Счастье

топ 100 блогов nw — 10.04.2011 Старая жж-подруга Счастье [info]smolly_15 пишет о своей жизни:

"Если честно, то под мечтами о нем я подразумевала мечты о всех мужчинах, которых я любила или думала, что любила. Я размышляла о том, как мы будем жить вместе в нашем уютном доме, растить наших детей, заведем собаку и будем радоваться жизни... наполненной и счастливой..."

У меня, знаете ли, после прочтения таких вот размышлений различных людей прямолинейно складывается впечатление, что счастье — стандартизировано. То есть, имеет место некая планка, перепрыгнув которую, ты непременно обретаешь счастье.

Планки-то нет. Именно поэтому у массы людей наступают депрессии, кризисы и тараканы в голове в количестве звезд на небосводе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак. Вот есть режиссер Алексей Учитель. Мега-лояльный режиму человек на 100% зависящий от государства (кто ж ему еще будет такие деньги в здравом уме и твердой памяти давать). И вот решает он снять идеологически-верный фильм про Царя. Т акой прям максимально охранительский с ...
Не-не-не-не-не, друзья, с этими душераздирающе таинственными фотоснимками, продемонстрированными сегодня на Первом Канале Леонтьевым, - все даже еще гораздо интереснее, чем уже написали и Рустем Адагамов , и Илья Варламов , и множество других любителей внимательно разглядывать спутниковы ...
ЖеняP.S. Не мое, нашла в интернете ...
...
...