рейтинг блогов

Сберик долго мучал(ся), но дал

топ 100 блогов fixin12.12.2015

На своем веку я совершал три попытки взять кредит в Сбербанке, и вот, наконец, на четвертую все срослось. Правда, золотую кредитную карту мне дали со смешным лимитом 15 тысяч, но зато с грейсиком и без годового обслуживания.


Теперь буду юзать ее вместо ломбика в затруднительных жизненных ситуациях, погашать грейсик и стараться блюсти на ней абсолютный ноль.


Сберик долго мучал(ся), но дал



В пятницу получил смс.


Сберик долго мучал(ся), но дал


Т.к. положение в финансах было весьма затруднительное, решил не тянуть и сходить в отремонтированное отделение в Кучино.


Получил талон, поднялся на второй этаж и там на 40 минут погряз в очереди - принимала одна девушка. Пару раз порывался плюнуть и сходить в Москве.


Сберик долго мучал(ся), но дал


Одна женщина не выдержала, обратилась к работнице, типо почему вы одна принимаете и почему так долго. Та строго её отчитала - вопрос не ко мне, я вообще одна сегодня без обеда работаю, не мешайте мне работать. Гыгыгы... Как в старые добрые советские времена.


Но таки дождался, и был несказанно удивлен тем, что карту выдали прямо сейчас - этакий Noname кредитный моментум.


Потом отправили вниз активизировать и зачем-то от меня потребовали поставить мобильное приложение сбербанк-онлайн. Поставил, оно нашло пару вирусов, но операции делать не дало - операционистка просила для проверки провести 10 рублей на мой мобильник. У меня то китайский телефон и онлайн на нем не хочет работать - подозревает взломанный рут или нестандартную прошивку, гыгыгы. Оно и к лучшему. В общем, на Анастасии я потерял минут 20 на скачивание аплликашна, проверку им на вирусы и проведение тестового перевода с дебетки на другую дебетку.


Пока ждал скачивания, любовался сиськами низко наклоняющейся молодой уборщицы-киргизки с глубоким декольте. Вах. Не я один любовался. В отделении было три таджика, которые пытались оплатить патент (а это делается только через карту сбера), так что Настя и с ними повеселилась.


Телефон не спросил ни у киргизки, ни у операционистки.


Пошел в Дикси и распечатал карточку, устроив праздник живота, набрал целую корзину:


Сберик долго мучал(ся), но дал


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ответы 3 ч 3 часа назад Неодин Такой ‏ @neodin_takoy @FastSlon Победили фашизм, победим и прогресс. ...
Вышел сайт с моим дизайном и иконками. Сделано по заказу агентства « Энтерпривити ». ...
...
Вот и закончился ремонт вашего коттеджа. И естественным желанием для каждого владельца жилья является как можно быстрей расставить мебель, постелить ковры, повесить гардины и наслаждаться комфортом и уютом домашнего очага. Однако есть один существенный нюанс. Это беспорядок после ...
12 сентября в Москве состоялся митинг под названием "День гнева" .Участники акции протеста в Москве требовали отставки мэра столицы Юрия Лужкова, проведения досрочных выборов в городскую думу, а также призывали наделить органы местного ...