Считаю нужным заявить : Ну да, я вас всему научил

топ 100 блогов limonov_eduard05.08.2018 "Меня воспитала Стратегия-31 Эдуарда Лимонова", признался некто Михаил Светов, лидер либертарианской партии организовавшей  29 июля совместно с Навальным митинг на пр. Сахарова.

Ну да, я вас всему научил.Современную оппозицию - всему, да и власть изрядно покопалась в моём политическом наследстве.

Вся современная политика в России вышла из меня, из НБП (запрещена в 2007 году), как русская литература вышла из "Шинели" Гоголя.

И акции прямого действия (АПД) и принципиально несанкционированные митинги, и Марши Несогласных и Национальная Ассамблея  и Стратегия-31.

Ещё в 1992 я декларировал, что нам придётся отвоёвывать Крым и Донбасс.
Тогда же в первой программе НБП  (я написал её единолично, это 1994 год ) мы призывали установить "естественные границы"-соответствующие границам проживания русских, то-есть создать русский мир, а также декларировали  во внешней политике: "Лицом к Азии". Теперь с БРИКС, ШОСС, - разве мы не лицом к Азии ?

"Севастополь- русский город!" значилось на баннере, когда 15-ть нацболов захватили Башню Клуба  Моряков в Севастополе в 1999-ом.
Сорванное ФСБ восстание в казахстанском Алтае имело целью присоединение к России куска Алтая, доставшегося Казахстану. То-есть готовился "КрымНаш"  за 13 лет до КрымНаша.

Считаю нужным заявить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашний пост вообще-то был вовсе не об автосервисе, но обсуждение в комментах зациклилось на наболевшем, я смотрю. "Почему нельзя просто вывесить ценник?", "зачем тебе надо знать бюджет?" и совсем шедевральное: "ты обираешь клиентов прикрываясь верой в Бога и либертарианством!" ...
Друзья, всех с наступающим 2022 годом! В 2021 году было много работы. Работал в архивах, сделал массу интересных фотографий редких лопат в фонде Артиллерийского музея, которые войдут в следующую книгу, Участвовал в Х международной конференции "Война и Оружие", Опубликовал две статьи в ...
Посмотрел «Венома». Разочарован. Из потенциально агрессивного мрачилова в очередной раз сделали семейную хуету. Я, хоть и понимал нынешние тенденции поп-культуры, но все же надеялся, что увижу ад, секс, мясо и насилие, как в 90-х; я ждал, как вот эта вот черная куча говна из космоса будет ...
Очередной раз подтверждая свою репутацию милитариста, имперца, консерватора и ...
Накінець-то весна далась про себе чути. На вихідних вже спокійно можна було ходити без куртки. Тепер будемо чекати коли багнюка попідсихає, щоб можна було пересуватись не тільки по ...