СБУ задержала «куликовца» из «Голоса Одессы»

топ 100 блогов madame-katushki24.04.2015 СБУ задержала «куликовца» из «Голоса Одессы» Сегодня, 24 апреля, сотрудниками СБУ был арестован водитель общественной организации «Голос Одессы».

Очевидцы утверждают, что без каких-либо объяснений его скрутили возле собственного автомобиля, который к тому же обыскали без соответствующих на то постановлений, усадили в белый микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.

В качестве кого он задержан, и что ему инкриминируется, пока неизвестно.

Кроме того, сегодня в третий раз был произведён обыск в квартире одной из активисток «Голоса Одессы» Светланы Набоки, при этом пришедшие к ней с обыском силовики не предоставили никаких документов, санкционирующих его.
СБУ задержала «куликовца» из «Голоса Одессы»
Вероятно, данные обыски и задержания связаны с совместной отработкой МВД и СБУ людей, которые могут готовить «дестабилизирующие мероприятия» на майские праздники в Одессе, о которой не так давно сообщил начальник областной милиции Иван Катеринчук.


PS:
Вчера я сообщала об этом беспределе, который творит СБУ города Одессы, в своей статье Террор СБУ продолжается.
Сегодня об этом сообщил интернет издание Таймер.
Могу предположить, что скорее всего ему были подброшены незаконные вещества. На сегодняшний день СБУ Одессы это практикует в полном объеме. Оборотни в погонах никуда не делись, просто хозяина сменили. То, что происходит зачистка в городе это очевидно. Они зачищают тех людей, которые выступали против радикализма и любого насилия в городе, которые были против провокационных митингов, против дестабилизации обстановки города.
Вспомним историю с митингом возле памятника Екатерины 2. ОО "Голос Одессы" присек эту провокацию против одесситов. Тогда неонацисты готовили теракт против одесситов.

И что мы наблюдаем , на протяжении ни одного месяца в городе проходили теракты, которые само СБУ и готовило, а арестовывают ни в чем не повинных людей. Путем подброса взрывчатых веществ они выполняют план по отработке своих преступлений.

В преддверии годовщины 2мая , очень активно зачищают Одессу.
Арестовывают всех тех, кто выступает против нарушения прав человека.И беззакония этой власти.Кто выступал за объективное расследование событий 2мая 2014 года. А все мы с вами уже слышали заключение экпертов и генпрокуратуры
Не мудрено они усердно не хотят признать, что это власть и спецслужбы все спланировали.

Вывод: Террор в Одессе продолжается, убирают не угодных и умных. Но вот, что интересно, очень жестко взялись именно за Общественную организацию "Голос Одессы". Могу предположить , что это чистой воды заказуха против ГО. Эта организация имеет популярность в городе и видать кому-то стала поперек горла.
Предполагаю, что одному из политиков это не понравилось. А все мы знаем, что политика это грязное дело. И чтобы устранить конкурента пойдут на все.Принять о том, что из народа , а не из олигархата, родился лидер, который несет глас народа-это для него сложно. Вот , что сейчас происходит с ОО "Голос Одессы."
Закзчики, подумайте сейчас над тем, что я скажу. "Тайное, рано или поздно, становится явью". Продажные Люди всегда были и будут. Которые с удовольствием вас сольют. Подумайте, а может уже сливают и мы имеем представление от куда ветер дует. Мы следим за событиями В Одессе...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Творог,сметана,яйцо,рисовая мука,сахар,соль. ...
Обычно наше сознание воспринимает войну единым блоком. То есть, как 22 июня 1941 года немцы напали, так и до самого 9 мая 1945 в стране включился режим лютого патриотизма и все, словно роботы, без малейших обсуждений бросились сражаться за Родину-за Сталина. Часть правды в таком ...
Как выясняется переговоры о покупке итальянских бронеавтомобилей "Ивеко" всего лишь отвлекающий маневр, мне удалось заполучить фото нового секретного средства передвижения реально используемого ...
Киевский бар Офензива предлагает своим посетителям сет «Крокус-сити». Если заведение ставит такое в меню, то, очевидно, твёрдо уверенно в спросе. Людоедство на Украине давно стало общим местом. Русские младенцы в меню и прочие изыски папуаской кулинарии уже, казалось бы, должны ...
Возвращался сегодня с Таганки домой и остановился на набережной для того, чтобы сделать пару-тройку снимков вечерней Москвы. Дом музыки на Павелецкой сам по себе является интересным строением, а уж в вечернее время выглядит еще краше. Ну и ради прикола заснял пролетающие мимо автомо ...