блять! Три сука сраных года подряд! И мусор, сраный строительный мусор он складирует на лестнечной плошядке, надеясь, што ево уберут. Кто уберёт - хуй знает. Но он надентся и не уберает! Он сука ждёёёёёёт.
И машина у нево - ебливая и отечественная. Тёмно-сизых тонов. С мятым крылом и плохой магнитолой. Из каторой, естественно рвутся с хрипом пиздострадания про тюрьму и Колыму. И он блять ставит её на газоне, у вас под балконом. И моет её из ведра и слушает свои песни на предельной громкости. Патамушто на мойку у нево денег нет.
Патамушто он не вор и не алегарх, и нефть из страны не сосёт, как "эти". Патамушто он трудяга, и на своём горбу прёт и себя, и семью, и ещё мать-старушку в Усть-Пездюйске. И поэтому все ему должны и он сука пиздец как несправедливо жызнью ущемлён и придавлен. Патамушто он сука да, а они все нахуй нет!
И вот вы выходите на балкон как то раз. Ну покурить там или просто - почесать яички. И видите, как этот ваш сосед, на своих жыгулях, выезжая с газона, задевает. И нихуёво так задевает новенькую ауди кю сука семь.
Прямо на глазах у хозяев задевает блять! До мяса своротив левую переднюю дверь и тем самым напапалам развалив своё плавсредство.
И ево начинают бить. Прямо так натурально пиздить. Битам и ногами. По вечно недовольной, застывшей в каком то страдальческом напряжение роже, по уёбищным пшеничным усам, по бежевым парусиновым штанам и по каричневым плетёным сандалиям. По чёрным носкам и по дермантиновой барсетке. По турецкому золоту и по кетайскому одедасу. По испачканым краской рукам и немытым ногам. По татуировке "ЗА ВАС!" и по печени. По сгорбленной спине и нелепому пузу. Нещядно пиздить!  До полусмерти! Штоб кровью полдвора залито было. Штоб золотые коронки вбились в горло. Штоб сука смотрел, куда едет!!!
И вы стоите такие на балконе, и непроизвольно так делаете кулаком "да блеать!!!"
Вот такое вот оно, щястье.
Доклад окончен.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопрос не мой, один человек попросил меня обратиться к знающим людям в ЖЖ за мнениями: как жить? В смысле, как пить? Вот пил человек себе (воду) спокойно, как захочет. Встаёшь поутру, выпиваешь поллитру (воды) - и хорошо тебе так стало... А потом прочитал или услышал компетентное ...
...
Особых поводов писать на тему Пандемии нет, но вчера отметил цифру в 4211 смертей от ковида в Бразилии за день. Кажется, это абсолютный суточный рекорд в масштабах одной страны за всё время, даже в США (где население значительно больше) суточная смертность ни разу не перешагнула отметку в ...
Что ...
Сегодня собрала и приготовила на вынос еще порцию хлама. Если вчера это были мои и Ромкины туфли и босоножки (изношенные, но по непонятным причинам хранимые - видимо, дорогие моему сердцу), тряпки, которые никогда не пойдут в ход, и обувные ...