Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина

топ 100 блогов amazonkal24.06.2016 Как-то я рассказывала о фейсситтинге, очень распространенной практике в фемдоме. Но сама я все же не практикую фемдом. Но вот один из моих френдов написал пост на эту тему. И интересен он тем, что мужчина - нижний у своей жены. Так сказать, можно посмотреть на фейсситтинг глазами того, для кого эта практика неотъемлемая часть его сексуальной жизни.
Оригинал взят у Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина mywifemygoddess в Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина

Подумал, что еще не писал про такую прекрасную практику, как facesitting, он же queening; засомневался, проверил, таки вскользь упоминал. Ну ничего, напишу еще раз, оно того стоит.

Это очень эротично. Если женщина не торопится, можно вдоволь насладиться видом, пока ее промежность приближается. Это настоящий праздник для любителей запаха и вкуса: максимум выделений окажется на лице или во рту, позволяя прочувствовать всю гамму вкуса; счастливчики, которым повезло найти женщину, кончающую в этом положении, могут насладиться водопадом.

Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина

Это легко становится элементом доминирования. Женщина пользуется партнером, как троном, и легко может перекрыть ему возможность дышать; ты под ней, и если она позаботилась о том, чтобы привязать его, очень сложно сопротивляться. Легко поместить весь свой вес на лицо партнера, сидя сверху, и контролировать его дыхание; мало есть вещей, позволяющих столь же глубоко прочувствовать себя во власти твоей женщины.

Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина

Сидя сверху, любительница восседать на лицах имеет полную свободу, ничто не мешает ей причинять боль; она вольна применять вербальные воздействия, на которые сложно ответить, когда дыхание становится приоритетом. Можно, в конце концов, просто посидеть, занимаясь другими делами, используя партнера как седалище.

Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина tumblr_o0bki1nzHM1uzb6olo1_540.jpg

Если говорить обо мне, то эта практика — мой персональный рай; я обожаю вкус моей жены, к счастью, она достаточно обильно выделяет; подол ее платья скрывает окружающую действительность, оставляя меня наедине с промежностью женщины, которую люблю, Ее вкусом и запахом. Когда она прижимает меня своим весом, я не могу дышать, зато могу поглубже проникнуть языком, и я люблю, когда Она это делает. Я не вижу, что происходит вокруг, любое воздействие неожиданно — и я нахожусь в очень удобной позе для того, чтобы, например, отшлепать меня по яичкам; сочетание ощущений, возникающее, когда твои яички в руке женщины, сидящей верхом у тебя на лице, весьма впечатляюще!

Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина

А если Любимая двигается, давая мне возможность ласкать Ее от клитора до ануса, я наслаждаюсь каждой секундой; я различаю, как меняется вкус, когда супруга возбуждается, и знаю, каков на вкус Ее оргазм. Я не представляю, как можно брезговать естественным запахом тела давностью всего несколько часов, если честно; мне искренне нравится делать анилингус, меня даже перестал смущать сквирт. Скажу больше — и вы, наверное, скажете, что я извращенец — уже давно мне интересна идея попробовать вылизать жену после похода по малой нужде; если нам обоим это понравится, я в красках распишу здесь, как ужасно и жестоко со мной обращается супруга, пока дети на море.

Счастлив мужчина, на лице которого иногда сидит женщина

Даже после того, как волшебство закончилось и супруга встала, я долго наслаждаюсь запахом, остающимся со мной; нам обоим нравится, когда мое лицо пахнет Ее промежностью, даже спустя несколько часов. Я специально просил супругу не ходить в душ перед сексом, чтобы аромат был сильнее; “я не мылась”, говорит мне жена, зная, что я предпочитаю помыть Ее киску сам; очень приятно, когда Она заставляет меня лечь на спину и приказывает вылизать себя. Мы оба знаем, что я охотно сделаю это сам, но мне нравится, когда Любимая облекает это в форму повеления.


А как вы относитесь к ФС? Разделяете мой восторг?
Очень интересно послушать дам, хочется взгляда с другой стороны.

Оставить комментарий

Михаил 06.12.2023 20:14
Люблю когда на моём лице сидят женщины
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Накопительный счет лучше вклада тем, что на него можно класть и забирать с него сколько угодно денег и когда угодно. На вкладе же деньги должны лежать весь срок – 3 месяца, полгода, год или больше. Если взять оттуда хоть копейку, все проценты сгорят, и получится, что ты вообще зря ...
Отвлеклась от ратуш на слова). Точнее на слово ахен-аахен-акен-ашан. Ахен (Aachen) — город в земле Северный Рейн-Вестфалия. Это тот самый изученный намедни город с ратушей. Непонятно, почему в нем две буквы а, но в этимологии названия указана вода-аква. Есть еще несколько рек в ...
Новый Год: так?  или так? Предлагаю всем, кто встретил Новый Год без бухла и ...
Биологи из городского университета Нью-Йорка (США) выяснили, почему занятия спортом не помогают похудеть: оказывается, существует определенный порог энергопотребления, когда организм вместо того, чтобы сжигать жир, "экономит" энергию в некоторых органах и за счет этого обеспечивает работу ...
Неожиданно для всех капитан "Норда" Владимир Горбенко в субботу вернулся домой - Как удалось вернуться? – спросили его в интервью журналисты в первую очередь. - У меня не было никаких ограничений на возврат домой. Границу пересек законно по паспорту РФ. Вечером приехал в Керчь. Как ...