Щас я буду бомбить… Или не буду.

топ 100 блогов world_of_tanks06.09.2015 Здравствуй дорогая (ОЧЕНЬ дорогая) Картошечка…

Вот так я вчера «сбил звезду» на 7-ках…

Щас я буду бомбить… Или не буду.

Винрейт 32,5%, при нехарактерно зашкаливающих рейтингах боевой эффективности…
Чего стоит только средний урон на 7-ках: 2437(!)… Нет, я мог бы, наверное, выйти с куда лучшим винрейтом, но мне пришлось бы держать средний урон в районе 6-7К. Это вообще реально? ;-) На 7-ках-то? ;-)

Дело было так: 3 слива, 1 победа, снова 3 слива, 3 победы, 13(!) сливов, 2 победы, 3 слива, 4 победы, 8(!) сливов и 2 победы (это за сессию, я там не только на 7-ках играл сперва). Ко всем сливам и победам смело можно добавить приставку «турбо». Счет в районе от 2-15, до 15-8.

Разберем почему:

1. Я даже не буду бомбить по поводу того, что меня во ВСЕХ боях на 7-ках закидывало к 9-кам. Хуй с ним. Но какого хуя на 9-ках в моей команде попадались исключительно аутисты?! Нахуя они нужны на 9-ках?! Ежу понятно, что если в моей команде топы с РЭ  500-700, а во вражеской команде 1200-1700 то исход боя предрешён Блять я на 7-ках набивал по 2-3К дамага, а эти долбоёбы делали по 1-2 результативных выстрела! Хотя нет, так сливались не только топы, а ВСЯ (ВСЯ, Карл!!!) ебучая команда! Редко был случай что топ набил больше 1К урона, котя на том же ТТ9 надо 2-3 результативных выстрела сделать всего… Но это ещё полбеды…

2. Я также не буду бомбить по поводу остопиздевшего серверного «костыля», из за которого через бой кидает на одну и ту же карту, а их количество за сессию ограничено. Я так понимаю этот вопрос у вас «охуительно» неприоритетный. Но, блять, рисунок боя как под копирку: с начала боя 2/3 ебаной команды (включая всех топов) остаются у респа, охранять кусты и камни… Сукаблять, я попадаю через бой на ёбаный руинберг, на тот же респ и вижу одну и ту же картину слива! И не надо предлагать мне остопиздевшее «смените сервер»! Игра пиздец как пингозависима, и комфортно можно играть далеко не на всех серверах…

3. С учетом вашего очередного мегаебанутого «Марафона Е25», по поводу которого я также не буду бомбить ибо уже всеми и всё сказано, у меня только одно предположение: в рандом массово выкатили ботов. С учетом того, что вся команда слилась нихуя не настреляв, то на той же 9-ке попасть в 10-ку по опыту можно запросто: сделав те самые 1-2 результативных выстрела, когда за тобой приедут на твой же респ…



И вот чёто я приуныл и задумался об эффективности моих платежей в ваш карман…

1. Из за вашей упёртой финансовой политики я сократил донат в валютном эквиваленте. Даже не буду объяснять почему.

2. Последний прем-танк я купил ещё до нового года (ФЦМ50т под «акцию невиданной щедрости», когда распродавали голду, а потом прем-танки со скидкой). С тех пор я не покупал премы, а с учетом того, что вы к их покупателям относитесь как к говну (могу даже очень аргументировано, буде вы снизойдёте до ответа мне и попросите об этом, обосновать своё мнение), я, пожалуй, вообще больше не буду их покупать. ;-)

3. Я пока покупаю прем. Не месячный, как ранее, а на день, покатать (т.к. и  играть я стал куда меньше). И задумался тут: зачем мне прем-акк вообще нужен? У меня в ангаре 26 прем-танков. При желании нафармить овердохуя «серы» я могу даже без прем-аккаунта. Ускорить прокачку техники? А нахуя? =\ Я, блять, одинаково страдаю что с прем-акком, что без него. Только во втором случае меня прельщает мысль что меня, хотя бы, не «ебут за мои же деньги»…

Так вот собственно ГЛАВНЫЙ вопрос поста (вернее даже два): за что я вам сейчас плачу и почему я должен платить вам дальше?
Убедите меня отдать вам свои РЕАЛЬНЫЕ деньги, пожалуйста…

P.S.: ВДПВ под настроение

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Певица, актриса; народная артистка Российской Федерации Лариса Долина родилась 10 сентября 1955 года в Баку. В трёхлетнем возрасте она переехала с родителями в Одессу — их родной ...
...
Друзья, привет от нашей веселой "пятерки"! Мы только что прилетели из Греции, с четвертого слета блогеров-путешественников, где выступали на конференции, а по большей части в течении восьми дней резвились вместе с семью десятками таких же ...
Наши «верные» никак не могут понять, почему Европа рвёт жопу за Крым. Дескать, какое им дело? Почему европейцы не могут спокойно смотреть, как мы дербаним территорию Украины... В это коротком видеоролике Ангела Меркель даёт им ответ. ...Господи, во сколько же нам это обходится? ...
Петрович превзошел сам себя. Что там гомосексуализм... Так и у вегетарианства - явные классовые корни. Работнику физического труда на травке просто не прожить , мясо нужно. А питаться полноценно овощами и прочей вегетарианской хренью - дорого. ...