рейтинг блогов

Самоутилизация

топ 100 блогов deadman_alive10.08.2016                                        Самоутилизация

Фактор обезьяны с гранатой, как и ружьё, повешенное на стене, рано, или поздно срабатывает. А если обезьяна ещё вдобавок злоупотребляет спиртным….
Ниже – небольшая подборка по материалам «Русской весны».

Вы, скорее всего, помните недавнее: «Вернувшиеся из Беловодска врачи говорят: за этот месяц около 500 допившихся до беспамятства (поступивших в лечебные учреждения — примечание ЛИЦ). Медики для этих категорий больных даже специальный термин ввели — „временная кома”. Привозят, приносят на руках, врачи их прокапывают, выводят из этой комы, а завтра все по новой. Пьянство поголовное».
Ранее официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко сообщал, что злоупотребление алкоголем из-за длительного пребывания в зоне так называемой «АТО» стало причиной драки и последующей госпитализации с различными травмами 15 военнослужащих ВСУ.

В Киеве неизвестный с ножом напал на 32-летнего рядового Вооруженных сил Украины и нанес ему тяжелые ранения, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 8 августа, возле дома № 11а на Днепровской набережной.

Ночью в городе Днепродзержинске (после «декоммунизации» — Каменское — прим.ред.) Днепропетровской области сработало взрывное устройство. В результате происшествия погибли два человека. В пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям сообщили, что взрыв неустановленного взрывного устройства произошел в городе Каменское, по ул. Ивана Сирко, на открытой территории возле дома № 8, в 1 час. 20 мин. 9 августа.

«В районе н. п. Авдеевка в результате обстрела собственных позиций из-за ошибки корректировщика в 16-ом отдельном мотопехотном батальоне 58-й бригады погибли и ранены около десяти военнослужащих из взвода охраны батальона. Случаи обстрелов своих позиций становятся настолько регулярными, что медицинским учреждениям, находящимся в зоне «АТО», приходится скрывать данные о масштабном поступлении раненых военнослужащих ВСУ. Так, стало известно, что 66-й Военный госпиталь, дислоцирующийся в Красноармейске, скрывает объективные данные о санитарных потерях среди военнослужащих во избежание распространения негативной информации.

Два военнослужащих ВСУ погибли и два получили ранения в результате неосторожного обращения с гранатой в пьяном виде.
В 93-й бригаде Вооруженных сил Украины в результате неосторожного обращения с боеприпасами в состоянии алкогольного опьянения произошёл подрыв гранаты. Двое военнослужащих погибли, и двое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести.

Вот так, то ли Бог шельм этих метит, то ли они подсознательно выполняют приказ своих заокеанских хозяев о том, что их должно остаться миллионов семнадцать, не знаю. Но, факты остаются фактами.
То есть по сути практика показывает что на них действительно можно не нападать. Они сами всё сделают. Вот и давайте подумаем – есть ли в мире такая субстанция как ХПП или нет?
А последствия неосторожного обращения с кондиционерами – вообще отдельная тема…..

Оставить комментарий

William Clark 11.08.2016 13:56
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у serzigzagser в В РФ всё решает "большинство" - это демократия! Опять по НТВ посмотрел программу «Большинство». 1. Десять профессоров запросто переорут одного Эйнштейна. 2. Сотня кандидатов наук легко перекричит десяток профессоров. 3. Тысяча специалистов с ...
Традиционный вопрос, который мне задают по меньшей мере еженедельно, как правило чаще. отвечаю - как только я просмотрю хотя бы по диагонали все это и еще столько же в других папках. ...
https://t.me/poleznoevide/212 Да враньё это всё. Настоящую правду скрывают от всех. Японцы в древние времена открыли гиперпространственный туннель, случайно. Пришельцы из космоса построили, чтобы быстро перемещаться во время грандиозной охоты на динозавров. Но потом динозавров ...
Возможно вчерашний день, войдет таки в историю. Буквально в предыдущем посту я писал о мировой шахматной доске. И вот на ней кажется началось какое-то движение. По крайней мере есть такое ощущение. Это кажется невероятным. Политическим украинцам кстати советую крепко призадуматься. Время ...
https://zen.yandex.ru/media/holmogorow/pochemu-mne-ne-ponravilas-diuna-deni-vilneva-no-vsetaki-ponravilas-6145d91601ca843fd225c0ef Цитаты ( цитаты Холми выделяю курсивом) :  — карикатурность, особенно заметная в изображении дома Харконенов, больше похожего на уличную банду ...