Samsung уделал Apple?

топ 100 блогов tati-karimova05.05.2016 Именно! Компания Samsung стал лидером на рынке смартфонов США, утерев нос компании Apple.

Samsung уделал Apple?

Об этом сообщает BusinessKorea со ссылкой на исследование Counterpoint Research.
Согласно данным, в марте Samsung стал самым популярным производителем смартфонов в США и занял 28,8% рынка смартфонов, в то время как Apple — 23%. Исследователи утверждают, что одержать победу на рынке США Samsung помог выпуск смартфона Galaxy S7, который снискал гораздо больше положительных отзывов, чем предыдущая модель компании.

Третье место заняла компания LG с долей рынка в 17,1%, китайский производитель ZTE занял четвертое место (6,6%), Alcatel — пятое (4,5%).

Здесь больше интересного.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый участник обсуждения политических тем в Интернете многократно сталкивается с "городскими сумасшедшими" - невежественными, неадекватными и агрессивными либералами, коммунистами, хохлами и прочими русофобскими сектантами. Так как с 99% из них обсуждать нечего и невозможно от слова ...
Посмотрела "Шерлок Холмс". Фильм, прямо скажем, не фонтан. Развлечься, конечно, ...
вот stas_redugol елочки постит... И правильно делает. Подключусь, :-) И начну вот прямо с неё... потому что всё равно ведь спросят #такаязима #елочка #психология ...
В январском номере русского Esquire опубликован календарь, посвященный беспределу ...
  ...