Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

топ 100 блогов remch-ch28.05.2017 Фабрика находится в г. Саривоне провинции Северный Хванхэ. Здание фабрики сразу бросается в глаза: очень красив его фасад, гармонично облицованный плитками синего, зеленого и белого цветов.

Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

На территории фабрики, общая стройплощадь которой составляет 13 тыс. 500 кв. м, стройно размещены производственные здания, благоустроены общежитие для рабочих, дом культуры, уютные детские ясли, дом бытового обслуживания «Чхончхун», где имеются секция настольного тенниса и др. спортзалы. Вокруг аккуратно вымощенной дороги благовоняют кусты розы, магнолии и разные цветы, посажены яблоня, груша, хурма, ююба и другие деревья хорошей породы – сосна, корейский кедр, тополь и даже бамбук.

Если бы не гул ткацких станков, доносящийся из мест производства, то каждый мог бы считать, что это какое-то научно-исследовательское учреждение или сад.

Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

Везде на фабрике – и на ее территории, и на местах производства – можно было заглянуть в аккуратный подход ее коллектива к работе. На производстве между ткацкими станками сновали ткачихи в опрятной рабочей одежде, напоминая бабочек над клумбой. Именно эти «бабочки», как говорили, делают краше узоры на полотенцах. Как показалось, они были довольны своей работой.

Фабрика создана более 50 лет назад и до сих пор своим производством сделала немало вклада в улучшение жизни населения.

Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

Коллектив фабрики каждый год добивался прогресса в производстве продукции, стараясь дать больше доброкачественных изделий, отвечающих вкусам населения, в соответствии с растущими день за днем его потребностями. Обеспечение полной загрузки оборудования, налаживание техобслуживания машин, динамизация массового движения за технический прогресс и подъем производства продукции... Все это содействовало ежегодному перевыполнению фабрикой народнохозяйственного плана.

Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

На фабрике выпускают в год миллионы единиц ручных, личных и банных полотенец. Движение за технический прогресс для улучшения формы, цвета и узора изделий стало делом для каждого, и качество продукции улучшается день ото дня.

Фабрика могла превратиться в сегодняшнюю базу с солидной производственной мощностью благодаря тому, что ее руководство постоянно уделяла внимание технической реконструкции предприятия. Внедренная недавно интеграционная система производства – еще один из успехов, чем гордится коллектив фабрики.

Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

Работники, инженеры и рабочие фабрики превратили обычные ткацкие станки в станки с гибкой рапирой, обновили главную панель управления станками согласно реальным условиям, разработали и внедрили систему автоматизированного проектирования и производства (CAD/CAM), чтобы обеспечивать разнообразность форм изделий и их качество.

Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО - Саривонская фабрика по производству полотенец «Тэсон». ВИДЕО

Благодаря отличным пропитывающим свойствам, мягкости, изысканным узорам и красивым цветам полотенца этой фабрики признаны как наилучшие изделия отечественного производства и пользуются спросом у населения.
Рабочие фабрики полны чувства гордости за свою работу и продукцию, и это гарантирует новые достижения в производстве полотенец.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Существующая железнодорожная ветка Симферополь - Севастополь, на подходе к станции Мекензиевы горы проложена в Шавринской выемке - искусственном сооружении, вырубленном в скале из песчаника. Однако, нынешняя трассировка возникла уже во время строительства, изначально же предполагалось, ...
Нашел тут несколько... хотел сказать занимательных, но на самом деле страшноватых цифирок о работе российских судов. В 2020 году российские суды вынесли 1 931 оправдательный приговор против 562 906 обвинительных. Таким образом доля оправдательных приговоров составила 0,34%.   С ...
.. когда твои радуются ! Вот и я радуюсь жизни . Сыну , невестке и их детям .... Какой же тут "конец света"! .. это начало нашей вселенной .... ...
...