"санта-барбара"

топ 100 блогов zvezda121231.01.2011 Кто ищет, тот находит. Вот и мы в пт вечером дали круг почета на районе и обнаружили около "ее" дома его машину. Не с первого раза, правда, но контрольный выстрел принес плоды. Даже забавно как обстоятельства и время могут сложится в одну картинку, а разница в несколько минут моментом меняет ее на другую, и потом снежным комом накатывают последствия. Вообщем, он опять обманывает. А так как несколько дней назад в очередном разговоре об отношениях, которые даже не поставлены на "паузу", а их просто заело на одном и том же треке, он опять пел про "люблю-не могу, подожди дожди-дожди" и еще про то, что с "ней" его связывает долг. Ну или не знаю как это назвать - он содержит ее, оплачивает квартиру, подарил новую машину, но живет с другом в другой съемной квартире. Так вот с долгом он скоро расквитается и будет у них с моей подружкой все шоколадно-мармеладно.
Вернулись домой, я лежу в кровати с журналом, она ходит бренчит и булькает на кухне. Потом слышу обувь натягивает - куда, говорю, ты намылилась? Отвечат: "Ты тоже идешь. Мы идем бить стекла на его машине". И держит в руках пакет, в котором сковородка. Я смеюсь, натягиваю штаны и кофту, шапку, аггс и пуховик и мы вываливаемся, два Зорро на пути свершения справедливости. Идем по стоянке около "ее" дома, в одной из машин сидят люди, говорю ей: они нас засекут! А она отвечает: ничего, мы убежим! Ладно она, с булькающим внутри стаканом виски, но я то? Я в первый раз в жизни шла на "дело" и причем так безропотно! Не могла бросить друга в беде ) Мелкого хулиганства не случилось, потому что он уехал. Зато последовали крупные неприятности для другого участиника событий, п.ч. нерастраченнную энергию моя подружка решила пустить на разговор с "ней".
Позвонила в домофон, назвала имя, последовал ответ вечерне-пятнично расслабленного человека "вы ошиблись", да нет, отвечает подружка, я не ошиблась, это та N., которая спит с твоим NN. Тишина. А потом - а зачем ты ко мне пришла?, а потому, отвечает подружка, что он нас обеих обманывает, надо уже поговорить нам с тобой. Та подумала и дверь открыла. Подружка мне сковородку отдала и пошла к лифту.
Приходит через 2 часа. Рассказывает. Эта курица смотрит на мир широко закрытыми глазами. Если телефон "вне зоны доступа" всю ночь, а утром он рассказывает, что его в милицую забрали, побили и деньги отобрали, то так все и было. А телефон почему тогда не отобрали - этим вопросом она не задается. Если вдруг выясняется, что он взял на работу мою подружку, то она верит, что они не общаются и вообще(!)  работают в разных отделах. Додуматься зайти на оф. сайт и посмотреть список его сотрудников - это, конечно, задача не из легких. И вершина его фантазии - это объяснение почему у них нет секса. У них - это у него и "нее", потому что с моей подружкой объяснятся не приходится, все в наличии. Так вот, у него "проблемы, он лечится, и пока не получается, но обязательно все будет хорошо". Аааа, когда я это слушала, то не могла поверить, что есть еще на свете такие дурочки. Которые едут в отпуск со своим мужчиной и не спят с ним, к которым он каждый вечер приходит поесть и забрать выглаженные рубашки и снова не спит с ними, с которыми проводит 10 дней новогодних праздников в трипе и снова н и ч е г о. А она ждет. Хлопает ресницами, готовит ужины и смотрит канал 2+2 на компьютере. За год, что она в Москве, даже не подумала пойти на работу. Действительно, а зачем? На вопрос, чем же ты занимаешься целыми днями, отвечает - ну, много же дел есть всяких. Конечно, много, ногти накрасить, их же сколько сушить потом надо, а если смажется случайно, это перекрашивать надо...Как вообще можно надеятся на мужчину, делать на него ставку на все имеющиеся у тебя акции, когда он даже не хочет жить с тобой, предпочитая ютиться в другой съемной однушке с другом? По-моему, мужчина признается в подобном "расстройстве здоровья", если только  девушка совими глазами и не раз видит его фиаско, а в любых других случаях он врет! Ну это же действительно больная тема! Они начинают оправдываться тем, что много выпили-много съели и вообще устали на работе, но здоровье и детородный орган у них огогого!
Ну и напоследок моя подружка говорит ей - забирай его себе, не нужон он мне такой-растакой, а эта курица верит и лопочет в ответ- да, пусть со мной остается, я же ак его люблю. Ой, мама. Пришла к тебе девица, с которой вы мужчину делите, и такая фея - бери Золушка прынца, мне не трэба больше )))  По закону жанра, "она" должна была взвиться от такой явной лжи с его стороны и отправить его гулять далеко и надолго, и пришел бы он к моей подружке наверняка. Но не сработало. Во время их "общения" обрывал телефон моей подружке, мне позвонил с незнакомого номера, чтобы трубку взяла  выяснял не вернулась ли моя подружка домой, но приехать к ним забоялся. Явился позже, о чем и написала эта девица моей подуржке в смске. И все выходные молчал.
А сегодня моя подружка написала заявление по собственному. В расчете на то, что он - непосредственный начальник - заявление разорвет и попросит остаться и на работе, и в его жизни. А он что-то промямлил про "зря ты так рубишь" и еще "подожди неделю - бонус тогда получишь". Ну и вот дальше не знаю, что будет.
Комментарии про то, "ни фиг он такой нужен" не рассматриваются. Может и на фиг, только выбросим, когда будет нашим, а то не свое выбраывать кайфа нет. У когокакие мысли как быть и что делать? Как получить его "взад" целиком и полностью?
Лично у меня вот такие неразрешимые моей логикой вопросы:
- зачем он с ней? что, так есть любит? или рубашки настолько гладить лень?
- почему не уйти к девушке, с которй у тебя отличный секс, которая "в теме" по работе, с которой общий круг друзей и которая при этом тоже неплохо готовит?
Моя глубокая уверенность еще и в том, что мужчина никогда не будет тратить деньги зазря. Он оплачивает ей жилье и дает какую-то сумму в месяц, и он не миллионер, для которого это незначительные расходы.  Придерживает для чего-то этот вариант. Для чего?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
источник, например ...
Знаете, где все люди? В МЕТРО!! Свободных сидячих мест НЕТ. ...
Привычным по прошлому опыту образом диспетчер "Москва-Контроль" дал указание на начало снижения весьма заранее, с расчётом, чтобы мы прошли Октябрьский на эшелоне 200. Низковато, конечно, но им виднее. С точки зрения топлива такое раннее покидание эшелона нам не критично – сэкономили ...
1. Шведские врачи обнаружили, что зима вредна для здоровья — холод, например, значительно повышает вероятность сердечного приступа. Более того, температура воздуха оказалась более важной, чем экология. Нашему организму комфортнее жить в грязном и тёплом месте, нежели в чистом и ...
Почему в немецком школьном питании невозможно такое явление, как Пригожин? Все просто. С 300 порций школам выгодно иметь собственную кухню. Это обходится не дороже, чем заказ обедов у поставщиков. И чем больше школьников обедают, тем меньше общие издержки. ...