Счастливая семейная жизнь дохтурлизы

топ 100 блогов l_lednik10.02.2017 Глебыч до 42 лет ходил в девках, что само по себе не может не настораживать. Сестра Ирина в мемуарах поведала о некой Сюзен, его сожительнице, которая была его немного старше и помогала ему устроить юридическую карьеру.
В подробности их отношений Ирина посвящена быть не могла, потому что по-английски не говорила, и поэтому всё, что она знала, было от самого братика, обладавшего, как она отзывалась о нём, странной особенностью врать по любому поводу.
Значит, эта Сюзен, подруга Глебыча, адвокат-секретарь в коллегии адвокатов Вермонта, а её отец ученый-биолог из Рокфеллер-центра. И дочь-подросток Миа, которая «просто обожала» маминого хахаля. Трудно сказать, откуда взялось обожание и чем оно было вызвано.

8 лет длилась их связь, но почему-то вместо того, чтоб пожениться, Глебыч в 1989 году (а может, раньше) отправляется в поисках невесты в Москву.
Чем же его не устраивала Сюзен? Или он по какой-то причине ей надоел?
Мы знаем, что он патологически жаден и лжив. Возможно, поэтому?

Читаем его послужной список и видим престижные учебные заведения. До 1985 года он работал юрисконсультом секретаря штата Вермонт (ставшего позже губернатором штата), затем до 1988 каким-то клерком в офисе судьи по банкротствам.
Зачем ему понадобилась женщина из СССР, с чужим ребенком, без образования и знания английского? Если он решил наконец-то завести полноценную семью (хотя чем его не устраивала Сюзен с дочкой), неужели не мог найти никого поближе, из своего круга?

Определённо, их кто-то свёл вместе. Возможно, это была Ирина. Что общего у американца, выпускника Йелля, и женщины из СССР на 14 лет моложе? Ему была нужна соратница по общему делу, единомышленник, друг, но не жена.

В твиттере Лизы есть такая запись:

Счастливая семейная жизнь дохтурлизы


Странный текст. Мы теперь знаем, что Лиза с Глебом поженились 18 января 1991 года. Через 3 дня после годовщины серебряной свадьбы Лиза пишет грустное сообщение, полное тоски по прошедшей молодости и, очевидно, всему, что ей сопутствовало.
И ничего о праздновании знаменательной даты, про то, как дети поздравили маму и папу. Вместо фоток с цветами и подарками она грустит и вспоминает песни Высоцкого, которые ассоциируются с какими-то романтическими эпизодами её жизни. Её короткой женской жизни.
Уж точно не Глебыч ей их напевал.

Песни написаны в конце 60-х, значит, даты написания не могут быть связаны с её романами. Скорее всего, они связаны с мужчинами - поклонниками Высоцкого, жившими в СССР.

Теперь мы обращаемся к многочисленным фоткам, на которых Лиза вешается на шею всем подряд, как мужчинам, так и женщинам, и залезает на колени. С чего бы нормальной замужней женщине и матери обнимать без разбора толстых, тонких и косых? В одном из интервью она говорит, что ужасно влюбчивая.

А зачем томно прижиматься к 15-летнему подростку, которого она, так сказать, усыновила?

Счастливая семейная жизнь дохтурлизы
Почему 17-летний Алеша одет в девчоночью пижамку и мама душит его в объятиях на камеру?
Счастливая семейная жизнь дохтурлизы
Между Костиком, Алешей и Глебычем не самые тёплые отношения. Посмотрите, как они сидят на похоронах: Глебыч рядом с Ксенией Соколовой, от хищного лица которой бросает в дрожь, Алёша от камер прятался и на большинстве фотографий его нет. Его также нет ни в соцсетях, ни в интернете. Костик катится по наклонной, уродуя людей своими сатанинскими наколками и напиваясь на рокерских тусовках.
Дети всегда знают, когда родители живут ненормальной жизнью.

Счастливая семейная жизнь дохтурлизы
Чего ты лезешь к чужому мальчику, когда у тебя два сына рядом?

Счастливая семейная жизнь дохтурлизы

Счастливая семейная жизнь дохтурлизы

Смотрим, что из себя представляют ближайшие друзья и соратники Лизы: педераст Сергей Курков, педераст А. Красовский, лесбиянка Погребижская. Какая-то гермафродитка с кличкой Таш. Очевидно, что она их хорошо понимала и вообще они отлично между собой ладили. А откуда у неё могло взяться такое тонкое понимание психологии людей с извращённой психикой?
Да оттуда, что много лет она соседствовала с одним из них, изображая счастливую жену преуспевающего американского адвоката.

Счастливая семейная жизнь дохтурлизы
Счастливая семейная жизнь дохтурлизы
Счастливая семейная жизнь дохтурлизы Счастливая семейная жизнь дохтурлизы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это — кадры из фильма «Старинный водевиль» (1947), который начинается с возвращения русских солдат из заграничного похода 1813—1814 гг. Как видите, тов. Сталин и фронтовики вполне ...
У нас тут неделя праздника, и я работаю пол дня, а многие и вообще не работают. У меня на эту неделю были планы помыть окна. Но вместо я гуляю напропалую. Сначала мы устроили девичник с походом в Холонский музей дизайна на выставку, посвящённую еде. А на следующий день одна из моих подруг ...
Хемингуэй-то, оказывается, вот что писал! "Эрнест Хемингуэй о русской литературе: «С тех пор как я обнаружил библиотеку Сильвии Бич, я прочитал всего Тургенева, все вещи Гоголя, переведенные на английский язык, Толстого в переводе Констанс Гарнетт и английские издания Чехова. В Торонто, ...
В случае войны за Курилы и Сахалин без применения ядерного оружия у РФ почти нет шансов на победу. К тому же, сами острова нынче крайне слабо связаны с материком, транспортные коммуникации - никакие. Давайте представим себе начало возможной ...
Премьер Яценюк обнаружил вдруг, что происходит ползучая легализация перехода Крым в состав России. В конце конца прошлого, 2014 года был государственное предприятие «Укринтерэнерго», занимающееся электроснабжением, подписало договор с российским «Интер РАО» о поставке электроэнергии ...