Савченко призвала напасть на Россию - и быстро покончить с собой

топ 100 блогов rovego03.09.2016 Поскольку "проект Украина" на Западе свернут, а России дан зеленый свет на восстановление порядка на территориях, где идет гражданская война, осталось дождаться провокации в отношении российского Крыма. После чего начнется операция по принуждению агрессора к миру. И закончится так же быстро, как и в Грузии в свое время. Кто будет сидеть в Киеве, пока не ясно, но ясно не Порошенко и компания.

Савченко призвала напасть на Россию - и быстро покончить с собой

В качестве запала для агрессии выбрали удобную во всех отношениях Надежду Савченко. В эфире телеканала «112 Украина» Савченко заявила, что считает Россию «врагом», и призвала активизировать действия против Москвы.

Надежда Савченко: «Давайте, в конце концов, сражаться с этим врагом, если уж мы ввязались, если хотим биться. Давайте уже драться, а не просто говорить. А если просто говорить, то давайте говорить с врагом».

Надежда Савченко выразила уверенность в том, что Украина может «вернуть Крым», и даже назвала три способа, как это сделать. Самым быстрым, на ее взгляд, является силовой вариант возврата полуострова.

Ранее сегодня президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума заявил: вопрос о принадлежности Крыма «исторически закрыт» и никакого возврата к прежней системе «не существует вообще».

Видимо, наступление армии ДНР и ЛНР начнется не с банальных провокаций, а с очередной диверсии в Крыму. Надежда Савченко активно зовет Украину совершить ритуальное самоубийство. Поддержим ее аплодисментами.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Савченко призвала напасть на Россию - и быстро покончить с собой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
магреализм, который мы не получили В перестроечные годы, ещё в старших классах школы я немного приторговывал книгами, когда с одной стороны ещё дефицит и государственные цены, а с другой - уже много чего началось издавать. М помнится ездили мы с классом в Минск, вроде эко было как раз, ...
Марина и Макс в браке уже двенадцать лет. Внешне все вроде бы хорошо - крепкая семья, ребенок, достаток. Единственная проблема, которую Марина осознала совсем недавно - Макс ни о чем никогда не думает сам, не проявляет инициативы в общих семейных ...
Сплошные спойлеры Как я и предположила, лодочника с кнопочным телефоном на помощь Фандорину послал не Бриллинг, а Грушин. Машину для предсказаний пришлось вывести из строя, и она не успела предсказать убийство в бане. Кто были убитые в бане - тоже уже известно. Министр иностранных дел ...
Хулиганка какая-то! Разве могут быть королевы такими чумазыми? Серия фотографий Asian Harley Queen . Фотограф - Манг Тасио (Mang Tacio) , Филиппины. ...
ссылка на ютуб ...