Сбылась голубая мечта идиота.

топ 100 блогов maximmor04.12.2010 Вчера с напарником совершили налет на Охотный ряд.
Изначально направлялись туда с благородной целью  - найти для меня зимнюю обувь. Сей  порыв был оправдан тем, что в своих летних кедах, вдоль и поперек испещренных дырами всевозможных форм и размеров, я ходить в минусовую температуру ну никак больше не мог.

В общем поздравьте меня - теперь я счастливый обладатель симпатичных полу-туфлей, полу-кедов, черного цвета, очень удачно подходящих как к брюкам. так и к джинсам.
Без новой пары замшевых туфель не ушел и Тема. 

Но на этом мы не остановились.
Направившись в никем не уважаемый, но отчего-то всеми любимый, магазин ЗАРЯ ZARA - я совершил ещё одну покупку... Я просто не мог устоять. 
Что и подводит нас к сабжу месседжа.
Поздравьте меня ещё один, последний на сегодня, раз! Сбылась мечта идиота - я наконец-то купил себе новую фетровую шляпу!
Ура-ура (три раза).

Как-нибудь позже выложу фотку.
Она офигенна.
Я счастлив как енот опрокинувший мусорный контейнер.


Ну а что касается сегодняшнего дня - потепление, драгоценные мои.
За бортом минус один, на дорогах - унылое и жиденькое говно.
За три дня перепад температуры составил больше двадцати градусов. Прощай голова, здравствуй мигрень и все сопутствующие ей прелести жизни.

Сегодня с Леной (чье здоровье было так же резко подкошенно но по иным. сугубо женским причинам) сходили на "Рапунцель: запутанная история 3D".
Мультик, безусловно, замечательный.
Очень порадовал фирменный стиль Диснея, добрый и безгранично милый, в сочетании с современной стилистикой мультипликации.
Более того, на моей памяти, это первый Диснеевский мультик где бОльшая часть песен переведена не абы-как, а максимально приближенно к смыслу.
Ну и наконец самая главная лично для меня приятность мультика заключается в том, что главная героиня на протяжении всех двух часов просмотра - босая. Без обуви.  И планов, показывающих её прелестные ножки - страсть как много. Ну а художники-мультипликаторы уж не подкачали - нарисовали все как надо. (Кто не в курсе - Максим Мор злостный футфетишист, при виде красивых босых девушек - теряет волю.)

Но это все плюсы. К минусам же можно отнести собственно то, что "3D".
Есть у меня одна знакомая, которую из кинотеатра, как раз с сеанса 3D, увезли прямиком в больничку, с диагнозом микроинсульт.
Голова теперь просто разрывается после этого треклятого IMAX-а...

Но впечатление от мультика это не портит.
Скорее портит впечатление от кинотеатра в целом.


Доброго времени суток.
Меня зовут Максим Мор.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда речь заходит о том, кого назвать страной иммигрантов , даже не самый эрудированный человек вспомнит о США. Действительно, переселенцы создали Америку, они же её и погубят, если верить всему тому, что говорят в предвыборных дебатах кандидаты на главный стул в Овальном кабинете. ...
А если кто найдет, то чтоб и купили.По ссылке еще. Нам никогда такими не быть. ...
Наша оппозиционная, политическая порнозвезда разразилась неистовой, полной возмущения статьей. Которую она незатейливо назвала "Парадокс" http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1503754-echo/ Если коротенечко, то в этой страстной, но страдающей логикой статье, Шендерович подо ...
Посмотрел тут это оскароносное кино. Мог бы быть неплохой в целом антивоенный фильм, но... Зачем же было так перевирать Ремарка? Ну обозвали бы как нибудь ещё, например "Без пятнадцати одиннадцать", дали бы другие имена героям, и вышло бы в целом ладно. А так смотришь и постоянно ...
Трезво оценивая текущую ситуацию в мире и нашей стране, логично прийти к выводу, что дела обстоят весьма плохо. В мире нарастает системный кризис капитализма, глобалисты (фактические хозяева половины мира) в целях сохранения своего господства пытаются осуществить программу "швабизации" и ...