Сценарий либерастического переворота в России

топ 100 блогов lola_mendes09.11.2011 На днях у меня вышла дискуссия в блоге Евгении Альбац о Навальном.
Радостные всхрюкивания "рукопожатных" либеральных журналистов Эха Москвы с поддержкой Навального меня лично уже полностью отвратили от Русского Марша.

Я сейчас хочу объяснить свою позицию.
predator_2005 пишет: "Надеюсь,Вы также понимаете,что Ваше
(да и мое) мнение:
"иностранным гастрабайтерам в России делать нечего,пока все россияне не обеспечены работой. Иначе это коррупция и причинение ущерба российскому народу." -
Полностью совпадает с позициями движения "Русские" (бывш. ДПНИ) - одного из основных организаторов Русского марша - и Алексея Навального.

В чем же тогда проблема?
".

Здесь predator_2005 ссылается на мою заметку о недопустимости ввоза иностранных рабочих в Россию, пока не трудоустроены все россияне.

Сейчас я хочу объяснить свою позицию.

Да, мне не нравится Путин и его окружение.
Окружение и друзья В.В. Путина не писатели, не художники, не трактористы и не агрономы.
Все его приятели - так или иначе связанные с Газпромом супербогатые чиновники и олигархи из списка Форбс.
Что уже довольно неприлично в стране, в которой треть народа живет за гранью нищеты, а многие - не могут найти работу с зарплатой выше 8 тысяч рублей в провинции.

Не говоря даже и о самой профессии Владимира Владимировича.
Он по своей сути даже не простой честно- пьяный мент, способный иногда иметь человеческое лицо и исполнить свой гражданский подвиг.
В.В. - имеет профессию не военного и инженера, а профессию человека в сером с корочкой.
Человек в сером не сеет, не жнет, не токарит, не слагает стих, не ловит преступников и не лечит от гриппа, он просто и тупо на тех, кто умеет что-то делать, имеет неотпровержимое доказательство вины за слова, анекдоты и стибренную зажигалку из супермаркета.

То, что люди в сером, захватили власть в России, ужасно непонятно и странно.

Но, рвущиеся в своей безудержной жажде власти, Навальные-Немцовы-Рыжковы-Миловы-etc оппозиционеры отвратительнее мне в десять раз больше.

Хотя бы только потому что, тот же Путин понимает, что он порождение России и отступать ему некуда.
И его жизнь связана только с Россией. На Западе его ждет клетка Саддама Хуссейна.
А господа либералы, ненавидя Россию, мечтая урвать от Газпромовского пирога побольше кусман, всегда будут приняты в Лондоне и в Нью-Йорке в качестве политических беженцев и рукопожатных коллег в изгнании.

И сейчас это для меня главное мерило политического значения того или иного персонажа в России.

Да, Кадыров - скотина и тянет одеяло только на свою Чечню, но где он еще нужен, кроме Чечни?
На Западе его не примут. Значит, он все-таки наш, россиянин. Наш сукин сын. С ним можно найти компромисс.

А Дмитрий Медведев таки имеет шансы получить вид на жительство в Сиэттле.
Слаткий пуся, мило виляющий попкой под Depeshe Mode, любящий айфончики и сафари в Африке.
Через 5 лет жизни в США, вполне можно представить его типичным гражданином США, поливающим стриженный газон перед домом.

Вот и Алексей Навальный. Ничего так, хорошенький. Даже, на мой взгляд, чересчур хорош. Немного перебор блондинистости и синих глазок, зато фигурка отличная, и голосок не басом- фальцетом, а самая приятная уху тональность.
Такой истинный русский ариец.,как нас представляют на Западе.
Беленьких, с кукольными личиками, обсирающихся от умиления при словах Лондон-Париж-Нью-Йорк.
Мечтающих о либеральных демократических переменах в политике, считающих США самой великой страной мира, а Вашингтон - главканцелярией управления делами мира.

Участие нашего барби Навального в Русском Марше цинично комментируется либеральными журналистами , что он якобы де вовсе и не националист, а пытается оседлать конька под свои политические амбиции.

Сегодня я прочитала в нескольких блогах о том, как расцветали бы цветы по всей России круглый год и висела радуга счастья над Москвою, если бы у нас президентом страны стал Навальный.

Смущает меня эта перспектива.
Я эти прекрасные цветы, хайтек небоскребы, радуги и улыбки счастливых детей не увидела на фотографиях Афганистана, Ирака, Египта, Вьетнама, Ливии, Югославии, Киргизии и ряда еще мест на планете, куда США усердно трудясь, несет демократию и либерализм.

У нас приехал клиент из Ирака. Фотографии показывал до войны и после. Две большие разницы.
Если раньше в Ираке стояла перед народом проблема, какую марку машины выбрать и как попышнее справить свадьбу, то теперь стоит задача , где купить подешевле мешок риса.
И рады иракцы, что им удалось избежать раскола страны.
Что не удалось растащить страну демократизаторам на мелкие кусочки, как распилили Югославию.

Зато , судя по междуусобной грызне арабов, теперь лет 10 будут пилить Ливию.
И второй Афганистан в северной Африке создан.

Интересно, а что будет у нас, если начнется гражданская война по американскому сценарию?
Неужели Навальный так наивен, что верит, что ему с сотоварищи удастся мирным путем захватить власть в стране, и потом начать делить пирог по американскому рецепту?

Россия не Ливия и не Египет. В России климат холодный, а народ пьет со страшной силой для сугрева.
Если трезвые арабы смогли где-то остановиться на полпути самоистребления, то русский троллейбус на разбитых дорогах, не остановит ничто. Даже отсутствие проводов, электричества и асфальта.
Сначала распнут Думу и Рублевку, потом распнут богачей, а потом начнут вешать Навальных.
Пока Россия не распадется на несколько маленьких государств.

Только Навальному и Госдепу США поживиться от Газпромовской трубы не удастся.
Потому что труба слишком близко к Китаю.
И Сибирь с Дальним Востоком больше симпатизируют Пекину, чем Москве.
Хотя бы потому что в Пекине не говорят читинцам и новосибирцам "Понаехали тут", а говорят "Добро пожаловать, друзья."
Вполне реально, что Сибирь с Дальним Востоком от западной демократической бомбандировки по-ливийски ломанется со всей силой под крылышко КПК с нижайшей росьбой пригреть и защитить.

Так что нам дороже обойдется, грызня с Кавказом или будущий распад России?

Когда-то, мое поколение, насмотревшись красивых западных видов по телику, и думая, что мы плохо живем по сравнению с ними, просрало страну СССР. Мы просрали за 5 американских жвачек своим детям бесплатное обучение в школах и университетах, бесплатную медицину, социальное жилье, гарантированную работу и оплачивамые больничные листы, отдых в ведомственных пионерлагерях и пансионатах, пенсии. Просрали время, когда можно было ходить а 10 часов вечера по городу и не бояться прохожих.

Сейчас у нынешнего поколения стоит выбор просрать ли страну РФ.
Причем, если у нашего поколения были иллюзии и искреннии заблуждения, то у нынешнего поколения таких иллюзий уже нету. Интернет и турпоездки дают возможность увидеть и услышать мир так, каков он на самом деле, а не в красивой целофанновой обертке.
Так вот мы просрали свою страну СССР за жвачку, а за что вы просрете Россию?
Какова цена либерального переворота власти?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда я собиралась в круиз на теплоходе, то иногда изумленно спрашивала саму себя: почему? Почему спонтанно, в течение нескольких часов, был куплен тур по тем же местам, где мы были меньше года назад? Да, маршрут другой и очень интересный, но многое повторяется. Можно было найти что-т ...
Всякие опыты на живых существах, тем более те, что проводятся с угрозой для жизни и утратой части функций, оправданы только когда их результатом становится какое-то научное знание или открытие. По крайней мере, так к этому относились Иван Петрович Павлов, Клод Бернар и Франсуа ...
В дискуссиях о детских садах я постоянно слышу слово «социализация». Ребенку необходима социализация. Да-да, без социализации ему будет тяжело потом в школе. Я неоднократно пытался выяснить у родителей – что вы вкладываете в это слово? И пришел к выводу, что основных задач у этой ...
Здравствуйте! Прошу помочь моей родной сестренке! Виноградова Неона Сергеевна 26.10.07 5 лет, диагноз ДЦП спастический тетрапарез, Гипертензионно-гидроцефальный синдром, Бульбраный синдром. ЗПРР (задержка речевого развития). В Самаре живет веселая ...
Нет ничего проще - точно так-же как и видео, кодом=) На http://pleer.com/ это выглядит так: 1. Опции (шестеренка) - код для вставки. 2. Сверху галочка "Показывать рекламу", её можно снять) Дальше всё просто - кликаете на LiveJournal ну или куда вы хотите вставить музыку и получаете ...