Савченко уличили в секс-оргии с пятью мужчинами

топ 100 блогов mikle102.10.2016 Кирник начал свою карьеру в Службе безопасности Украины с самых низов. Изначально работал в информационно-аналитическом отделе, позже проходил службу в контрразведке. Сергей Николаевич Кирник — официальный представитель украинского бюро WikiLeaks. Это украинский Эдвард Сноуден и Джулиан Ассанж в одном лице. Он мрачно шутит, что  этим интервью сам себе испортил некролог:

Сергей Кирник: «Вся структура Службы безопасности Украины прогнила изнутри. Если раньше структура работала на Россию, то сейчас все продались и работают на Америку».

Савченко уличили в секс-оргии с пятью мужчинами http://img2.ntv.ru/home/news/20161001/savch_vs.jpg

Рожденные контрреволюцией подпольщики из украинского WikiLeaks готовят серию информационных взрывов.

Сергей Кирник: «Наши люди работают с Порошенко, с Гройсманом, работают в структуре СБУ, собирают информацию, передают ее нам».


В результате организации удалось заполучить информацию не только о первом лице государства, но и о других политиках — главе МВД Арсене Авакове, губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили и депутате Надежде Савченко. О деятельности последней в Донбассе, к слову, выяснились очень пикантные подробности.

Сергей Кирник: «Мы располагаем данными, которые являются достоверными и получены с зоны АТО, в которой принимала участие Савченко. Подтверждены данные, что Савченко занималась… Савченко очень нравится насилие, ей нравится пытать и мучать людей, также она была замечена в занятии сексом не с одним, а одновременно с четырьмя-пятью мужчинами».

Как оказалось, Савченко очень нравится насилие в любом его проявлении. Этой информацией располагает СБУ, также эта информация есть у американских спецслужб.

Сергей Кирник: «Надежда Савченко очень интересна американской стороне, которая, по некоторым данным, перевербовала ее на свою сторону, проплатила ее участие, проплатила ее роль и примеряет уже ее лицо на должность президента Украины».

Для резких движений на Украине Савченко — хороший материал. Она может запросто оскорбить Порошенко и призвать к свержению власти. По данным Кирника, американцы готовят Савченко для слива компромата на Порошенко. В ближайшее время это все увидят.

Вдогонку: Почему президент Украины боится главу МВД Авакова, ненавидит Надежду Савченко и разрешает Саакашвили заниматься криминалом? Ответы на эти вопросы — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю студентам курс о проектах "вечного мира". Важная тенденция в истории юридической научной мысли. В развитии тенденции отметились несколько выдающихся деятелей (Кант - только один из них). Курс с моей точки зрения - интересный, но сложный, в том числе и для меня. Я его предложила ...
всё оттудоваоттудова ........... ...
Сколько там сортов колбасы? Сколько сортов сыра? Да, мы застали, когда эти вопросы были актуальны. Потом попустило... И кто бы мог подумать, что теперь опять? Но не будем сгущать краски. Если в советское время была реакция "ах!", то теперь просто досада. Зачем, почему? Ведь ...
Про яичницу писал уже столько раз, что надоело и самому - представляю, каково даже и терпеливым читателям. Однако всякий раз мне чего-то не хватало до совершенства - в том числе, и хороших сочных помидоров. А тут как раз они прикатились из Волгограда Кабачки-то уж точно видели все - ...
 На интенсиве заразился этой песней. P.S. Или ...