Счёт убитым на юго-востоке Украины уже пошёл на сотни

топ 100 блогов limonov_eduard04.05.2014 Теги: Обама Президент Соединённых Штатов со смешным именем Барак, и круглой как задница, фамилией Обама, пугает Россию :
"Наша цель не в том, чтобы наказать, а чтобы дать России лучший стимул для нового курса."

-Ишь ты, куда замахнулся, brother Обама !-Кто ты такой,Барак Обама, чтобы высокомерно воспитывать нас ? У нас курс уже второе тысячелетие один и тот же, ты хочешь чтобы русские ушли с Украины далеко в тундру, о афро-американец ?
Такого удовольствия для тебя не будет.
Сиди, Обама, я обязательно доживу до момента когда Америка сменит курс, и спрячется в своей собачьей будке на североамериканском континенте.

Между тем украинская власть усиленно доказывает что она гнусная. Люди майдана, заслуживающие чтобы сидеть в тюрьмах, в самой глубине тюрем, приехали в Одессу и совершили там зверства, убийства с особой жестокостью. Избили, сожгли, растоптали, забили 46 человек.
Одесса реагирует как-то жидко, не зло, как либеральный город, на сорок шесть трупов одесситов, убитых отвратительной шпаной, крысятами, вместо того чтобы отловить их и передушить.Эх, Одесса, жемчужина у моря ! Что ж ты так!

Киевские власти ежедневно выдают всё новые лживые версии убийства в Доме Профсоюзов, одна другой неправдоподобнее. Уже сменилось пять-шесть.
Первой была конечно же, а как же иначе, ложь о том, что провокацию организовала ФСБ России. Второй: провокаторы приехали из Приднестровской республики. Третья : убийство(включая пожар и зверства правого сектора) организовали некие трое россиян, уже арестованные. И наконец самый перл украинской следовательской фантазии : люди в Доме Профсоюзов сожгли себя сами ! Кидали сверху коктейли Молотова в "мирное население" (Правый сектор ) и спалили себя...

Между тем идут бои в Славянске и Краматорске, в Константиновке и других населённых пунктах Донбасса. Странно бесчувственные шахтёры о чём же думают, продолжая во всем этом военном хаосе, ходить на свою тёмную работу, спускаясь в забой за угольком ? Думают ли вообще ? Странные люди эти шахтёры. Странные люди эти одесситы. Почему не рассердятся и не погонят всех убийц, всю сволоту со своей земли!? Разве не понятно, что всё уже слишком серьёзно, чтобы тупо колоть уголёк ?

И еще встал ли уже в Ново-Огарёво наш верховный главнокомандующий ?Проснулся ?
Если так уж случилось, и страна наша повинуется только его воле, а не нашей с вами, то почему он бездействует ?Почему так долго размышляет ?
Ведь счёт убитым на юго-востоке Украины уже пошёл на сотни. Черноморский флот в Одессу, Владимир Владимирович! Снесите пограничные столбы на границе с Донецкой областью ! Давайте приказ!

Ведь тупая сволочь в Киеве уже добилась того что Украины больше никогда не будет, будут только осколки Украин.
Я же вам говорил, о моя добрая и неопытная аудитория, что Украина разлетится в клочья, как сон, как утренний туман, при первом же испытании.
Даже в деталях говорил.
Разве не сказал что Запад будет действовать через добровольцев из Польши и Прибалтики ? Сказал ещё месяцы назад. Вот вчера прошла информация, которую я предвидел "Граждане Польше и стран Балтии получат украинские паспорта, наёмники уже получили 300 паспортов."

Господи, наше дело правое, мы не пришли с другого бока планеты как американцы, пакостить в чужом краю. мы тут живём, эту землю, что Донбасс, что Одессу, у нас оттяпали обманом и предательством в 1991-ом !

Это была утренняя проповедь от 4 мая 2014 года.Вчера над Москвой летали военные самолёты, военный парад репетировали.Не надо нам парада в честь далёкой победы,мы хотим новой русской победы в Славянске и Краматорске !
Я,- Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Barack H. Obama is the 44th President of the United States. His story is the American story — values from the heartland, ...
OFA works to ensure the voices of ordinary Americans are heard in Washington, while training the next generation of ...
Photos from the president organized by set and tags. Includes archives, favorites and profile.
Архив записей в блогах:
с интересом наблюдая за событиями последнего месяца, пришел к выводу о том, что, находясь между Сциллой необходимости сокращения социальных льгот и Харибдой вожделений миллионов избирателей, привыкших к халяве, западные властные элиты ...
Сегодня не просто первый день нового года, но и большой праздник для наших соседей: ровно 109 лет назад родился один из основоположников украинского национализма Степан Андреевич Бандера. Личность противоречивая, в странах бывшего советского блока Бандеру считаю террористом и ...
но не ёлочка =) ...
то ли в кустах бегемот то ли огромный кот то ли видим мы со спины как негр снимает штаны ...
Версия для печати Перевод с сокращениями статьи Why Doctors Die Differently Автор: KEN MURRAY Столкнувшись со смертельным недугом, многие врачи, хорошо зная ограниченные возможности современной медицины, предпочитают отказаться от героических усилий по ...
  • NikolyaKozikov : ...Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!...

  • vfrc71 : RT @berdnikov: Обама хуйло http://t.co/Z78NvE2Etl

  • AllexBekk : БЖЕЗИНСКИЙ,ПИДОРАС - ОБАМА,ПЛОХО КОНЧИТ СЛУШАЯ ТАКИХ ПИДОРАСОВ...АМИНЬ!!! http://t.co/NBVsKmE7a3

  • hagoxysinib : RT @tudojekageh: RT @xchgall: Обама, Меркель, империалисты запада. Война вам не поможет. Капитализм, порождающий фашизм, будет уничтожен. Р…

  • ojnergood : Обама на приёме для прессы пошутил в том числе о голом торсе своего российского коллеги Владимира Путина http://t.co/rpJXCKDgXf

  • servicon16 : @The_Jag_10 @PaulaSlier_RT Я в России! Украина встанет против фашизма-Россия поможет!Долой фашизм! Обама-УБИЙЦА!

  • veytiran81 : RT @lowthspacbackri: RT @ehenarukbrun: Порошенко, Ярош, Кличко, Яценюк, Турчинов,Тягнибок,Тимошенко, Аваков,Парубий,Обама, Меркель- ВЫ ВИНО…

  • unatdigpa8 : #США намерены экспортировать газ в #Европу, подтвердил #Обама (8) http://t.co/VypznY1M1w #RU_FF

  • functisi87 : Санкции против РФ затронут сектор высокотехнологичной продукции, - Обама - РБК Украина

  • serejka778 : RT @Marina_Belova77: Г-н Обама лично поддерживает фашистскую власть в Киеве. В результате заживо сгорело 46 мирных граждан в Одессе... http…

  • TukiTuguldur : Бяцхан Обама 1960 -аад оны эхээр. http://t.co/M66Lc2krNW

  • kzanyrmaovscua : Барак Обама запнулся на инаугурации и попросил включить бит заново. http://t.co/OVuucdsZxS