Сборное. Про Голос и Конец Света

топ 100 блогов simada13.12.2012 Слушайте, люди, кто смотрит проект Голос, объясните мне, тупой, почему в интернете такой ажиотаж по поводу типа певицы Севары? Моя лента прям взрывается уже.

Я не поленилась, зашла на сайт проекта и почитала там отзывы. Отпад. У людей, во время прослушивания Севары менялись местами печень и почки, матка падала в трусы, позвоночник скручивался спиралями, гланды шли носом, рассасывались швы везде, а сердце превращалось в "плюющийся огнем кусок масла!". Я уже молчу о людях, по которым скакали стадами огромные мурашки. У одной вот вообще оргазм:
"... Поразил в прошлом выпуске номер Севары - не могу не высказаться - так драматично, надрывно - и пусть в ноты не попадает - не разбираюсь, но душа моя коснулась облаков, лучей солнца и пролилась дождем... и пусть техника не та, голос не широкого диапазона, как отмечают здесь - но это было потрясающе - СПАСИБО ВАМ за эти минуты откровения... так хочется альбом на русском - но чтобы каждая песня поднимала к небесам и открывала сердца, и песен на стихи серебряного века =)))))" Я сама едва не кончила дождем не пролилась, когда читала.

Я смотрю проект с первого выпуска, ага. Не знаю, как там с дождем и гландами, но лично у меня во время прослушиваний исполнения Севары, отваливались уши. При прослушивании третьего ее исполнения уши мои отвалились совсем. Она ни в одну ноту не попала потому что.
Тут еще, в ленте у меня, говорят про надрыв. Типа она такая большая актриса, с таким надрывом поет, что у всех см. выше. Так если речь про надрыв, тогда я иду в этот проект прямо сейчас, подвиньтесь, конкуренты. Я с ого-го-го каким надрывом могу - выиграю в первом туре. Мне просто кажется, да, я наивная, знаю, что кроме надрыва и актерских способностей, певец должен обладать хотя бы слухом. Я уже молчу о голосе. Вот как у этой девочки Дины Гариповой, от голоса которой со мной действительно можно делать многое. Как Градский сказал: "как кобра за дудочкой". Хотя и у нее не без огрехов. Да там вообще мало кто не лажал из конкурсантов, но вот так что б три раза надрывно лупить между нот, это таки талант.
Что скажете, смотрельцы проекта?
И да, на всякий случай, если вы не смотрите проект, не стоит писать мне в комментариях: "Я это говно не смотрю, фу". Я в курсе, что это говно и что вы его не смотрите. Эта часть текста написана исключительно для тех, кто проект все таки смотрит и имеет мнение. Спасибо.
****************************************************************************************************************************************************************

На работе коллега порадовала. Ржали ржали всем коллективом, стеблись как могли над темой конца света, все радостные такие. Главное, никто в конец света не верит, но все подозрительно после работы по магазинам разбегаются. И тут одна из женщин наших особо креативных и говорит задумчиво: - Девки, смех смехом, но вы уже решили, что мужьям на конец света дарить будете?!

А дома папа, юморист-задорнов, блин. Сижу, смотрю программу телевидения на следующую неделю. Натыкаюсь в сетке вещания на передачу "Что? Где? Когда?", в урочный для нее час, но в совершенно не урочный день - в четверг.
- Тю, странно как, финал года "Что? Где? Когда?" в четверг будет, двадцатого. - вслух недоумеваю. - Чего это они день поменяли, всегда же в субботу играют, уж лет тридцать как.
- Так конец света двадцать первого, понятное дело. - спокойно говорит папа. - Надо успеть провести финал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утопический проект переноса столицы за Урал представил на рассмотрение в Госдуму некий наивный мечтатель, но при званиях. Первыми этому проекту возмутились сами госдумовцы. Ну, оно понятно: это жителям Москвы всякие там переносы не слишком и страшны, подозреваю, что, имея или не имея ...
Живущий в Харькове луганчанин Игорь Парамонов шел на работу, а очутился под Киевом. "На улице я увидел стоящую "Газель". Из нее вышли два милиционера, которые потребовали у меня документы. С собой их не было, и они сказали поехать с ними в райотдел до выяснения личности", - рассказал И ...
Он был на Ваганьково 9 октября 1991. Пишет, что представился внештатным корреспондентом МК, и после этого милиция его пропустила за оцепление, не проверяя документов. Молодец, хоть что-то сохранилось. Никогда не видел фото с похорон Игоря и не уверен, что их много. Видео ...
Очередным рекламным шедевром порадовал банк "Тинькофф Кредитные Системы". Все начинается прекрасно - онлайн-заказ, доставка карты домой - только плати. И вдруг очередная порция шлака: "Теперь Вы можете платить без комиссии с компьютера или ...
Воно наближається і невпинно. Особливо, коли я слухаю Wouter Hammel "Cheap Chardonnay", де дзенькає що дзвіночкоподібне. Особливо з урахуванням того, що я підписалася на традиційні забави Невидимого кулінарного друга і Скоро Новий рік (на другу можете і ви ...