рейтинг блогов

Сценарий 22 июня

топ 100 блогов ibigdan25.05.2011 Депутаты Государственной Думы России намерены посетить Львов 22 июня, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил депутат Верховной рады от Компартии Александр Голуб.

"Поскольку был инцидент в отношении российского консула, ряд депутатов Государственной Думы, к слову говоря - не только коммунистов, решили приехать в этот день и возложить цветы", - сказал он.

При этом Голуб не уточнил количество и фамилии этих депутатов. В то же время он сообщил, что 22 июня во Львов также намерены приехать депутаты областных советов разных регионов Украины.

Позже лидер КПУ Петр Симоненко заявил, что Коммунистическая партии Украины и Коммунистическая партия Российской Федерации намерены 22 июня провести общую акцию во Львове с использованием красных знамен.


http://www.day.kiev.ua/3011433

Я смотрю сталинским соколам понравилось провоцировать Львов. Заметьте, они едут (и на 9 мая ехали) не в Одессу, не в Донецк (там ведь нет ветеранов и памятников, некуда возлагать венки), а именно во Львов. Потому что им плевать и на ветеранов, и на память погибших - им нужна ПРОВОКАЦИЯ, скандал, и ничего более.

Ну что ж, пусть прут по накатанной колее, а мы будем более изобретательными :) Сценарий 22 июня [info]gloria_ma предлагает ответить провокацией на провокацию.

Приезжают эти депутаты-провокаторы во Львов, а по всему городу развешаны плакаты и биллборды, рассказывающие о зверствах советской власти в 1939-41, 1944 и далее:
1. плачущие женщины, которые нашли среди замученных в тюрьме своего мужа, сына, отца;
2. депортация львовян в Сибирь;
3. лесоповал, ГУЛаг.
4. и рядом зверства нацистов, как знак равенства между двумя разновидностями оккупантов.

И фотографии с совместного советско-фашистского парада в Бресте, с флагами (вот хороший повод для публикации красного серпасто-молоткастого знамени, ведь этого хотят коммунисты?)

Серп и молот, стилизованные под свастику:

Сценарий 22 июня

И перетяжки по городу, тоже красного цвета: "коммунизм = нацизм", "мы помним, кто начал вторую мировую" и т.п.
И листовки с тем же содержанием, на каждом доме по пути следования дорогих гостей.
А ежели статистика о преступлениях коммунистов на листовки не помещается - ничего страшного, можно идти за краснознамённой колонной и зачитывать все цифры в рупор.

Представляю, какое удовольствие получат "пролетарии всех стран" в подобном антураже, как гордо они пройдут улицами Львова :)

А представьте, какие будут репортажи с места событий?.. Как придётся исхитряться операторам НТВ и Первого канала, чтобы снять демонстрантов с ракурса, в который не попадут биллборды со Сталиным и Гитлером и вопросом "кто больше матери истории ценен?". Но это ничего, на остальных каналах и в интернете всё покажут как есть :)

И самое главное: не нужно препятствовать шествию, не нужно никакого срывания ленточек, и НИКАКИХ ДРАК. Улыбайтесь, машите ручкой, кричите "да здравствуют оккупанты!". Они ждут от вас агрессию - а вот фиг, просто игнорируйте их провокацию. Им будет гораздо сложнее проигнорировать вашу - даже если они сделают морду кирпичом, они всё равно будут смотреться "по-дебильному" (с) Добкин.

Лично я готов перевести средства в фонд этой акции (если он будет создан - я опубликую инфу). Я получу огромное моральное удовлетворение от "пинка под зад" мудакам, которые решили, что украинцами можно манипулировать, разделяя нас по нашему прошлому или настоящему.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самомнение человечества Решил я тут прикинуть, насколько человечество верит в то, как оно влияет на Землю. Мы же безответственные потребители, последнее поколение, вводим налоги на углеродный след, бездумно засираем планетушку и пр. Нас уже 8 000 000 000 человек. Восемь миллиардов, ...
Дежавю... Опять приходят.... Опять принесут алкоголь.... Сейчас опять начнут бухать? Я нахрен фигею со своих пожружков и друзев ... И нет, я снова не буду сегодня ...
T28 скастовал "волшебное отклонение" 10 уровня, надо думать. Нет, я понимаю, что лаг, но логики произошедшего всё равно не понимаю - ствол никуда не дергался, т.е. в ту сторону, куда полетел снаряд, ствол ни до, ни после не смотрел. Мне кажется, даже ...
Эта история про Самый Трудный Вопрос для любого популярного политика — от школьного Совета до Президента РФ. Школа американская, как нетрудно догадаться по обстановке рассказа. Марина — дочь моих знакомых решила избираться Президентом Седьмого Класса своей школы … … в школе 6 параллельн ...
"В Петербурге эвакуировали автомобиль вместе с 4-месячной девочкой в салоне. В Петербурге эвакуировали автомобиль вместе с 4-месячной девочкой в салоне. Машина была припаркована с нарушением, инспектор ребёнка в салоне не заметил. " http://spbvoditel.ru/2014/11/17/031/ Не могу представи ...