Счастливчики рождаются в мае

топ 100 блогов fromnorthcyprus03.05.2015 В народе всегда знали, что в мае рождаются люди, которым почему -то очень везет в жизни.

Эта закономерность вызывала у некоторой части населения определенную зависть. За что такое счастье то привалило всем майским?

Счастливчики рождаются в мае

Поэтому была придумана версия, что кто в мае родился или женился, всю жизнь мается будет. Вроде как в утешение тем, кто в другие месяцы на свет Божий появился.

Лично у меня май- сплошная полоса радости и счастья. Да, родился 6 числа. Дней рождений у друзей и знакомых в мае- не перечесть. Сын- майский.  Годовщина свадьбы- в мае, теща- майская. А еще праздники, и самый любимый- День Победы.

Что сегодня отмечаем?

Счастливчики рождаются в мае

День рождения внучки Эммочки. Пять лет- не шутка.

Счастья, добра, любви, успехов в познании жизни. Впереди много интересного. Себя вспомнил в пять лет.Вроде совсем недавно все было)

Хорошего дня , дорогие друзья. У вас какие приятные события связаны с месяцем маем? Пишите, всегда рад вашим сообщениям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЦБ опубликовал статистические данные касательно золотовалютных резервов нашей страны. С первого взгляда может показаться, что распределены они толково – ЗВР хранится в евро, долларах, юанях, фунтах стерлингов, иенах и других валютах. Однако достаточно вспомнить, какой уровень ...
Так же смотрим: Правильный купальник Шикарный купальник ...
Это два с половиной года назад вроде появилось, что если россиянин, то обязательно пиздун. Обоснованно появилось. Кацапы до сих пор пытаются перевести разговор в плоскость "а докажь!", походу забрасывая фейками и манипулируя данными выдавать частное за общее. Когда это всё не работает - ...
Третьи сутки я сопровождаю международный комплексный автопробег « Россия – Япония. Резервы человечества » по маршруту Москва – Токио. В ходе программы мероприятий участники посетили республику Горный Алтай.  Республика Горный Алтай на протяжении многих лет является туристической ...
Мне стало легко любить – все, что под руку подвернется. Например, жизнь. И весь Мир, который великодушно разрешил мне быть его фрагментом. Из меня получился очень счастливый фрагмент. Несмотря ни на что. И, кстати, когда я в очередной раз приду к тебе с жалобами на тяготы существования, ...