Самурай в городе.

топ 100 блогов oper_197425.05.2016 Мужчина с мечом устроил кровавую резню в омском кафе.


      Кровавой резней завершилась ночь в увеселительном заведении в Омска. В баре "Серебро" на проспекте Карла Маркса между двумя компаниями завязался конфликт. Разборки дошли до поножовщины и закончились печально: один человек оказался в следственном изоляторе, двое - в больнице.

      ЧП случилось в ночь с пятницы на субботу. Что именно не поделили две изрядно выпившие компании, сейчас выясняют следователи. Известно, что между ними завязалась словесная перепалка. Казалось, конфликт сошел сам собой на нет.

       Одна из сторон спокойно покинула зал, но вскоре вернулась. Причем не с пустыми руками. У одного из парней был длинный изогнутый меч по типу катана. Не мешкая, молодчик набросился с оружием на обидчиков. Размахивая длинным лезвием, парень начал буквально рубить соперников.

        Так же неожиданно, как и появился, нападающий исчез. Очевидцы успели вызвать полицию, и вскоре в зал вбежали сотрудники ППС. Оказали помощь пострадавшим, вызвали для них "скорую" и бросили по следу преступника. Причем след был отчетливым: кровь жертв вела от входа в бар к соседнему дому. Красная субстанция была даже на двери домофона, поэтому скрутили подозреваемого тут же. Оружие было при нем.

        Как сообщили сайту "Комсомольская правда" в Омске" в пресс-службе УМВД по городу Омску, задержанный - 28-летний житель Ленинского округа. Ранее он уже не раз был судим за имущественные преступления. Пока что силовики проводят проверку и дело еще не возбудили, но уже очевидно, что судимостей у рецидивиста будет больше.

         Оба пострадавших - мужчины 28 и 33 лет - сегодня находятся в хирургическом отделении больницы. У них рубленые раны рук и головы. У одного, по неофициальной информации, поврежден нерв, и еще неизвестно, сможет ли он двигать рукой, когда пройдет лечение.

        Между тем, эксперты выясняют, откуда у подозреваемого взялось необычное оружие. Уже известно, что сделан этот меч с иероглифами на рукояти кустарным способом. А его владелец рассказал, что катана ему подарили. Правда, за что решил порубить обидчиков, пока молчит.

http://www.kp.ru/daily/26532.5/3549303/



Самурай в городе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно так, это называется - шантаж. Точно также они поступили в 2009 году, когда свои сугубо местные разборки с Газпромом попытались решить за счет ЕС, по сути устроив шантаж ЕС и России Т.е. решение Газпрома полностью перекрыть вентиль - это шантаж... со стороны Украины. И вы ...
Большое спасибо всем, кто помог мне в поиске теплой зимней парки для мужа. В результате была куплена парка Alpha Industries, вот такая: Покупала на родном сайте через посредника. Парка очень красивая, качественная. Очень умилило то, что все пуговки и другие элементы фурнитуры ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #2115670 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
мой ЖЖ читают в основном работящие, здравомыслящие, неплохо зарабатывающие люди. А ведь иначе и быть не могло! Приходят тут некоторые, пишут: "уж больно книжки у вас дорогие!" Ну, хорошо, вот ЖЖ - читайте бесплатно. "уж больно дороговато выходит по вашим рецептам готовить!" И какого фига ...
"А при чем тут ...