рейтинг блогов

Щторок псто. И коврика. И ваще.

топ 100 блогов ru_auto06.02.2017 Привет поцоны и дифчонки, а такжи их родители.

Часть первая. Щторки.
Кароч впаяло меня на свой автомобиль поставить шторки (задняя полусфера, евпочя). Ибо тонировать было вообще лень и нещитово, а вот шторки дают налет премиальности и вот это вот все.
Сначала глянул родные, а потом увидел Щторки Моей Мечты - неплохой вариант, но при стоимости в 250 евро (с доставкой) дальше мечты пойти сложно.
Выглядит и устанавливается вот так:

И все же экономия на завтраках дала результат, и, сжав яйца в кулак, на немецком амазоне заказал. На других амазонах оно просто не присутствует, видимо, такое надо только немцам и мне.
Короче, теперь мой Комфортлайн снаружи выглядит как Хайлайн, а внутри ваще как труповозка по отзывам пассажиров тоже ваще норм. С учетом морозов не сильно греется на солнце ))
Открытию окон не мешает, мусор в окна выкидывать и раньше привычки не было, так что пока минусов не вижу. Снимается-ставится меньше чем 10 секунд/окно.
Выглядит так:
Щторок псто. И коврика. И ваще.

Часть вторая. Коврик.
Чесалось купить еще и коврик. В оф.каталоге увидел двухсторонний коврик - с одной стороны ворс, другая - прорезиненная. Идея понравилась, поскольку зимой надо возить всякие лыжи и ботинки, да и вообще, мало ли что надо возить, что требует резинового покрытия. Заводской код 3C9061210. Когда пришел в салон VW и попросил, продавцы не верили, что такой существует. Но переубедил и заказал. Сам коврик в длину как полтора багажника, есть линия сгиба, по которой подворачивается. Если сложить сидения - размера коврика идеально хватает заполнить всю плоскость до передних сидений.
Реально красиво смотрится, точно лучше родного покрытия.
Пока кинул ворсом вверх. Резинку еще не пробовал.

Часть третья. Дизель, мокрая DSG, сорок тысяч км.
Итак, машина прошла 40к. Делал плановые ТО. Все.
То, что писал в посте о 10к, актуально и сейчас.
По принципу "дизель должен ездить 24/7" недавно за рулем пришлось провести 24 часа - в 11 утра выехали из Буковеля, стали в очередь на польской границе, поняли, что никто никуда не едет, переехали на соседний переход, стали в очередь, и проехали границу в 9 утра. Все это время медленно ползли в очереди. С учетом температуры -20 двигатель не глушили. DSG после подползания переключал в нейтраль, чтобы в режиме D не молотило.
Самое интересное, эта машина приносит позитив. Даже после 24 часов за рулем. Тепло, комфортно (подогрев лобовухи вообще рулит), и места много. В предыдущей уставал больше. И места там было меньше)). Начинаю понимать, чего так все хвалят немцев.
Отчотзакончил.

Кто прочитал текст, посмотрите клевое видло о жабах, сарае с задней затемненной полусферой (ничоси совпадение, да?), тортах и задувании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё, официально заявляю: Ненавижу год Дракона. Не-на-ви-жу! Нееее-нааааа-виииии-жуууууу!! Каждый из них в моей жизни невыносимей предыдущего оказались. По нарастающей. Каждый. И каждый раз думала, наивная, что хуже прошедшего не бывает. Ещё хуже ...
Я так смотрю, сейчас наметилась в очередной раз нездоровая тенденция к восхвалению писателей очернителей СССР. Почему нездоровая? Да потому что писатель и человек, описывающий свою биографию это две большие разницы. Человек, выкатывающий на бумагу свой личный негативный опыт, не яв ...
За что люблю индийцев, так это за скромность.Если чудовище, то до неба, если битва, так с десятками тысяч слонов, сотнями тысяч конных, а пеших и вовсе не считали. "Индиец целый час смотрел на солнце без защитных очков и ни разу не моргнул. 70-летний мужчина установил национальный ...
коллеги, нужна помощь зала Хочу поздравить работников частного сада с 8-марта. Всего 5 человек. Подарки чисто символические. Рублей 300-400 каждый. В мыслях: - в ив роше собрать мини-наборы (гель для душа, крем для рук и т.п.) - мыло подарочное. Знаю, что такие есть в магазинах "Новая ...
Солянка, безусловно, относится к разряду сытных и наваристых супов, которые лучше всего подавать в холодное или сырое время года. У мясной солянки множество поклонников по всему миру, и тот, кто однажды пробовал вкусную солянку, уже никогда не ...