Счастливый труп

топ 100 блогов feather_tattoo11.07.2013 Примерно так, да. Я труп. Но я счастливый труп.

Позавчера, наконец, получили ключи дома. И все завертелось еще быстрее. Ремонт, покупки, собирание остатков. Детей третий день практически не видим, дома не бываем. Ночью еле доползаю до кровати. И, между прочим, еще работаю.

Разбирали остатки нарядной одежды из шкафов. Думали, что делать со старым свадебным костюмом мужа. Так и не решили. Повесили в спальне на "руку" от телевизора.
Просыпаюсь ночью, а у кровати кто-то СТОИТ. Чуть не обосралась, пока до меня не дошло, что это костюм.

Сегодня купили диванный гарнитур в гостиную, мебель в детскую и электротовары.
Среди прочего, сбылась мечта идиотов, и были куплены телевизор на 55" с функцией 3Д и саундбар. Прыгала по магазину в восторге. Всем удивлявшимся с визгами сообщала, что теперь я смогу смотреть "Хоббита" и "Мстителей" дома на большом экране и в 3Д. Народ не понимал, но искренне умилялся восторгам.

На радостях забыли купить сушильную машину. Действительно, зачем нам сушильная машина, когда есть телевизор? Хих. Но вернуться и докупить все равно пришлось.

От бывших владельцев мы "в наследство" получили электропилу. Муж решил ее опробовать. Обещал резню в Техасе не устраивать. После удаления лишней растительности, двор расширился еще на несколько метров. Восторг! Правда, теперь в центре лежит ОГРОМНАЯ куча дров, с которой пока неясно, что делать. Я предложила забацать пионерский костер. Но муж почему-то сомневается в том, что соседи оценят.

Вообще мы в этот дом все больше влюбляемся, и с каждым открытием калитки он становится нам все более родным. Бывшие хозяева оставили нам практически всю мебель, причем мебель очень качественная и в отличном состоянии. Это нас очень порадовало, так как на первое время расходов и так много, а это сэкономит нам сейчас десятки тысяч шекелей. Существенно.

Ну вот, примерно так, отчиталась бегущей строкой.
Извините, что я никого не комментирую. Я все читаю, в основном с телефона, но писать комментарии совершенно нет времени. Обещаю вернуться как можно скорей. У меня валяются аж три начатых отчета по фильмам и вообще, ЖЖ - наркотик и мне его не хватает.

Люблю-целую.
Ваш радостный трупик.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не получилось выложить данную подборку в прошлую пятницу, был занят. 1 2. Отличное идея для бизнеса в больших городах, вам так не кажется. 3. Надеюсь вы знаете кто на фото и что с ним произошло. 4. 5 6.Из разряда городских легенд. 7. Но ведь дарят. 8. 9. 10 ...
Гаити — небольшой островок посреди океана, который понравится любителям необычного отдыха. Если вас не пугает непростой характер этого места, то проведите каникулы здесь. Это самые настоящие тропики. Планируя свой отпуск, помните, что здесь есть два дождливых сезона — с апреля по ...
...
А г-же царице никто не рассказал, что православная традиция предписывает женщине покрывать голову в храме? За архиреев как-то даже неловко. Прости их Господи, не ведают что творят PS Мои читатели разглядели, что г-жа царица, похоже, и без креста. По крайней мере, на шее не простматр ...
Девятомай уже закончился, но победобесие продолжает свое триумфальное шествие по градам и весям необъятной. Как оказалось, у них там есть специальный агитпоезд "Армия Победы", катающийся туда и сюда, чтобы народ помнил и гордился. Очень интересно расписан этот чудо-состав на сайте ...