Сборные модели самолетов от МКБ Арсенал

топ 100 блогов maximus29.12.2017Штуки

Сборные модели самолетов от МКБ Арсенал

Стендовый моделизм – это увлекательное хобби, в процессе которого происходит сбор и коллекционирование различных моделей реальных прототипов техники. Наиболее часто мальчишки, а также взрослые мужчины, увлекаются сбором авиамоделей, а именно самолетов. Впоследствии данное увлечение перерастает в нечто большее, и мужчина начинает собирать большие коллекции различной авиации, являющиеся гордостью их владельца и служащие украшением интерьера.

Современные производители изготавливают разнообразные сборные модели самолетов, которые в малейших деталях передают сходство с оригиналом. Они выпускаются в различных масштабах. Наиболее распространенными считаются 1:72, 1:48, 1:144. Нынешние модели самолетов выполняются из качественных материалов, которые наделены эластичностью, прочностью, а также устойчивы к различным внешним повреждениям.

Как выбрать первую сборную модель?

Приобретать первую модель для сборки стоит только в профессиональных магазинах. Например, посетив сайт МКБ «Арсенал», где вам подскажут с какого самолета лучше начать карьеру моделиста. Для начала следует осознать, что стендовые модели не способны летать, ездить либо плавать. Их основная задача и цель в точности передать все особенности оригинального прототипа.

Перед приобретением первого самолета следует определиться с тематикой будущих моделей. Это могут быть гражданские или военные макеты. В качестве масштаба для первой модели прекрасно подойдет не сильно большие масштабы. Поскольку, чем больше масштабы модели, тем больше в ней деталей, и они довольно мелкого размера. Не опытному моделисту поначалу будет сложно собрать крупномасштабные модели, для этого требуется некий опыт в данном направлении.

сборные модели самолетов

В каждом наборе сборной модели в комплекте идет инструкция по сборке, следуя которой создается авиа шедевр. Естественно с первого раза у вас может не получится идеально собранная модель. Должный опыт в данном хобби появится со временем, после сбора двух, трех моделей самолетов. И здесь немаловажную роль играет правильно подобранная, выступающая гарантом того, что вы не бросите это увлекательное хобби.

Компания МКБ «Арсенал» предлагает приобрести высококачественные модели, выполненные из качественного полистирола, с учетом всех новейших технологий. У нас представлены различные эпохи авиастроения, от первых авиационных летательных аппаратов до самых новейших авиа строительных разработок. У нас вы подберете самолет на любой вкус. Более того, такой набор может выступить в качестве презента, он станет грандиозным и памятным подарком!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЗДРАВСТВУЙ, МАСЛЕНИЦА! В наших краях иные праздники, но можно ли пропустить вкусную и жизнерадостную Масленицу? Я пока не приступала, но впереди целая неделя, чтобы успеть. И весна не за горами. Пусть ни один ваш блин не будет комом :) ...
В центре Москвы неизвестные угощают отравленной газировкой и грабят: 24 жертвы, многие были в коме. Преступники до сих пор на свободе. За последний месяц пострадали как минимум 24 человека на Чистых прудах, в парке Горка, в общественном пространстве "Яма" и в рюмочной "Зинзивер". ...
...теперь возлежат Но бдят ...
Находка! Укрепляющая ферментированная эссенция для лица с фильтратом грибов галактомисис First Treatment Essence Scinic . Большой экономичный объем, короткий и эффективный список ингредиентов плюс бюджетная цена. В продукте с 90% оздоравливающего фермента галактомисис, также ...
Да, чего сказать-то хотела. Как некоторые уже знают (а от них и я), в ЖЖ появилась возможность ставить лайки. Белки, блин, и Стрелки. Касается это тех, кто перешел на новый дизайн, пропади он пропадом. Но и мне, грешной, уведомления приходят, мол, некто поставил вам лайк. Так вот, родные! ...