Счастливого Нового года!

топ 100 блогов gordaya_queen31.12.2014 Всех моих любимых друзей я поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю мира и добра, перемен только к лучшему и прекрасного новогоднего праздника!

                                      Счастливого Нового года! 26

Я люблю Новый год, а вы?

Суету предпраздничную, мысли о подарках, генеральную уборку, утку, готовящуюся нафаршироваться яблоками. Скатерти, елки, мандарины, хрусталь, снег, свечи и шампанское. И ожидание чуда.

Я каждый год жду чуда как дура ребенок. Кажется, что как только пробьют куранты, мир сразу изменится, как будто ты попадешь в другое измерение. Посмотришь вокруг и поймешь, что вот оно, счастье пришло. Ты такая, как всегда мечтала быть – любимая, богатая, с густыми длинными волосами по пояс, на десять лет моложе и на десять килограмм легче. А в коробочке с подарком лежит обручальное кольцо бриллиантовое колье.

А потом ты просыпаешься первого января с одной только мыслью – какого хрена надо было столько пить? что все по-прежнему. И даешь себе слово, что больше не будешь надеяться на Деда Мороза, а в следующем году сделаешь все, чтобы мечты сбывались.

И так каждый год.

Но все равно Новый год- самый волшебный праздник! И я надеюсь, что уж в этом все мечты сбудутся, начиная прямо с новогодней ночи! И у меня, и у вас, мои любимые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оказывается, что брелок сигнализации не срабатывает под близко и плотно висящими электрическими проводами.  Приехал. На сигналку поставить не могу. Сдохла что ли? Сработала раза с двадцатого. Возвращаюсь и открыть не могу. Пошел покупать батарейку в ближайший СПАР. Их там нет. Танцую ...
"The Wall" – самый вредоносный и опасный для юных и неокрепших умов фильм из ...
Январские события в Казахстане в очередной, уже не знаю какой по счету, раз продемонстрировали всю несостоятельно левого движения в России. Организованные действия вооружённых групп, прикрывающихся справедливым негодованием жителей, многие российские леваки, вслед за европейскими и ...
– Во вторник пришла я за внучкой в сад, – рассказывает пятидесятисемилетняя Инна Викторовна. – Заглянула в группу, помахала ей рукой, она ко мне было кинулась. Но воспитательница ее остановила! Что-то сказала, увела, посадила на стульчик. Потом вышла ко мне и заявляет – извините, мол, ...